Soccer.ru

Салихова оценила сезон 2022/23 для «Спартака»

03 июня 2023, 19:56

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, оценила сезон 2022/23 для «красно-белых». Московский клуб занял 3-е место в РПЛ.

Вторая половина сезона не радует, хотя были запоминающиеся победы. Есть много факторов, которые повлияли на результат: судейские ошибки, которые отняли важные очки, новый менеджмент. Инерция закончилась, очков набранных в первой половине хватило, чтобы остаться в тройке. Голову пеплом посыпать точно не нужно. Думаю, выводы сделают и в следующем сезоне увидим сильный «Спартак».

Все комментарии
Владимир_Спартак
09 июня 2023 в 17:03, ред.
Думаю , что медали получили это хорошо . Значит не зря тренеровались и играли . И для хменя нет в принципе разницы серебро или бронза . Главные то Золотые ушли и не у нас .....)
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2023 в 10:23
Да мы просто друзей оставили в высшей лиге.
альсато
альсато ответ Валерыч (раскрыть)
04 июня 2023 в 14:39
    альсато
    альсато ответ Сп62 (раскрыть)
    04 июня 2023 в 14:27
    Зарему в новый сезон возьми!-будет тебе и игра и оценка))))
    альсато
    04 июня 2023 в 14:00
      Сп62
      Сп62 ответ альсато (раскрыть)
      04 июня 2023 в 12:46
        Jeck Denielse
        04 июня 2023 в 10:45
        Уж кому жаловаться на судей...)))
        67,3 побед добыты с помощью пенальти...

        23.05.23 с ЦСКА - пенальти
        24.04.23 с Краснодаром - с пенальти
        15.04.23 с Торпедо - с пенальти
        27.02.23 с Локо - с пенальти
        12.11.22 с Локо - с пенальти
        08.04.23 отскок с Динамо - с пенальти
        02.10.22 с Пари НН - с пенальти

        А сколько ещё пенальти в проигранных матчах...как с Зенитом...как вчера с Крыльями....

        Просто Промес походу такой же пенальтист...как Абаскаль тренер....
        альсато
        04 июня 2023 в 10:02
        Судейские Ошибки- не позволили Спартаку сохранять интригу до конца чемпионата!!!)))).....смешите дальше -НАРОД!!!
        Naherger
        04 июня 2023 в 07:37
        Какие победы она там запомнила? 🤦
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
        04 июня 2023 в 07:34
        Понятное дело....
        Спартаку обыгрывать Крылья Советов Газпром мешает....))
        Константин Белых
        Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        04 июня 2023 в 07:06
        Убери от вас газпром-и Зенит в РПЛ вообще никто и никогда не увидит..
        Валерыч
        04 июня 2023 в 06:32
        Бронзовые медали - это тоже медали. К тому же Спартак спас "Крылышки" - симпатичную команду РПЛ.
        Валерыч
        Валерыч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        04 июня 2023 в 06:27
        Ну, почему же? 3 место в нынешнем сезоне однозначно лучше 10-го места в прошлом сезоне. Значит Спартак стал сильнее в этом сезоне.
        lotsman
        03 июня 2023 в 22:32
        Следующий сезон, я думаю, будет таким же.
        морозз
        03 июня 2023 в 22:13
        Пришла женщина - ушёл достаток
        Ушёл достаток - ушла женщина
        Ушла женщина - пришёл достаток!
        Водоворот однако!
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
        03 июня 2023 в 21:45
        У тебя на аватарке Игорь Нетто. Я много раз видел его игру. Великолепный игрок. У него было ласковое прозвище Гусь. Неспешная манера передвижения по полю, блестящая техника, видение поля. Я думаю это один из лучших диспетчеров за всю историю нашего футбола. А рядом с ним играл Алексей Парамонов. Работяга редкий. Я всю ту плеяду спартаковцев помню и до сих пор восхищаюсь ими.
        112910415
        03 июня 2023 в 21:21
        Особой радости нет, скажем так
        Шуnя771
        Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        03 июня 2023 в 21:13
        Это она только знает.
        Мои футбольные вкусы не совпадали с её комментариями, когда она была в Спартаке.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
        03 июня 2023 в 21:11
        А о каких запоминающихся победах во второй части сезона она говорит? Напомни, буду благодарен.
        c2udu3x9f5by
        03 июня 2023 в 20:58
        Большого прогресса не видно, точнее не видно от слова Совсем
        Locomotive Breath
        03 июня 2023 в 20:54
        О! Ведьма! Давно не слыхать было. И ещё столько бы не слышать.🙉
        Ironigor
        03 июня 2023 в 20:51
        Салихова оценила сезон 2022/23 для «Спартака» .
        Шуnя771
        03 июня 2023 в 20:35
        Одно и тоже...
        Прикупила бы пару защитников, а теперь походу и нападающего, вот это был бы эксклюзив!)
        Jeck Denielse
        03 июня 2023 в 20:19
        Уж 20 лет послесезонные речи заканчиваются одной фразой : "В следующем сезоне увидим сильный «Спартак».
        .......но никто не видит.......
        Beriner
        03 июня 2023 в 20:16
        Зарему в эксперты Матч-ТВ помогать Ловчеву брехать.
        Viollator
        03 июня 2023 в 20:15
        Зухру в трендели .
        Напрасный труд
        03 июня 2023 в 20:11
        Вся беда в том,что вас с Арнольдычем рядом не было,а то бы...и в призы не попали.
        Варвар7
        03 июня 2023 в 20:10
        Да ладно Зарема , чего уж ноготками махать , чемпионат закончился...
        Сп62
        03 июня 2023 в 20:10
        Адекватная оценка игры Спартака Заремой. Будем ждать новый сезон.
        Гость