Soccer.ru

Кварацхелия установил рекорд сезона в ЛЧ по числу попыток отыгрыша

19 апреля 2023, 00:52
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Наполи» сыграл вничью с «Миланом» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов (1:1) и покинул турнир, уступив по сумме двух встреч со счётом 1:2.

По данным Opta Sports, нападающий неаполитанцев Хвича Кварацхелия установил рекорд соревнования в текущем сезоне по количеству попыток отыгрыша (18). Также грузин повторил достижение форварда «Реала» Винисиуса Жуниора по касаниям в чужой штрафной, которое было зафиксировано у бразильца в первой игре с «Челси» (19). У Хвичи 10 удачных обводок, что является вторым результатом в нынешней ЛЧ (на первом месте полузащитник «Брюгге» Ноа Ланг — в 1/8 финала против «Бенфики» у него было 12), 3 удара и 5 передач под удар.

Ещё Кварацхелия отметился в прошедшей игре незабитым на 82-й минуте пенальти.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
19 апреля 2023 в 10:34
Виктор, доброго дня! Вот и я говорю, что это красиво но не продуктивно.
Спасибо за добрые пожелания. Он, ЦСКА, постарается... (х/ф "Ко мне Мухтар!")
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2023 в 10:27
Привет, Володя!
У него обводка- ради обводки, ради собственного пиара.
А вам- желаю удачи сегодня в кубке!!! Не подведите- вы ЦСКА!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2023 в 10:00
Привет Владимир!
Мое скромное мнение - это своего рода реклама, в нужный момент достается из загашника и набивается цена игроку и чем больше "рекордов" тем выше цена.
Как говориться..., бизнес и ничего личного.
cska1948
19 апреля 2023 в 09:32
А кто-нибудь может объяснить, какой толк от всех этих рекордов, если твоя команда проигрола?
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 апреля 2023 в 09:17
Приветствую, Олег!
А как тебе сравнение его с Марадоной? Вообще БЕЗУМИЕ!!! "Золотой мяч"? Ну, еще одна невероятная глупость. Очень много пиара и очень мало толку. Видимо, кому-то, это очень нужно...
Шуnя771
19 апреля 2023 в 09:04
Что то много внимания уделяют товарищу...
Уже и в номинации на Золотой мяч есть, и пресса есть, и есть..... только игры нет!
УЕСКА
19 апреля 2023 в 08:35
А толку от этих обводок, если команда вылетела? Даже когда он обыгрывал защитников Милана, то сразу бил с острого угла мимо ворот вместо того, чтобы найти пасом партнеров. Так что эти обводки никак команде не помогли. Еще и пенальти не забил, подвел команду.
Сп62
19 апреля 2023 в 07:42
Надежда на то, что Хвича ещё молод и эффективность его игры будет расти.
442qz2j69qu2
19 апреля 2023 в 07:42
Хвича зараза не выручил вчера
ОПС
19 апреля 2023 в 07:26
Ну, и к чему эти рекорды? Совсем даже неинтересно.
КЭТиК
19 апреля 2023 в 07:09
Очень старается, но все старания в песок.
stanichnik
19 апреля 2023 в 06:41
Возни много, а толку ноль.
shlomo
19 апреля 2023 в 06:12
Плохо сыграл НАполи.... просто отвратительно
протон
19 апреля 2023 в 06:11
Не вижу смысла хейтить Хвичу. Не все шло в игре, но в любом случае кроме него у Наполи в атаке никто не играл. Все передачи разрезающие были только от Хвичи, весь план Милана был его закрыть. По нему играли трое, а уставшего Браима ещё заменил Мессиас успевать за грузином. Хвича 2-3 момента неплохих создал. Осимхен хоть и забил, но был призраком весь матч. Чего у людей принято издеваться над неудачами хороших игроков. Он ещё молод, проводит отличный сезон, а тут очередной глум без причины
balalay
19 апреля 2023 в 05:47
Мне понравился накал борьбы в этом матче, без вырванных с корнями ног и разбитых голов, на грани - футболисты летали друг через друга, падали кучей, бились. Кхвича получил случайно локтем в ухо и рухнул вначале матча, сначала казалось - симулирует. Количество силовых приемов в матче зашкаливало.
Gahi
19 апреля 2023 в 05:32
Любые индивидуальные действия должны быть эффективными и полезными для командной игры.
j6c7s393g7rp
19 апреля 2023 в 05:11
Лучше б пендаль вчера забил без всяких рекордов
yct2g3fupcxs
19 апреля 2023 в 03:15
В итоге Хвича сам остался отыгран в ЛЧ.
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2023 в 02:06
Вот с незабитого пенальти надо было начинать...
Capral
19 апреля 2023 в 01:28
И кому нужны эти обводки без забитых мячей?! Марадона, если шел в обводку, так он и забивал, или играл в пас- на пользу команде. Грузин идет в обводку- ради собственного тщеславия. Когда, он последний раз забивал??? А незабитый пенальти- уже второй подряд...
И вообще, сравнение с Винисиусом- неуместно, разные уровни!!!
протон
19 апреля 2023 в 01:06
Совершил 10 обводок и с высоко поднятой головой покинул Лигу Чемпионов.
Гость