Soccer.ru

Ибрагимович составил символическую сборную из бывших одноклубников

09 июня 2023, 08:59

Нападающий Златан Ибрагимович, недавно завершивший карьеру, составил символическую сборную из футболистов, с которыми играл.

В список вошли: Джанлуиджи Буффон, Лилиан Тюрам, Тиаго Силва, Алессандро Неста, Максвелл, Патрик Виейра, Хави, Павел Недвед, Лионель Месси, Роналдиньо, Златан Ибрагимович.

Швед выступал за «Мальме», «Аякс», «Ювентус», «Интер», «Барселону», ПСЖ, «Манчестер Юнайтед», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Милан».

Ибрагимович составил символическую сборную из бывших одноклубников

Все комментарии
zim289
zim289 ответ Брулин (раскрыть)
03 августа 2023 в 00:51
С Иброй играли были Сезар и Буффон. С ними сравнится только Нойер, Чех, Ван дер Саар и Касильяс.

Кстати, великих вратарей-то сейчас тоже нет.
zim289
03 августа 2023 в 00:48
Всё, футбол можно уже не смотреть. Хотя я уже и не смотрю толком с 2018 года.
Все великие футболисты закончили карьеру.
Месси и Роналду доигрывают за пределами Европы.
На молодёжь смотреть не интересно. Всё не то.

Остаётся наблюдать за тренерами: Моуриноьо, Гвардиолой, Анчелотти и Клопом. Но уже не то. Уже не то.
LevaSamara
27 июля 2023 в 22:26
Иньеста на скамейке запасных прям в голове никак не укладывается у меня.
Брулин
09 июня 2023 в 20:33
Ибрагимович уж точно знает кого выбрать в свой состав, поэтому это закономерно, что Де Хея был вычеркнут
John 5mith
09 июня 2023 в 15:58
Трое из Барсы и ДВЕНАДЦАТЬ! человек из СериАла. Любопытно...
Никто из одноклубников за последние 10 лет в список не попал. Или скорее сам Златан эти 10 лет провел в командах где нет игроков достойных такого списка (на всякий случай - Неймар и Мбаппе появились в ПСЖ уже после его ухода).
Забавно что как раз в этот период он получил свой единственный еврокубок.
дурман
09 июня 2023 в 12:49
Я то думал там 11 Ибрагимовичей будет
Action
09 июня 2023 в 12:00
Без Дель Пьеро не смотрится
salleeh
09 июня 2023 в 11:37
Вот это его помотало…)))
бундер
09 июня 2023 в 11:30
Без Максвелла список Ибрагимовича невозможно представть)
Lewa2708
09 июня 2023 в 09:59
И здесь он не без юмора, Де хеа зачеркнул)
Ironigor
09 июня 2023 в 09:50
Да уж, состав конечно же Супер.
Я бы выделил ,БУФФОНИЩЕ, НЕДВЕДА и РОНАЛДИНЬО !!! ☝️👍✊️
протон
09 июня 2023 в 09:43
Выдающаяся клубная карьера, как по титулам, так и по продолжительности. Но со сборной ему не повезло.
Без Ибры футбол обеднел.
VeniaminS
09 июня 2023 в 09:20
Хороший состав,хоть прям сейчас в бой.Много он команд прошел.
Гость