Чемпион мира 2022 был удалён в матче Примеры за оскорбление арбитра

08 апреля 2023, 10:38
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Аргентинский защитник «Севильи» Маркос Акунья нагрубил арбитру Валентину Писарро в концовке вчерашнего матча испанской Ла Лиги.

На 90+5-й минуте чемпион мира 2022 подошел к судье и сказал: «Ты убил игру. Ты гребаный герой матча». За эти слова рефери тут же показал Акунье красную карточку.

Поединок «Севилья» — «Сельта» завершился вничью 2:2. Хозяева упустили победу в последние минуты матча, пропустив на 89-й и 90+3-й минуте. При этом с 19-й минуты севильцы играли вдесятером после удаления Папе Гуйе.

08 апреля 2023 в 15:49
А судья не получит санкции?
Jeck Denielse
08 апреля 2023 в 15:12, ред.
Официальная информация об Акунье :
Маркос Хавьер Акунья (исп. Marcos Javier Acuña; род. 28 октября 1991)
Гражданство Аргентина.
Позиция левый полузащитник, левый защитник

...теперь самое интересное:
Прозвище - «Яйцо» (el huevo)
Если по-испански прочитать его прозвище...то понятно что у парня нелады с питанием....возможно в этом причина его наездов на судей....
08 апреля 2023 в 11:36
Защитник пропустил 2 гола в конце надож на кого-то свалить ответственность.
08 апреля 2023 в 11:20
После этих слов героем матча сразу стал Акунья!
galem72
08 апреля 2023 в 11:19
Зачем делать такой акцент на его титуле? Прежде всего, Акунья — игрок, футболист. Поэтому и был наказан арбитром как спортсмен.