Soccer.ru

ПСЖ не планирует продлевать контракт с Рамосом

08 февраля 2023, 17:32

ПСЖ не продлит договор с защитником Серхио Рамосом.

Текущее соглашение испанца с парижанами рассчитано до лета 2023 года. Игрок хочет остаться в команде, но в парижском клубе пытаются понять, сможет ли Рамос выступать на высоком уровне в будущем. ПСЖ склоняется к тому, чтобы не подписывать с футболистом новый контракт, но у Рамоса еще есть шанс переубедить клуб.

У Рамоса прекрасные отношения с главным тренером команды Кристофом Гальтье, лидерами коллектива, а также с молодыми исполнителями. Ранее сообщалось о другом возможном варианте продолжения карьеры испанца.

Все комментарии
112910415
09 февраля 2023 в 07:31
похоже, расстанутся ...
хотя польза от ветерана большая !
протон
08 февраля 2023 в 20:14
Рамос дядька в ПСЖ, он и молодым напихать может (даже директору клуба) и троицу атакующую держит в руках что бы они друг друга не поцарапали.

Рамос и без топ уровня может быть полезен. Человек, который может управлять раздевалкой это очень ценный кадр
Человека такой мощной харизмы в Париже не было со времен Златана.
Хотя у них зарплатный фонд под 700 лямов, а на следующий сезон ее надо урезать аж на 30%, Рамоса точно могут не продлить.
Buzz Lightyear
08 февраля 2023 в 20:03
Возраст уже далеко не молодой по футбольным меркам, и в парижском клубе у Серхио в целом не сверх хорошо идёт, поэтому не исключено что лучше будет уйти в другой клуб, например в один из клубов МЛС.
Juventus CR7
08 февраля 2023 в 19:29, ред.
На Рамоса в Париже уже особенно не рассчитывают. Карьера была у него феноменальная. Сейчас игрок уже не тянет играть на топ уровне. Та и изначально он толком не играл во Франции, а сейчас тем более никто ему не будет предлагать пролонгировать контракт. Если он ещё хочет продолжать играть в футбол, то ему необходимо соглашаться в той же Азии если придёт соответствующее предложение. Возраст конечно даёт о себе знать, поэтому предложение от топов особо ждать не приходится!
Остапчук 67
08 февраля 2023 в 17:48
И правильно...
Зачем им проблемы?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить