Soccer.ru

«Арсенал» будет выплачивать «Челси» деньги за Хаверца в течение трёх лет

22 июня 2023, 00:55

«Арсенал» практически согласовал трансфер полузащитника «Челси» Кая Хаверца.

Сумма перехода составит 65 млн фунтов стерлингов. «Канониры» будут выплачивать её частями, по 16,6 млн фунтов стерлингов в течение каждого из трёх следующих лет.

Также 15 млн фунтов стерлингов будет полагаться «Челси» в качестве бонусов.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Comentarios (раскрыть)
27 июня 2023 в 19:50
))
Grizly88
22 июня 2023 в 11:11
Продать его надо как можно скорее сдал он сильно.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ salleeh (раскрыть)
22 июня 2023 в 10:51
Он сам говорил, что не любит играть ЦН - да и это заметно было в прошлом году. Вообще он говорил, что под нападающими любит больше всего.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 июня 2023 в 10:50
Да я в целом не про это, а про то, что руководство упорствует в наборе игроков, которые не нужны другим топ-клубам... Хавертц уже третий подряд после Зины и Жезуса (10 голов за 60 лямов). Какая-то политика не чемпионская, да ещё и с постоянной переплатой.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 июня 2023 в 10:44
Не всё так печально, Хаверц в Арсенале может норм заиграть
salleeh
22 июня 2023 в 10:42
Хороший был вариант для Баварии, за сезон он мог бы стать отличным центр-форвардом…
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
22 июня 2023 в 10:30, ред.
С другой стороны, очередной "не боец", который опустил руки с большинством, когда некоторые игроки "Челси" всё ещё пытались биться в ЛЧ. Не знаю, что и думать по поводу этого трансфера. В "Челси" Кай не впечатлил, а Бундеслига, как я говорю, не показатель - там половина клубов с бюджетами РПЛ.

Тут опять же, "Челси" покупает за 60 миллионов топ-нападающего, и за 65 продаёт нам с их стороны "сбитого лётчика". Политика Эду реально в действии, но я не уверен, что так, как хочешь ты.
ДАША Д
22 июня 2023 в 08:42
Арсенал вроде богатый клуб, но от рассрочки платежей тоже не отказывается.
ДСА
22 июня 2023 в 08:40
200 тыс. где-то потерялись... Ну да ладно.
Шуnя771
22 июня 2023 в 08:18
Футбольный бизнес и ничего личного.
Romeo 777
22 июня 2023 в 07:37
Челси так же покупали Мудрика и Энцо в рассрочку
Comentarios
Comentarios ответ Van Vanovich (раскрыть)
22 июня 2023 в 07:36
Рассрочка )
A.S.A
22 июня 2023 в 07:22
Ну вот, Эду стал умнее, мудрее! Когда у тебя не мешок денег,а усиляться нужно, другого выхода нет, тем более когда знаешь,что Челси нужно избавляться от игроков....вообщем молодец, хорошая работа
Ангел неБесГрешен
22 июня 2023 в 07:04
Один из способов обойти фэйр-плей?...
zooveterinar
22 июня 2023 в 06:54
Почетино начал чистку наверное!! Их там немерено !!
shlomo
22 июня 2023 в 06:51
Бизнес по английски... а Арсенал хитрецы, однако...
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ Van Vanovich (раскрыть)
22 июня 2023 в 05:05
Рассрочка!
Van Vanovich
22 июня 2023 в 04:36
Ипотека))
Нелетучий голландец
22 июня 2023 в 04:27
Да это вообще прекрасно!
протон
22 июня 2023 в 01:42, ред.
Про Челси:
Вот брали вроде, казалось, игроков которые внесут лепту в достижение клуба, и начали распродажу. Сейчас взяли игрока за 60 млн евро для Челси. Мне одному сейчас показалось.
u4db2bp52xus
22 июня 2023 в 01:34
Если не надумали продовать через пару лет, надеюсь Микель делает всё правильно
Гость