Soccer.ru

9 игроков «Челси» не входят в планы Почеттино. Они будут проданы

20 мая 2023, 10:24

Маурисио Почеттино станет новым главным тренером «Челси».

По данным источника, аргентинский специалист намерен устроить чистку состава. В планы Почеттино не входит целый ряд футболистов.

Маурисио не рассчитывает на Пьера-Эмерика Обамеянга, Итана Ампаду, Рубена Лофтус-Чика, Каллума Хадсона-Одои, Матео Ковачича, Эдуара Менди, Кристиана Пулишича, Маланга Сарра и Хакима Зиеша. Скорее всего, они будут проданы этим летом.

Все комментарии
balalay
balalay ответ Juventus CR7 (раскрыть)
20 мая 2023 в 13:02
в заявку английской Премьер-лиги команды могут внести максимум 25 игроков старше 21 года (с) регламент
три состава (33 игрока) сделать не получится
MuRaTTi 777
MuRaTTi 777 ответ Rupertt (раскрыть)
20 мая 2023 в 12:26
Думаю если Мудрика не продадут, то Почеттино попробует из него сделать нового Сон Хен Мина
VeniaminS
20 мая 2023 в 11:57
Ничего у него размах,продать аж девятерых!
Igo0rek
Igo0rek ответ собакин6762 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2023 в 11:41
Ну взяли они Поттера, и что из этого вышло?
Rupertt
20 мая 2023 в 11:35
Приходит новый тренер Почеттино и делает кардинальную чистку состава, у некоторых ещё контракт до 2025, как они будут решать эту проблему, неустойки выплачивать что ли, неплохо раскошелятся. Не уж то он оставит Мудрика, что-то мало вериться, на просторах интернета уже гуляют новости, что возможен его переход в другой клуб, ну хотя посмотрим, всё может измениться.
adekvat
adekvat ответ shlomo2 (раскрыть)
20 мая 2023 в 10:47
Чем то Локомотив не давний напоминает.
Jeck Denielse
20 мая 2023 в 10:38
Спартак вроде нападающего искал....вчера...
Пьер-Эмерик Эмильяно Франсуа Обамеянг - то что надо....
А возраст в РПЛ дело десятое...пару сезонов по инерции отыграет как два пальца об асфальт...
7 млн - за игрока Челси вроде не очень дорого...
shlomo2
20 мая 2023 в 10:35
У Челси беда в руководстве, то скупали все что только можно было, теперь распродажей начали заниматься.
Juventus CR7
20 мая 2023 в 10:35
Этого и стоило ожидать, у них явный перебор исполнителей. Особенно на позициях полузащиты. И конечно новому тренеру в первую очередь необходимо с кем он будет сотрудничать а с кем нет. Чтобы хоть немного освободить обойму в которую он затем будет устанавливать персонажей на которых он рассчитывает. Так как там можно вполне уверенно делать три равноценных основы!
v9pyr5szt5py
20 мая 2023 в 10:30
Челси напоминает нынче восточный базар
Гость