Абаскаль рассказал, почему «Спартак» проиграл «Оренбургу»

18 марта 2023, 15:49
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение команды в матче РПЛ против «Оренбурга» (0:2).

Мы сами виноваты, что уступили «Оренбургу». Позволили оппоненту забить два мяча в первом тайме. «Оренбург» использовал свое преимущество — быстрые атаки. Мансилья здорово себя проявил. Во втором тайме попытались изменить ход игры: у нас были моменты, как и у соперника. Селихов спасал ворота. У нас было не меньше четырёх хороших эпизодов, но где-то не доработали. Увы, сегодня не смогли. Но нам нужно продолжать трудиться. Мы должны верить в свою работу, по-спортивному разозлиться. Такое случается, что удача поворачивается спиной — мы должны правильно отреагировать.

pomor45
18 марта 2023 в 20:38
Абаскаль: "Мы всегда идём вперёд только задом наперёд".
Василий 50
18 марта 2023 в 20:06
Спартак слишком был уверен в себе - это и подвело.
Ballon dOr1984
18 марта 2023 в 19:41
позорники, на Оренбург Сочи и Зенит нужно настраиваться как на последний бой, всем, всем командам рпл
makkie
makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2023 в 19:31
Совсем не помнят о про Гисдолей, Циннбауэров, Цорнов и прочих рангников. Всё хорошо в Локо - нет проблем )))
Владимир_Спартак
18 марта 2023 в 18:39, ред.
Главное не расслабляться. Проиграли , забыли и играем дальше на победу...Конечно за второе и третье место , как и кубок будет еще рубка....Победят сильнейшие
18 марта 2023 в 17:21
Все понятно уступили по всем статьям, а у Оренбурга тренер молодец.
Байкал-38
18 марта 2023 в 16:54
Фанаты Спартака уже запаслись тряпками, осталась только сделать "одно дело" и гнать Абаскаля этими тряпками.
Такая традиция у фанатов Спартак, сначала возносить, а потом тряпками гнать.
Сп62
18 марта 2023 в 16:43
Главное, сделать правильные выводы из поражения. В этом и заключается профессиолизм тренера. Будем посмотреть.