Soccer.ru

Испанец Клотет привёл «Торпедо» к победе над «Факелом»

08 апреля 2023, 15:54
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Торпедо» удалось обыграть «Факел» — 2:0.

Первый гол забил Илья Кухарчук на 34-й минуте, второй — Равиль Нетфуллин на 90+1-й.

Отметим, что это был лишь второй матч у руля «Торпедо» для испанского тренера Пепа Клотета. В первой игре под его руководством команда проиграла «Ростову» 1:2.

Теперь у «Торпедо» 13 очков, москвичи догнали «Химки». Команды замыкают турнирную таблицу. «Факел» идет 14-м с 17 баллами.

Все комментарии
Сп62
08 апреля 2023 в 19:10
По голевым моментам воронежцы были ближе к победе, чем торпедовцы к ничьей. Но это футбол. Не забиваешь ты, получи в свои влрота.
ЮЗИК
08 апреля 2023 в 18:29
Испанцу дебют удался, с чем его и поздравляю!
112910415
08 апреля 2023 в 18:19
вот ведь что испанец животворящий делает ! )
drug01
08 апреля 2023 в 17:28
Это хорошая заявочка на то что Торпедо может подняться вверх! Очень. Очень желаю этого!
КЭТиК
08 апреля 2023 в 17:05
Надо же, дно зашевелилось.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ stanichnik (раскрыть)
08 апреля 2023 в 16:55, ред.
Здорова! Благодарю!
Химки, Оренбург с натяжкой, с Сочи навряд ли тем более испанцы для КББ , что орех с молотком). Остальные на голову выше по составу и по мастерству.
Конкуренты ещё как сыграют с остальными. ПНН, Факел. У них в соперниках команды с которых можно снять очки по более.
stanichnik
stanichnik ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08 апреля 2023 в 16:41, ред.
Доброго Здоровья Сергеевич!
В поединке с Химками будут решать свою главную задачу на сезон, а также уповать на благоприятный исход с Оренбургом и Сочи, либо идти на сговор с этими же клубами в счёт очков на следующего чемпионата, ведь им по сути уже вряд ли грозит вылет, а медали не светят.
shlomo
08 апреля 2023 в 16:22
Очень яркой получилась у нас эта битва аутсайдеров "за шесть очков", где, давайте говорить откровенно, неслабо повезло торпедовцам. Ведь растранжирили тут кучу моментов воронежцы, а реализуй они хотя б один из них, и ход данного поединка вполне мог пойти по совсем иному сценарию. В любом случае, остаётся у нас Торпедо на последней строчке, НО его отставание от Факела теперь сократилось до четырёх очков....
valt134
08 апреля 2023 в 16:20
Не ожидал. Молодцы! Интрига закручивается.
Сергеевич вернулся1
08 апреля 2023 в 16:16
На вылет испанец и три россиянина тренера. Будет ответом экспертам, болельщикам некоторым на критику и ревность к иностранному легиону тренеров, если ему удастся вывести клуб на стыки. Посмотрел календарь с их участием и конкурентов. Задача почти не реальная, если подводных течений не будет).
Дед за ЦСКА
08 апреля 2023 в 16:14
Не согласен !
Илья Кухарчук герой матча.
VeniaminS
08 апреля 2023 в 16:03
Неплохо сыграли ,вот пошли и победы!
Напрасный труд
08 апреля 2023 в 16:00
Ну что тут сказать,бились и победили.
Glosser
08 апреля 2023 в 15:59
Торпедо с победой!
Гость