Soccer.ru

«Арсенал» рассматривает возможность подписания Рафиньи летом

02 апреля 2023, 01:01

«Арсенал» рассматривает возможность подписания вингера «Барселоны» Рафиньи в летнее трансферное окно, сообщили источники Football Insider.

Каталонцы могут продать игрока в связи с финансовыми проблемами. Лондонцы уже интересовались Рафиньей прошлым летом после ухода игрока из «Лидса», но футболист в итоге перешёл в стан «сине-гранатовых».

Все комментарии
нечитайло
02 апреля 2023 в 08:27
Начинаются финпроблемы
A.S.A
02 апреля 2023 в 08:02, ред.
Да оставьте вы его, он выбрал Барселону, том игрок счастлив, пусть наслаждается игрой за Барселону. А мы найдем вариант не хуже! Можно обратить внимание на вингера ВХЮ Джаррода Боуэна. Англичанин хорошо проявляет себя в составе молотобойцев и точно заслуживает повышения. Также интересный вариант Майкл Олисе из Кристал Пеласа. Молодой француз сейчас пожалуй лучший игрок КП, плюс ему всего 21 год, прошел "крещение" в АПЛ и показал себя вполне положительно. Отличный вариант для конкуренции с Сака. Ну или молодой испанец Йереми Пино, он вообще универсал, а Артета ценит это. Так что есть из кого выбирать.
Вещий
Вещий ответ agent_Smith. (раскрыть)
02 апреля 2023 в 07:51
Доступно для ставок 2100.....может ситуация изменится и накинут еще 2000
Рaтмир
02 апреля 2023 в 07:46
Летом в Барсе будет дурдом... наверняка и он может попасть на распродажу... так что шанс для Арсенала.
hv7ypxv75c3j
02 апреля 2023 в 07:00
Барселона хочет повторно наступить на грабли.
1 984
1 984 ответ agent_Smith. (раскрыть)
02 апреля 2023 в 06:49
У меня доступно для ставок 4100. Просьба к админам - не забивайте на проблему, ведь смысл группы без призов - в равных условиях для всех участников.
swed27
02 апреля 2023 в 06:47
Ради Месси можно и Рафиньей пожертвовать
agent_Smith.
02 апреля 2023 в 05:57
Здравствуйте, на аккаунте играющем в группе без призов ситуация чуть улучшилась. Теперь я могу ставить, но 2000 очков у меня всё равно вне игры. Когда исправите ситуацию?
Вопрос к участникам группы без призов - у всех также?
Ironigor
02 апреля 2023 в 01:26
А Барселоне действительно нужны деньги 💰, тем более если они хотят пригласить Месси .
Гость