Soccer.ru

Клопп получил травму, бурно празднуя победный гол «Ливерпуля»

01 мая 2023, 01:38

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп получил повреждение в концовке матча 34-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (4:3).

Наставник «красных» после гола нападающего Диогу Жоты на 94-й минуте встречи побежал к четвёртому судье, бурно празднуя забитый мяч, но вскоре схватился за заднюю часть левого подколенного сухожилия и пошёл обратно. Немец получил жёлтую карточку за своё поведение. У специалиста и арбитра возникали конфликты на протяжении большей части второго тайма.

Клопп после игры сообщил, что у него может быть проблема с приводящей мышцей.

Все комментарии
Брулин
01 мая 2023 в 18:14
у Ливерпуля даже тренера получают травму в этом сезоне
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ shlomo (раскрыть)
01 мая 2023 в 14:22
Ну а как же, иначе без Клоппа было бы скучно.
Пожелаем здоровья Клоппу!
КЭТиК
01 мая 2023 в 08:44
Тут было что праздновать, не зря пострадал.
tu9pg6td79xa
01 мая 2023 в 08:39
Клопп один из родоначальников тренеров -прыгунков
Сергеевич вернулся1
01 мая 2023 в 08:23
Если Абаскаль прыгнув, получил бы травму, шутили бы
с язвой). А тут Клопп и всего лишь эмоции, бывает, такой матч, с чем я согласен.
Ангел неБесГрешен
01 мая 2023 в 07:56
Вот ведь не повезло тренеру.
shlomo
01 мая 2023 в 07:45
Как всегда ... Юрген в своем репертуаре...:)))
Звезда по имени Солнце
01 мая 2023 в 07:45
Всех с Праздником Весны и Труда!!!

И помните, что это только игра, сегодня выиграл, завтра проиграл.
Не хвастайтесь, не стройте из себя профи 80 уровня и не грозитесь всех победить заранее, особенно когда постоянно оказываешься в проигрыше, нелепо выглядит. Ну и тем более никогда не показывайте свою обиду всем, лучше спрятаться и промолчать.
Всем удачи и хорошего настроения!!!
Звезда по имени Солнце
01 мая 2023 в 07:38
stanichnik, Kenas Ter-Aristakessian и 1 984 спасибо за поздравление!!!
Успехов и удачи в следующих розыгрышах.
Варвар7
01 мая 2023 в 07:29
Очень тяжёлый, изматывающий матч для Клоппа в психологическом плане. На Юргена больно было смотреть. И то, что он в концовке матча на эмоциях "дёрнул" ногу не чего удивительного. Кого другого от такой "нервотрёпки" могла и "кондрашка хватить".
1 984
1 984 ответ A.S.A (раскрыть)
01 мая 2023 в 07:27
В прошлом месяце был подобный же глюк. У части пользователей было активно на старте 100, а у части 2100. Потом исправили. У меня сейчас доступно 2100. Просьба к организаторам - добавьте всем кому не достаёт - все должны быть в одинаковых условиях и исправьте уже ошибку. Надеюсь 01 июня такой вопрос больше не возникнет.
hv3rjeguck58
01 мая 2023 в 07:27
Да там и сума сойти можно было.
adekvat
01 мая 2023 в 07:25
И карточка, и травма гола забитого не хватает.
Дмитрий Климович 3
01 мая 2023 в 06:39
Это надо очень постараться что на скамейке травмироваться!
Rupertt
01 мая 2023 в 06:30
Конечно, в последнее время победы даются трудно, поэтому так бурно реагирует.
A.S.A
A.S.A ответ 1 984 (раскрыть)
01 мая 2023 в 05:59
Решил в этом месяце попробовать поиграть в группе без призов, и у меня такой вопрос....написано доступно для ставок 2100, но доступно для ставок всего 100....как это? Что я ни так сделал???? Подскажите если не сложно
beck4yc33ysp
beck4yc33ysp ответ stanichnik (раскрыть)
01 мая 2023 в 05:28
    1 984
    01 мая 2023 в 05:16
    Хочу поздравить Звезду по имени Солнце с победой в основном турнире и Гора с победой в группе Без призов. Обе победы заслужены, а все но - для слабаков. Ну а нас с Гором рассудит май. 1:1.
    Colchoneros
    01 мая 2023 в 05:07
    На сколько выбыл из состава команды 😁
    nw3x2vq4fsd8
    01 мая 2023 в 03:05
    Сдуру и хрен сломать можно
    IKER-RAUL
    01 мая 2023 в 02:44
    здоровья Юргену и новых побед с Ливерпулем!!!!
    95-shishani-95
    01 мая 2023 в 01:58
    Клопп конечно очень эмоциональный тренер.
    VeniaminS
    01 мая 2023 в 01:50
    Слишком сильно радовался победе - это хорошо.
    Гость