Soccer.ru

Презентацию Бензема в «Аль-Иттихаде» посетили 60 тысяч человек

09 июня 2023, 14:55

На стадионе «Аль-Иттихада» прошла презентация новичка саудовского клуба — нападающего Карима Бензема.

Сообщается, что мероприятие посетили 60 тысяч человек (по другим данным — даже больше). Представление футболиста сопровождалось шоу, в котором были задействованы фейерверки. Трибуны встретили игрока оглушительными аплодисментами. Также французу вручили «Золотой мяч» (форвард является действующим обладателем приза).

Презентацию Бензема в «Аль-Иттихаде» посетили 60 тысяч человек Презентацию Бензема в «Аль-Иттихаде» посетили 60 тысяч человек Презентацию Бензема в «Аль-Иттихаде» посетили 60 тысяч человек

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2023 в 06:29
Если бы Месси приехал бы в СА, то его приняли бы так, что Роналду и Бензема смотрели бы с завистью.
Тут даже религия и национальность бессильны.
И вообще хватит уже везде религию, национальность, цвет кожи пихать туда где это не нужно.
Есть личности и их достижения, есть человеческие качества, вот за это уважать надо, а не за то какой он религии.
Ну, а как в Катаре и во всём мире приветствовали Месси и желали ему победы ты тоже всё видел и поклонники у него тоже разной национальности.
Кстати а как ты относишься к тому, что среди мусульман больше фанатов Месси и Роналду католиков по вере, а не мусульман к примеру того же Бензема и или Салаха?
Да и мусульман очень много в футболе и не надо в футбол пихать политику и религию.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2023 в 14:10
Причём здесь религия, цвет кожи или национальность?
Мне лично без разницы мусульманин, католик, православный или буддист, важно какой человек.
К примеру тем же аравийцем оказалось без разницы и они пригласили к себе или это поощряется?
95-shishani-95
10 июня 2023 в 08:04
Успехов и больших побед, Карим Бензема!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2023 в 06:35
А я думал, что главный и жирный плюс Бензема по отношению к дырявому гею-нарциссу, то, что он нормальный мужик, а не из этих.
Если бы приехал тот же Месси, то народу ещё больше было бы и религия здесь точно не причём.
sir_Alex
09 июня 2023 в 20:20
Удачи Кариму!
Шуnя771
09 июня 2023 в 20:03
60 тыс... Вибрацию ловите?
И каждый купит футболку и не одну, по баснословной цене.
Кажется Рон в МЮ когда зашел футболки как горячие пирожки продавались по 100 евро...
Dima salev
09 июня 2023 в 18:53
Реал на пару лет рано отпустил Бензема он мог привести много ползы чем другие игроки Реала. Хотя бы надо было держать для лиги чемпионов
adekvat
adekvat ответ Rattlehead (раскрыть)
09 июня 2023 в 18:32
За него и денег больше вывалили, и покупатели посолидней, и по богаче.
протон
09 июня 2023 в 17:15
Байкал ты про какой ЧМ говоришь? На счет следили, где застряла команда Рона на ЧМ если ты имеешь в виду последний чемпионат. А где Аргентина? Естественно что за Аргентиной следили миллиарды. Португалия где остановилась на какой стадии? Давай поговорим Байкал я приведу примеры разного плана почему и как...
протон
протон ответ Agamaga......... (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2023 в 17:12, ред.
Я думаю что всё же имеет место быть вероисповедание игрока. Если нет то подскажите. и почемы арабы затягивают игроков топовых кто исповедует религию ислам? Зизу к примеру как тренер, примеров много. Нголо Канте родился в Париже в семье среднего класса. Он – мусульманин, исповедующий ислам, Канте близок к переходу в «Аль-Иттихад», обсуждаются последние детали. Хавбек получит 200 млн евро за 2 года. Вам перечислять еще другие моменты? Всё таки арабы не дураки когда привлекают игроков по этой части. Рона так не встречали как Карима.
И вот только что новая информация поступила Рияд Марез
Подробнее: https://www.soccer.ru/players/riyad-mahrez
https://www.soccer.ru/news/1353345/marez-riyad-al-ahli
zooveterinar
09 июня 2023 в 16:49
Ну,от Карима толка во многом будет больше,чем от знаменитого португальца!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Rattlehead (раскрыть)
09 июня 2023 в 16:43
За победой Месси на ЧМ следили миллиарды, а за победой Роналду на ЧМ сколько следили? Ноль, зеро!!! Просто не было и никогда не будет такого!!!
Давай поговорим о рекордах?
Байкал-38.
09 июня 2023 в 16:39
Презентация дырявого гея-нарцисса 25 тысяч, презентация Бензема 60 тысяч человек.
Как говориться народ не обманешь!!!
Наконец то в СА реально звезда футболист появился, а не звёздная истеричка из соц. сетей.
Baggio R.
Baggio R. ответ протон (раскрыть)
09 июня 2023 в 16:38
У скромного пацанчика очередное хоум-видео вышло.
амурец
09 июня 2023 в 16:33
Заслуженный почет
протон
09 июня 2023 в 16:31
Зовите теперь Дзюбу !
Ему в следующем году тоже 35 .
Дзюба пацанчик скромный , больше 100 миллионов в год не попросит...
С детства за Аль-Иттихад!
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
09 июня 2023 в 16:30
Тут дело в вере, он исповедует ислам. Это ключевая сторона
протон
09 июня 2023 в 16:29
Это как раз тот случай, когда многолетняя работа на зачетку приводит наконец к работе зачетки на тебя!) Карим боец и пахарь, заслужил такую шикарную футбольную пенсию!
Rattlehead
Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
09 июня 2023 в 15:57
На презентации Роналду в Мадриде было 75 тысяч болельщиков, что по сей день является рекордом.
swed27
09 июня 2023 в 15:55
Встретили по одежке Интересно как будут провожать
Elliada
09 июня 2023 в 15:03
Встретили лучше, чем Роналду. Да и болельщиков в 2 раза было больше, чем на презентации Роналду. Не видно под каким номером будет играть Бензема. Наверное, 9-ку попросил и ему дали. Удачи в новом клубе.
Гость