Soccer.ru

В РФС рассказали об итогах встречи с УЕФА

24 января 2023, 18:22

Служба коммуникаций РФС сделала заявление после встречи представителей организации с УЕФА по вопросу возвращения российских команд к международным соревнованиям.

Рабочая встреча РФС и УЕФА завершилась. Ключевой была тема необходимости возврата российских сборных и клубов к международным соревнованиям.

Стороны согласовали порядок дальнейшего взаимодействия и договорились продолжить контакты. Следующая очная встреча с участием представителей РФС и УЕФА состоится в феврале.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2023 в 18:19
"Меня как обывателя (не бухгалтера) особо и не интересуют коврижки за которые в Лиге удалось сохранить в период массового отъезд таких высокоуровневых игроков как Малком...Клаудиньо...Вендел...Барриос..и пр.. - ибо никто не спорит...что с ними Лига сильней и смотрибельней чем без них..."
А меня как обывателя интересует почему на цацку Миллера из госказны находятся 300 млн евро на содержание этой цацки, а на газификацию поселков, деревень и городов Тверской области (около 37 % территории топят дровами, т.к. не газифицированы) не находится 1/3 этой суммы, т.е. 100 млн евро?
У нас по конституции социальное государства, где должен работать принцип социальной справедливости, а не прихоти чиновников типа Миллера, Белозерова, Костина.. Наконец , уважаемый, за годы нашей плодотворной дискуссии, я вам многократно рассказывал в чем разница между спонсором (Россети, ТМК и т.д) и владельцем ( Газпром, РЖД, ВТБ, Луккойл). И не только в объеме финансирования ( отличаются на 2 порядка). Жаль, что вы не воспринимаете информацию которая вас не устраивает. Тем не мене удачи вам лично.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 января 2023 в 05:25, ред.
Наивность - это полагать что игрок купленный на "частные" деньги играет по-другому нежели игрок купленный за "нечастные" деньги...))
Я думаю что "клубный бюджетный коммунизм" к коему вы призываете - не осуществим и фантастичен...завсегда были есть и будут клубы с большим бюджетом и бюджетом поскромней...(во всех лигах)...
Касаемо происхождения средств на этот самый бюджет - это вообще из другой оперы....
Ну не заоффшорили высококабинетные люди (вне зависимости от вашего разделения на частников или нечастников) большие средства - а пустили их на спорт - уже почёт им и хвала...ибо...я вообще не думаю что есть разделение на "частные" или "нечастные" бюджеты в олигархической системе происхождения средств - все они в той или иной степени имеют отношение к госбюджету...
Если один чел используя недры у нас из под ног - обозвался частной компанией - он хороший ???
А если второй не назвался частной компанией используя недра (но платит забубенейшие налоги в казну) - он плохой??
Да и не в этом суть....
Придя в магазин за хлебом вас же не спрашивают о происхождении ваших средств на этот самый хлеб...априори...если вы используете средства значит они ваши...
По мне...так лучше кто то из бонз решит построить огромную спортивную арену на 68000 мест для электората...чем 10 отелей где нибудь на Мальдивах...
Меня как обывателя (не бухгалтера) особо и не интересуют коврижки за которые в Лиге удалось сохранить в период массового отъезд таких высокоуровневых игроков как Малком...Клаудиньо...Вендел...Барриос..и пр.. - ибоо никто не спорит...что с ними Лига сильней и смотрибельней чем без них...

Одно не понятно...
Если спонсорство клуба компанией часть средств которой принадлежит государству не является нарушением закона - для чего утверждать о воровстве и казнокрадстве ??
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 января 2023 в 23:13
Ватсон, открою вам страшный секрет. Стоимость состава и бюджет клуба - это две большие разницы. Стоимость состава - это виртуальные деньги, которые называет трансмаркет, не учитывая банальную вещь. Реальная стоимость игрока - это , что за него дают, А на трансмаркете - то, что за него просят. Эти вещи отличаются в разы. А бюджет клуба - это реальные деньги, взятые из госбюджета. Причем ежегодно, в то время как состав команды формируется несколько лет. Не будьте наивным , Ватсон. Вы же не будете оспаривать истину, что Миллер тратит ежегодно около 300 млн евро на цацку не из своего кармана.?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2023 в 22:31, ред.
Вы ошибаетесь....
В 2012/2013-м году состав был на полсотни миллионов дороже....чем нынешний "скромный"....
Тажутин Артур
24 января 2023 в 22:23
Непонятное название статьи. Как РФС может рассказать об итогах, если никаких итогов нет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 января 2023 в 22:00
Ватсон - это элементарно. Если бы у нас реально существовала бы уголовная ответственность за разворовывание бюджета, то пришлось бы строить десятки новых тюрем, а так даже Кресты знаменитые закрыли. Это первое. Второе. Сравните Ватсон бюджеты Зенита 2012-13 г.е. и 21-23 г. Вас эти цифры приятно удивят. Я не говорю про фонд зарплат, выросший в несколько раз. Просто Миллер стал понимать, что поток госденег в Зенит должен неуклонно расти - вот и чемпионства 4-х лет., вот и трансферный беспредел. вот и контракты по 6-7 млн евро. Откуда дровишки, Ватсон ? Из леса вестимо. Классический пир во время чумы за госсчет. И все же я не верю, что Вы, Ватсон такой наивный и это не понимаете.
zooveterinar
24 января 2023 в 21:53
Это,все игра,куклы между собой встречаются,договариваются,согласовывают там,что-то,возможно коньяк пьют после этого!! А мнение самих кукловодов,конечно мы не узнаем,а если узнаем,то не скоро!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2023 в 21:29
Разворовывание госбюджета - уголовно наказуемое правонарушение....
Если бы ваши слова были правдой - то неминуемо последовало бы наказание виновных...
Как мне видится - все эти прибаутки про госбюджетность Зенита - лишь самоуспокоительные баллады ввиду неконкурентности чемпиону и гегемону...
Но ведь согласитесь...что в некоторые сезоны когда Зенит не становился чемпионом - никому не мешала его госбюджетность...
Может быть в клубах-конкурентах просто стали хуже работать???
Я не про последние пару сезонов...когда действительно стало трудно удержать мастеровитых легов...а в общем...
Ведь ещё недавно...с 2012 по 2018-й за 6 сезонов...Зенит становился чемпионом лишь однажды....и клубам конкурентам не мешала его бюджетность...
Сп62
24 января 2023 в 21:27
Переговоры нужны. Как только закончится СВО, сразу же можно будет переходить к реальному возвращению наших клубов и сборной в европейские турниры.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 января 2023 в 20:29
А почему бы Миллеру не последовать примеру Галицкого и не доставлять эту местечковую радость за свой счет, т.е. из своего кармана? Это было бы достойно и вызывало бы уважение. А так это банальное разворовывание госбюджета, которое ПОКА не наказуемо по некоторым причинам, известным всем.
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
24 января 2023 в 20:20
Жалкие ж...лизы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2023 в 20:09
"Амбиции Миллера" как вы их называете приносят радость от побед в еврокубках...чемпионства...и пр. титулов...красивую большую всесезонную арену...радость поклонникам и пр..
Здесь же - какая то напраслина...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 января 2023 в 19:43
Это бюджет многократно меньше бюджета государства на ненужные . ради амбиций Миллера, покупки для Зенита. Хотя и то и другое безобразие.
протон
протон ответ Rafael Benitez (раскрыть)
24 января 2023 в 19:25
"Это будет смешно, если УЕФА заведомо знает, что РФС не сможет решить этот вопрос" Вот тут и вся суть.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ протон (раскрыть)
24 января 2023 в 19:23, ред.
Вот интересно, а по какой причине отстранили российские команды от еврокубков и сборную России от участия в международных турнирах. Неужели РФС эти вопросы решает?
Наверное РФС хотела узнать условия возвращения российских команд в международные турниры, а Правительство РФ будет уже принимать решения и искать компромисс по данному вопросу.
По крайней мере, так должно быть, иначе вся эта встреча не имеет никакого значения.
Это будет смешно, если УЕФА заведомо знает, что РФС не сможет решить этот вопрос, но согласились к диалогу, а РФС ничего не может предложить и все же надеется что их вернут в еврокубки.
Loko57
24 января 2023 в 19:10
Офигенный результат - продолжить контакты...
VeniaminS
24 января 2023 в 19:03
Так и будут тянуть время - лыко мочало,начинай сначала.
нечитайло
24 января 2023 в 19:02
Лоховозы как обычно
Jeck Denielse
24 января 2023 в 18:57
Каждый месяц будут встречаться....
Интересно было бы посмотреть на бюджет отпущенный на проведение этих бессмысленных "взаимодействий и контактов"...
La-Liga
24 января 2023 в 18:44
Некоторые здесь пишут, а что там с Азии? Австралия и Япония не пустят!
протон
24 января 2023 в 18:40, ред.
Чем завершилась, чаепитием?
Забудьте на лет 20 евро арену.
В феврале будет новость , что на встрече договорились встретиться в марте.
Встретились, чтобы договориться о новой встрече...
да нет смысла туда ходить. просто деньги тратят на эти очные встречи. будут водить за нос и унижать и дальше.
Возможно это было так:
-Вам все ясно?
-Все.
-Когда все закончится звоните. Вот номер. До свидания.
-Большое спасибо. До свидания
Ironigor
24 января 2023 в 18:37, ред.
Чиновники РФС, это позорище не имеющее чувство собственного достоинства и никакой гордости , пресмыкающие или в простонародии приспособленцы !(((
Трусость, это самосохронение слабого человека .
/ Хемингуэй / .
ANATOLY KANDAUROV
24 января 2023 в 18:32
В дискуссии УЕФА и РФС две стороны. Одну сторону можно назвать жуликом, другую дураком. При этом обе стороны заслуживают такой кликухи.
Варвар7
24 января 2023 в 18:24
"Рога и копыта" причём с обеих сторон.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить