Soccer.ru

Защитник «Спартака» может перейти в «Болонью»

05 августа 2023, 10:35

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич может продолжить карьеру в Италии.

По данным источника, «Болонья» находится в поисках футболиста на позицию левого защитника.

Хлусевич входит в список интересов итальянского клуба.

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 августа 2023 в 15:00
Толя...ну я это все понимаю и пишу это тем , кто это пишет...)))...Ни какой Хлусевич в италии не нужен это же ясно , как и вчерашний день...)
lotsman
lotsman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 августа 2023 в 13:28
А я про что? В статье сказано - Хлусевич входит в список интересов итальянского клуба.
Но в этот список входят ещё 10 - 15 подобных Хлусевичу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 августа 2023 в 13:11
Вова, а откуда ты знаешь кто им нужен? Это очередная выдумка пишущей братии.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (раскрыть)
05 августа 2023 в 13:09
Реально у каждого клуба есть списки из 8-10 потенциальных претендентов на интерес к ним, а не на переход. Так все работают.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ adekvat (раскрыть)
05 августа 2023 в 12:54
Почему завтра? Может сегодня?
ermak6848
05 августа 2023 в 12:25
Ну это уже будет - как рос спортивной карьеры..
galem72
05 августа 2023 в 12:13
Если только во влажных мечтах скрепного букмекерского метарейтинг, которому поставлена задача ни в чём не уступать европейским "торгующим" таблоидам и усердно заниматься "продажами" российских игроков за рубеж, показывая тем самым мнимую заинтересованность Запада и не только в отечественном товаре, несмотря на все препоны и "передряги".
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 августа 2023 в 11:46
Еще бы!...Даниил-лучший бомбардир Спартака!...на сегодня))))))
adekvat
adekvat ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
05 августа 2023 в 11:42
Завтра президент Болонии : нет это не правда.
ABir
05 августа 2023 в 11:34
Конечно такой интерес повышает статус игрока и клуба, за который он выступает, но будет очень жалко сейчас потерять одного из ключевых игроков основного состава
lotsman
05 августа 2023 в 11:27
Может перейти..................входит в список. В каждой команде есть списки более - менее хороших игроков.
Сергеевич вернулся1
05 августа 2023 в 11:24
Посмотрим через какое время опровержение дадут. Кажется время пошло.
Шуnя771
05 августа 2023 в 11:10
Это уж слишком. Нам самим нужен "атакующий Защитник"))
Остапчук 67
05 августа 2023 в 11:09
Видать хочет улучшить контракт
Октябрь 1917
05 августа 2023 в 11:08
Это просто слухи...
Их распускает агент
Варвар7
05 августа 2023 в 10:53
Не хотелось бы, что бы Даниил покидал Спартак учитывая то, что защита "красно - белых" не самое сильное их место. Для самого игрока конечно было бы интересно поиграть в Италии, и если это произойдёт по человечески Хлусевича понять можно. Но учитывая нынишнии реалии в такой переход верится с трудом.
Владимир_Спартак
05 августа 2023 в 10:45
Ну это уж слишком....Хлусевич по своему амплуа не защитник , это его просто в Спартаке поставили на это место . А им нужен защитник
Scorp689