Soccer.ru

«Ростов» сыграл вничью с «Зенитом», отыгравшись в добавленное время

29 июля 2023, 21:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 2-го тура РПЛ (1:1).

На 43-й минуте игры Матео Кассьерра вывел «сине-бело-голубых» вперёд. На 90+4-й Николай Комличенко с пенальти сравнял счёт.

Ростовчане занимают 2-е место в турнирной таблице чемпионата России. Команда из Санкт-Петербурга находится на первой строчке. У обоих коллективов по 4 очка.

Источник: soccer.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
30 июля 2023 в 21:43
Принимаю, конечно. Но, опять-таки, я и так ни к кому никаких претензий не имею и такой опцией, как игнор, не пользуюсь по той простой причине, что все мы анонимы, виртуальные собеседники и общие понятия о взаимоотношениях, принятые для живого общения здесь или не применимы, или не актуальны. Проще говоря, нелепо как-то обижаться на неведомо кого. Меня, вообще-то, больше интересует не футбол - я считаю себя в нём профаном -, а именно виртуальное общение. Но, надо признаться, что и футбол затягивает всё больше и больше.
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
30 июля 2023 в 20:51
Соглашусь с Вами. Это- депрессия, однозначно, и про болельщиков соглашусь. И вообще- Вы очень приятный собеседник. Вчера, я принес Вам свои извинения, надеюсь- Вы их приняли?
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
30 июля 2023 в 20:46
Это депрессия. Надо на время отойти от дел, отдохнуть, а возвратившись не воспринимать дела любимого клуба, как личные. Клубу нужны крепкие духом преданные болельщики, но он же не придёт вам на помощь, просто не в состоянии. К тому же, я уверен, что ни один клуб не требует от своих болельщиков жертвенной преданности. Клубам просто нужно, чтобы их болельщики приносили им побольше дохода.
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
30 июля 2023 в 20:02
Хотите честно? Мне, всё равно, кто будет. Родное ДИНАМО, давно отбило интерес к футболу. Живу ,только воспоминаниями о настоящем, советском футболе...
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
30 июля 2023 в 19:40
Так Зенит и будет.
Capral
Capral ответ kostjan 58 (раскрыть)
30 июля 2023 в 14:32
Без прошлого нет будущего!!!
Capral
Capral ответ yrasikos22 (раскрыть)
30 июля 2023 в 14:21
Имел, верно, особенно, если вспомнить, как Спартаку подсуживали, после его возвращения в вышку. Половину своих мячей Спартак забивал из офсайдов и об этом писали. Результативность Спартака поражала, но результативность эта- была во многом основана офсайдных голах...

Но мы говорим об экономической и финансовой состовляющей, то-есть о Газпроме. Не забывай, что в советское время не было такой сумашедшей социальной пропасти, как сейчас в России!!! Да, люди особо не шиковали, но жизнь была спокойная и стабильная, в отличие от нынешней. В том то и разница.
kostjan 58
kostjan 58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 июля 2023 в 14:18
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Capral (раскрыть)
    30 июля 2023 в 14:13
    Ну вот даже тогда Спартак имелл уже привелегии над другими клубами...
    kostjan 58
    kostjan 58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    30 июля 2023 в 14:11
    В Газпроме гос акций 51 процент остальные частные компании.Так что не все там государственное.На минуточку.А Вашему боссу на Спартак просто плевать.Ну есть и есть.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ kostjan 58 (раскрыть)
    30 июля 2023 в 14:11
    В этом одна из причин твоего непонимания футбола. Ты, в отличие от Виктора не знаешь и не хочешь знать историю нашего футбола. А он знает ее до мельчайших подробностей , что и делает его аргументы убедительными и неопровержимыми.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ За адекватность (раскрыть)
    30 июля 2023 в 14:08
    Спасибо за вмешательство. Бразилия и Аргентина имеют высокий уровень футбола в основном за счет огромной популярности и массовости . Кроме того прекрасный климат позволяет играть круглый год. А в Швеции иные приоритеты, там зимние виды популярнее. Тем не менее уровень футбола в Дани и Швеции повыше нашего будет. Так что кроме состояния экономики большую роль играет популярность. Например в Китае экономика на уровне, а футбол особо никому не интересен.
    Capral
    Capral ответ lotsman (раскрыть)
    30 июля 2023 в 14:06
    Просто не надо говорить того, чего не знаешь. Я не знаю об экономической ситуации в Италии или Британии и никогда об этом не говорю. А вот ситуацию в Испании знаю, поскольку родственники там живут, и сам неоднократно там бывал.
    kostjan 58
    kostjan 58 ответ Capral (раскрыть)
    30 июля 2023 в 14:02
    А Вы про 1967год.Вспомнила бабка как девкой была.
    Capral
    Capral ответ yrasikos22 (раскрыть)
    30 июля 2023 в 14:01, ред.
    За Спартак болели всегда, больше, чем за кого либо!!! В советское время- особенно!!! Достаточно привести пример из 1979г., когда, в программе "Время" в разделе о спорте, известный диктор И.Кирилов и комментатор Н.Н.Озеров затеяли разговор о возможном чемпионстве Спартака. Такого, я даже не припомню!!! На следущий день, все главные киевские газеты писали, что это произвол!!! Непозволительно вести такие беседы, потому что все команды- должны быть в равных условиях!!!
    За адекватность
    За адекватность ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    30 июля 2023 в 14:01
    Приветствую Анатолий! Я конечно дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию, более того межклубные разборки меня мало интересуют, просто я очень сильно сомневаюсь, что экономика условно Бразилии и Аргентины круче экономики США и Китая. Да и вроде в скандинавских странах и с экономикой и с уровнем жизни все вполне себе нарядно в сравнении условно с Сенегалом и Ганой. Кем доказано, кому доказано я не знаю, как и кто это утверждение придумал, но лично для меня это далеко не аксиома. Ну тут уж сколько людей столько мнений.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ kostjan 58 (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:58
    Не забывай о разнице между своими деньгами ( Луккойл) и государственными (Газпром). Открою тебе большую тайну. Тратить государственные деньги намного легче и приятнее, чем свои.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ stanichnik (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:58
    Это до прихода Втб когда скупали всех подряд и всяких Кураньи и Португальцев,а на данный момент Динамо гос клуб спонсирующий государством,Локо тоже...
    lotsman
    lotsman ответ Capral (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:58
    Ну извини, я не знал, что ты так хорошо осведомлён в делах министерства экономики Германии, поскольку глазами и умом обыкновенного обывателя этого не осилить, так как каждый обыватель судит о экономке страны по состоянию своей собственной экономики. По поводу новостей, я не смотрю их ни по ТВ, ни по компу.
    Capral
    Capral ответ kostjan 58 (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:56
    На следущий год, он вылететь не мог, так как оставляли Зенит в вышке, задолго до его вылета, о чем писал Ю.Ваньят еще в 1976-м.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:55
    Ты забываешь вторую банальную истину. Все в этом мире относительно. Экономика Германии не просто процветающая, а суперпроцветающая в сравнении с нашей. Именно это он имел в виду. У меня близкая родня живет в Германии более 20 лет и я там бываю регулярно. И к сожалению этот разрыв не в нашу пользу растет.
    Соответственно и уровень футбола, да и спорта вообще в Германии на порядок выше, к большому сожалению.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Capral (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:55
    Болеть в то время в 90е было незакого,вот все и любили Спартак единственная команда которая показывала хороший футбол с сильными игроками...
    Capral
    Capral ответ lotsman (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:53
    Ты хотябы знаешь, что даже "социал" в Германии на всех землях разный? Ну, вероятно должен знать, если внимательно смотришь и прослеживаешь ситуацию в мире!
    kostjan 58
    kostjan 58 ответ Capral (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:45
    Зенит все равно вылетел на следующий год так что это ни о чем.А то что Спартак был любимой командой миллионов соглашусь.Но сейчас это уже не тот Спартак-нет ни хоризмы ни порядочности.Скандалисты.
    stanichnik
    stanichnik ответ yrasikos22 (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:45
    Не соглашусь с вами. Футбольный клуб Динамо уже попадал под ФФП, сейчас там строго следят за этим. Так что бюджет бело-синих всё же имеет свои границы.
    Capral
    Capral ответ lotsman (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:43
    В чём, я заблуждаюсь, говоря о Германии?! Ты по компьютеру смотришь новости в мире, а я здесь живу 30лет, и поверь мне, точно, знаю больше, чем ты!!!
    Capral
    Capral ответ yrasikos22 (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:40
    Кто и как бы не относился к Спартаку, но- это клуб, многими любимый, в России-особенно. В СССР, ни одна команда не имела такого числа болельщиков как Спартак.
    Зенит, как я неоднократно писал, в советское время -самый обычный клуб, который, однажды, даже оставили в вышке. А вот Спартак в 1976-м не пожалели- отправили на "перевоспитание" в 1ю лигу...
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ stanichnik (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:39
    Ну так и у Динамо не ограничен у Спартака у Локо, ну Цска после санкций подсел да...
    lotsman
    lotsman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:37
    Ты абсолютно прав, со стороны виднее. Поэтому видимо мне виднее, что говоря о процветающей экономике Германии, он, мягко говоря, заблуждается. Я не собираюсь обсуждать экономику какой любой страны, поскольку это не моя тема. Я хорошо знаю навигационную тему, слежу за лоцией океана, могу проложить безопасный курс в любой точке шарика и знаю экономику своей семьи. А рассуждать о экономике стран, это не моё.
    kostjan 58
    kostjan 58 ответ stanichnik (раскрыть)
    30 июля 2023 в 13:37
    у Лукойла денег нет....Печалька.
    Гость