Soccer.ru

«Зенит» откладывает презентацию Фернандеса из-за лишнего веса футболиста

14 июля 2023, 14:20

Презентация новичка «Зенита» Марио Фернандеса в новой команде откладывается.

По информации источника, причиной этого является лишний вес футболиста. Сейчас игрок усиленно занимается похудением.

Также отмечается, что официальное объявление о переходе Фернандеса будет сделано после матча за Суперкубок России с ЦСКА, который состоится завтра, 15 июля.

Все комментарии
Comentarios
17 июля 2023 в 03:53
С этими двумя переходами вообще ниче непонятно. Зачем для чего
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 июля 2023 в 19:39
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 июля 2023 в 19:34
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      14 июля 2023 в 19:30, ред.
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        14 июля 2023 в 19:03, ред.
        "Реликвией" он у вас стал называться только после сообщения о предполагаемом переходе в Зенит ???

        А Медина как теперь зовётся ???
        Red blu
        14 июля 2023 в 18:38
        В ЦСКА решили с лишним весом это в Зенит.)))
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ YuriA (раскрыть)
        14 июля 2023 в 16:59
        А если игрок (Медина) и тренер (Федотов) не ужились, руководлство должно делать выбор в пользу игрока? Это несерьезно
        YuriA
        14 июля 2023 в 16:53
        Мне гораздо больше жаль, что ушёл Медина чем невозвращение Фернандеса. Такие кадровые сюрпризы перед стартом далеко не радуют. А уж если Бахтияр уйдёт...
        YuriA
        14 июля 2023 в 16:51
        Мне гораздо больше жаль, что ушёл Медина чем невозвращение Фернандеса. Такие кадровые сюрпризы перед стартом далеко не радуют. А уж если ещё Бахтияр уйдёт....
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
        14 июля 2023 в 16:28
        А кто в ЦСКА расстроился? Руководство нет. Только некоторые незрелые фанаты да, но их мало
        Константин Белых
        Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        14 июля 2023 в 15:26
        Так я не знаю что так ЦСКА расстроились-было б об чем жалеть. А песком сыпать на фланге и Набабкин может и не обязательно везти лживую обезьяну из Бразилии.
        Сергеевич вернулся1
        14 июля 2023 в 15:04
        Может эта новость успокоит на время ревнивые души болельщиков?). Верить, не верить новости дело каждого,но ситуация обычная. Главное, чтобы *опа шире плеч не оказалось у Марио.
        Locomotive Breath
        14 июля 2023 в 14:50
        В яму на цепь посадили, на хлеб и воду, что бы быстрее похудел?)
        CSKA2012
        14 июля 2023 в 14:46
        Ну а причем тут новости ЦСКА? Фернандес игрок зенита там и выставляйте или редакторы нас типо так дразнят ?)
        ZenCh1
        14 июля 2023 в 14:46
        Дальше что? Быстроногий Абелардо с одной ногой из ГазМяса?
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
        14 июля 2023 в 14:43
        Соглашусь полностью. Ясно, что это сделано не для игры и усиления состава. Это сделано исключительно для демонстрации крутизны Газпрома, чтобы показать кто в РПЛ хозяин. Если бы он реально нужен был ЦСКАЮ разумеется эти 360 тыс нашлись даже в кармане у Гинера , или Бабаева, не говоря о счете клуба. Просто реально прикинули и решили, что реликвия сейчас не нужна.
        Константин Белых
        14 июля 2023 в 14:35
        Мало того что Зенит взял старого. Да еще и жирного и пистливого. Время его ушло. Это как бы мы подписали Адриано сейчас грезя его игрой 2017-2019г.. Всему свое время.
        нечитайло
        14 июля 2023 в 14:30
        А раньше не заметно было что ли
        ANATOLY KANDAUROV
        14 июля 2023 в 14:28
        За год без футбола на домашних харчах в чем то сильно прибавил, например в весе, а в чем то потерял, например в игровой форме и уважении болельщиков и не только ЦСКА. Предателей никто не любит.
        Рыжик-Мурыжик
        14 июля 2023 в 14:27
        Застревает в подтрибунном коридоре выхода на поле?
        Гость