Soccer.ru

Президент «Бешикташа»: «Надеюсь, Алли станет лучшим человеком»

10 июня 2023, 11:15

Полузащитник Деле Алли, который ранее выступал за «Бешикташ» на правах аренды, больше не вернётся в турецкий коллектив. Об этом рассказал президент клуба Ахмет Нур Чеби:

Мы были очень рады, когда к нам пришел Деле Алли. Но в наш клуб он больше не вернется. Мы не получили от него то, что ожидали. Надеюсь, он станет лучшим человеком.

Права на футболиста принадлежат «Эвертону».

Все комментарии
Владимир 77
Владимир 77 ответ shlomo2 (раскрыть)
10 июня 2023 в 17:19
Кокорин вообще не о чем
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ shlomo2 (раскрыть)
10 июня 2023 в 15:07
В теории он мог бы стать футболистом очень высокого уровня, но постепенно стал хуже, и теперь вернуться на прежний уровень будет весьма непросто.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Karkaz (раскрыть)
10 июня 2023 в 15:06
Такие падения в карьере нередки. Причин немало.
Karkaz
10 июня 2023 в 12:24
Алли всего лишь 27, а уже в игровом плане почти закончил с футболом, хотя совсем недавно мелькал во всех топ рейтингах, голы, голевые передачи на топ уровне... куда это всё делось...
shlomo2
10 июня 2023 в 11:43
Когда Жозе конфликтовал с Погба, все говорили ну Дезе, токсичный тренер, когда он не ставил Делли Алли, все говорили Жозе в своём стили, а это английский бриллиант. Теперь все стало на свое место...А всего несколько лет назад считался молодым талантом топ-уровня. Видимо станет Балотелли-2. (От такого стремительного про....... карьеры офигел даже Кокорин…Пора в Медиалигу...:))))
Так Себе Аналитик
10 июня 2023 в 11:36
Это только в турецких сериалах так, возможно, бывает, что человек, который напоминает только тень себя былого и катится всё ниже и ниже с каждым годом во время ссылки в аренду в "Бешикташ" внезапно преображается и преисполняется важности миссии выиграть чемпионат Турции, превращается в Месси в лучшие годы и рвёт всех направо и налево, я не знаю, что ждал этот смешной человек)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить