Soccer.ru

Абубакар: «Когда потренировался с Роналду, убедился, что Месси лучше»

08 января 2023, 15:00

Камерунский форвард Венсан Абубакар, который был вынужден покинуть «Аль-Наср» после прихода Криштиану Роналду, ответил на вопрос о том, кто лучше — португалец или Лионель Месси.

Я всегда думал, что Месси лучше Роналду. А потренировавшись с Криштиану, я понял, что был прав.

«Аль-Наср» решил расторгнуть контракт с Абубакаром, для того чтобы освободить место для еще одного легионера и зарегистрировать КриРо.

Все комментарии
Ironigor
08 января 2023 в 16:35
Жлоба душит что разорвали с тобой контракт, а не тренировки.
Capral
08 января 2023 в 16:31
Андрюха, но ведь только что, я просил не проводить параллели между этими футболистами. Они разные- и по стилю, и по игре!!!
95-shishani-95
08 января 2023 в 16:31
Это всего лишь провокация со стороны журналиста.
susanin ultrazenith
08 января 2023 в 16:28
Месси на порядок сильнее. ОднознАчно!!!
Capral
Capral ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2023 в 16:13
Так ведь врагов не бывает только у дураков и уродов...
Capral
Capral ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2023 в 16:11
    WARchyn
    08 января 2023 в 16:00
    просто показал всему миру что он человек 77
    Capral
    Capral ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    08 января 2023 в 15:58
    Есть футболисты- диспетчеры или распасовщики, креативные, а есть футболисты, исключительно завершающие атаку- наконечники атаки. Сравнивать Месси и Роналду- последняя стадия футбольного НЕВЕЖЕСТВА. В.Бобров- выдающийся советский нападающий. И рядом с ним, не менее выдающийся диспетчер- Г.Федотов!!! Две ЛИЧНОСТИ, два бриллианта, но абсолютно разные, каждый на своём месте. Точно также, можно сказать про Месси и Роналду. Но на Соккере, уже и Пеле возвели в ранг шарлатана и пиарщика. О чём после этого можно говорить...
    Сергеевич вернулся1
    08 января 2023 в 15:56
    Плюнул уходя в павлиноскунса).
    Elliada
    08 января 2023 в 15:51
    Куда бы он пришел, везде одно и тоже - страдают другие. А потом он выставляет себя жертвой и уходит в другую команду, чтобы все повторить
    Deville
    08 января 2023 в 15:50
    а что общество молчит и не осуждают Аль Наср? ведь опять ущемляют права темнокожих, по сути африканца Абубакара убрали из состава, и поменяли на белого европейца Роналду.
    Elliada
    Elliada ответ протон (раскрыть)
    08 января 2023 в 15:49
    Представь, что тебя уволили только потому, что на твое место нашли другого. Как ты себя почувствовал? Одно дело, когда ты плохо работаешь и тебя увольняют, но Абубакар был хорош.
    протон
    08 января 2023 в 15:46
    Ну, это явная обида на Рона.
    кто задавал этот вопрос думаю провоцировал игрока на этот ответ.
    zooveterinar
    08 января 2023 в 15:40
    Где бы,это существо португальское не появилося,везде после него остается вонючий помет какой-то!!! Сюда еще не успел приехать ,уже многих бесит!!!
    Брулин
    08 января 2023 в 15:38
    «Роналду уже прилично наср-ал в «Аль-Насре». Отжал 7-й номер у араба, из-за него Абубакара». Сибскана о португальце
    Elliada
    08 января 2023 в 15:22
    Не надо их сравнивать. Сравнение гения с позером оскорбляет гения
    ДАША Д
    08 января 2023 в 15:17
    После того как его выставили из клуба вон, Роналду для него враг.
    VeniaminS
    08 января 2023 в 15:16
    Взыграли обиды.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Romeo 777 (раскрыть)
    08 января 2023 в 15:14, ред.
    Это не обидка. Представь, ты приходишь на тренировку или просто во двор мячик погонять, и у тебя в команде попадается чел-эгоист, который, да, круто играет, много забивает, но всё хочет сделать сам и критикует партнёров. Или ты приходишь во двор, и у тебя в команде тоже суперпрофик, который и сам, и передачки постоянно раскидывает, даёт тебе и всей команде поиграть, и тебе уже приятно в этой команде бегать… В этом и разница.
    DXTK
    08 января 2023 в 15:13
    Абубакар - "Меня променяли на баласта",

    PS А так камерунец ничего нового не сказал, Месси действительно лучше, это знают все, кто хоть раз сам играл футбол или что-то вообще в нем понимает,
    Romeo 777