Soccer.ru

«Бавария» может уволить Оливера Кана

20 апреля 2023, 13:11

Оливер Кан может покинуть должность генерального директора «Баварии».

По данным источника, в мюнхенском клубе обсуждается досрочный разрыв контракта со специалистом после вылета из Лиги чемпионов.

Кан был одним из тех, кто принимал решение об увольнении Юлиана Нагельсманна и назначении Томаса Тухеля.

Все комментарии
Van Vanovich
21 апреля 2023 в 10:14
По мне, бывшие футболисты должны быть максимум советниками, но никак не ген директорами. Пусть эту должность занимают умелые спорт управленцы...
Chivas1
21 апреля 2023 в 09:26
Плюс еще Хасана
Vlad Grudin
21 апреля 2023 в 05:00
Эх кан,когда то твои игры смотрели
salleeh
21 апреля 2023 в 01:52
Прощаться нужно и с Хасаном. Ну не смогут бывшие вратарь и защитник, создать что-то толковое в атаке, а тут ещё и полное безобразие в защите. Игроки Баварии стали просто неузнаваемыми, они реально сдали, такое ощущение складывается, что они предоставлены сами себе, а Кан и Салихомиджич ничем не отличаются от нас с вами зрителей. Почему нет реакции президента Герберта Хайнера, он вообще говорит по немецки?
протон
20 апреля 2023 в 23:34
В первую очередь увольнять нужно Хасана, подсидел Флика ради Нагеля, потом слил и Нагеля +невнятные трансферы
Incredulous
Incredulous ответ Rupertt (раскрыть)
20 апреля 2023 в 16:36
Это всё имело бы смысл если бы Нагельсмана уволили за плохие результаты, а так получается, что посреди сезона ни за что увольняют тренера, при котором команда вполне претендовала на все три главных трофея сезона, а вместо него берут тренера, который умудряется за первые шесть игр слить сразу два из этих трофея, и при такой игре непонятно ещё, что будет с третьим.
Capral
Capral ответ Rupertt (раскрыть)
20 апреля 2023 в 15:23, ред.
Полностью согласен!!! И, Нагельсманн, тоже, вчера проиграл бы, определенно. Но руководство Баварии, поддалось, очевидно, требованиям болельщиков, которые вывесили на матче огромный баннер со словами: "Цель не достигнута- клуб обесчестен"! Только время покажет, кто был прав. А вот, увольнением Кана, создавать в команде и без того непростую ситуацию- недопустимо!!!
ДАША Д
20 апреля 2023 в 14:59
С Тухелем он похоже очень серьезно ошибся.
Рыжик-Мурыжик
20 апреля 2023 в 13:57
Нашли крайнего по-быстрому. Чувство собственного превосходства не даёт покоя? Соперник был сильней. Точка
Rupertt
20 апреля 2023 в 13:56
Никто не может придя в клуб, сделать в первые месяца сделать конфетку. Дайте людям поработать, подождите результата. Не просто так же его прислали, значит подумали, что Тухель сможет. Сразу крайнего находите, Оливер не попал с тренером и сразу хотят нарезать. Нетерпеливое руководство у Баварии, слишком нервничают в последнее время, ещё не ясна судьба чемпионства.
Elliada
20 апреля 2023 в 13:21
Нашли крайнего. Как будто с Юлианом Бавария смогла бы пройти Сити.
VeniaminS
20 апреля 2023 в 13:19
Ну вот быстренько нашли крайнего на увольнение!
8ergvc2gqa67
20 апреля 2023 в 13:15
Нашли крайнего немцы весьма неожиданно
Джиперс Криперс
20 апреля 2023 в 13:15
А что с Салихамиджичем? Босниец тоже вредитель, из-за которого сначала Флик не получил усиление после победы в ЛЧ, а потом вообще ушел.
Гость