Soccer.ru

ЦСКА оплатил трансфер нападающего сборной Чили

06 августа 2023, 09:52

ЦСКА оплатил переход нападающего «Леона» и сборной Чили Виктора Давилы. Вот что сказал по этому поводу директор по коммуникациям «армейцев» Кирилл Брейдо:

На данный момент деньги за Давилу в пути. Правда, что деньги идут через четыре страны? Если буду как-то комментировать путь, то его может не стать. Ждёт ли его клуб? В процессе. Пока он никуда не вылетал. Давила никуда не может улететь, пока его опция не будет активирована, он на контракте с клубом.

Ранее сообщалось, что чилиец близок к переходу в ЦСКА.

Все комментарии
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
06 августа 2023 в 17:26, ред.
Любезный, давайте не отказываться от сказанного, а говорить, как взрослые люди- с Уважением к друг другу.
Итак, Вами было сказано, именно после 3-го тура, почему, я, и обратил на это внимание. Возможно, потом, когда Вы поняли свою неправоту, Вы поменяли сроки увольнения и перенесли на осень.

Теперь, по поводу убедительных или неубедительных побед Федотова. Если судить, как, Вы, любезный друг, то вообще, все победы ЦСКА надо онулировать. Да, вчера, вначале, у Локо были отличные шансы забить. Но они свои шансы не использовали. А вот Федотов, как мудрый тренер- перестроил игру и наказал мальчишку Галлактионова за излишнюю самоуверенность.

Что касается усиления о котором говорит Федотов, то это понятно. Человек не хочет, чтобы армейский клуб постигла судьба ДИНАМО. У ЦСКА, вся ЦЗ в лазарете, на поле выходят уже 17-летние пацаны!!! Вам, любезный, это о чем-то говорит? Посмотрите, какая атакующая линия в Спартаке!!! Почему Вы считаете, что ЦСКА меньше заслуживает усиления?!

Я не питал и не питаю любви- ни к Спартаку, ни к ЦСКА- это всем известно. Но, я с одинаковым Уважением отношусь к обоим клубам, как к клубам с богатейшей и легендарной историей, и стараюсь ,объективно оценивать возможности каждого.

Вам, удачи!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ soccer player 1 (раскрыть)
06 августа 2023 в 16:59, ред.
Человека надо помнить при жизни. Надеюсь, что никого не забрал во время аварии.
Да упокоится его душа.
Nottrow
06 августа 2023 в 16:44, ред.
Опять почтовые отправления подорожают.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ альсато (раскрыть)
06 августа 2023 в 16:21, ред.
Не будет объединения. Ростов доказал это. За это получили оскорбления , потому-что, кто застолбил место под солнцем видимо дал указание на дескредитацию тренера в СМИ и среди болельщиков. В чем гинеровцы преуспели). Тёрки были между КББ и ЕЛГ, это многим известно. Это проскальзывало за время работы в Рубине, в Ростове, в интервью тренеров ЦСКА и последующее увольнение КББ из Сочи после победы их над конями. Записка в раздевалке из 90-х убеждает меня в этом "до встречи в Москве". А Ротенбергу видимо в знак благодарности место в исполкоме РФС. Возможно?! Возможно. Ничего не исключаю. Может поймёшь меня, что сомневаюсь.
soccer player 1
06 августа 2023 в 16:11
Сорри, немного не по теме. Соболезную родным и близким Вениамина Мандрыкина🙏. 42 года, слишком молодым ушел…Жаль пацана…
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
06 августа 2023 в 15:53, ред.
ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Цзинь-дзинь...)))
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 августа 2023 в 15:52
Олег!..БУДЬ ГОТОВ!)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
06 августа 2023 в 15:43
А мы как рады....) Присоединяемся к радости Вашей пионерской дружины!)
Шуnя771
06 августа 2023 в 15:40
Своя племенная работа запущена...
Из-за бугра всё иноходцев везут!
альсато
альсато ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
06 августа 2023 в 15:24
я Тебя понимаю!..сам неоднократно сидел на лавке для "языкатых"))))...но это не сделало меня ни умней, ни осторожней)))))....считаю, нам ВСЕМ (для объединения)-не хватает игр на международной арене!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Напрасный труд (раскрыть)
06 августа 2023 в 14:59
у вас на любой аргумент оправдание со словами если или Спартак.
А я своих никогда не оправдываю, любой пенальти презераю
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2023 в 14:56
    shlomo2
    shlomo2 ответ Capral (раскрыть)
    06 августа 2023 в 14:54
    Добра Вам!
    Ну как говориться назвался груздем, полезай в короб... (заодно отвечаю еще ВаняLOVE и ANATOLY KANDAUROV....).

    Начну с Федотова.... З тура прошло (кстати я не писал что его уволят после трех туров.... если не ошибаюсь писал к новому году или к концу сезона....). Но вернемся к нашим баранам. Выиграли у ахмата с двумя КК, выиграли у Локо (паровозики сейчас в разобранном состоянии) и грохнули Оренбург на кубке и опять с двумя КК. На выезде проиграли Уралу. 6 очков в копилке. НО я бы не сказал, что выигранные матчи дались с легкостью и в пол ноги (не будем этого отрицать) плюс ПОКА есть везенье. Вполне допускаю что на кубке выиграют у Факела и дома в 4 туре у Сочи. Нужно вести предметный разговор после игр с Динамо, Спартаком, Зенитом... да и Быки сейчас играют хорошо. Вот после этих матчей и пообсуждаем судьбу Федотова. ЭТО во первых.

    Во вторых. Уже был разговор что Федотов очень не доволен трансферной политикой ЦСКА. Ему нужно усиление состава, а их пока нет (благо окно закрывается, если не ошибаюсь, в сентябре). А если никого не сумеют подписать, то на дистанции играя на два фронта армейцы могут и подсесть. И какой бы тренер АСС не был он ничего не сделает.

    Теперь что касается Ярошика ... я сегодня уже писал об этом, но повторюсь. Оренбург никогда в середине чемпа не снимал тренера и думаю что этим заниматься он не будет. Дела плохи, НО слишком уж неудачные обстоятельства раз за разом преследуют Оренбург в этом сезоне. Примерно понятно, чего хочет тренер. Непонятно, почему футболисты-миллионеры вытворяют на поле то, что даже в дворовом футболе нечасто увидишь.

    Вот вкратце я постарался ВСЕМ ответить.

    Пи.Си. Не стоит забывать что это НАШ чемп и любого тренера могут снять, даже если до этого говорили о кредите доверия. Примеров было много.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ альсато (раскрыть)
    06 августа 2023 в 14:34
    Ну вот видишь ты готов всегда, как пионерия! Здорова!).
    Я давно на сайте и помню все, даже, как Медицина зуб закладывал на спор здесь. Понимания не вижу абсолютно, а лишь нетерпимость к мнению других, желание стаи и создание коалиции с лицемерием).
    Это конечно их право. Но хотелось бы справедливости, когда стирая твое сообщение, оставляют оппонентов)
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    06 августа 2023 в 14:17
    Вот если бы в ворота "Спартака" ,в игре ЦСКА,судейки решились поставить четыре(два за матч и удаление всегда через раз зарабатывает злобный зверёк),то я бы тогда произнёс эти слова.А так...рядовое событие-то крыльями машут,но задними лапами...
    альсато
    06 августа 2023 в 14:15
    Здравия Желаю Сергеевич!...слушай, пиррова победа-это тоже победа!)))...ну , а так...за пять лет (что я тут трусь))))...нужно отметить-болельщики-фанаты футбольных клубов-стали терпимее, пардон! не наше слово))))...с пониманием относиться друг к другу!...и это меня радует!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Balbes77773 (раскрыть)
    06 августа 2023 в 14:13
    Ой не смеши меня с этими судами. Просто размазали человека, как масло на хлеб и съели.
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    06 августа 2023 в 14:08
    Ну,почему заткнули-был суд и ЦСКА этот суд выигралhttps://primamedia.ru/news/33987/
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Напрасный труд (раскрыть)
    06 августа 2023 в 13:33
    это так четыре пенальти за два матча вскружили голову?
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    06 августа 2023 в 13:33
    Не стал бы хвалиться резиновыми победами. В эпоху Газаева может быть и то не факт. Уткин помню поднял тему, так быстро рот прикрыли.
    альсато
    альсато ответ Futurista (раскрыть)
    06 августа 2023 в 13:00
    нее..ну не все 100% конечно...а так да-схема самая надежная!))))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    06 августа 2023 в 12:53
    "Армейцы покупают не пойми кого"
    ---------++--------------+-+--------------------------
    А потом выигрывают 8-ой кубок России и серебряные медали!)))
    ДАША Д
    06 августа 2023 в 12:08
    Это транзит игрока в Европу, если сможет хорошо себя зарекомендовали
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    06 августа 2023 в 12:07, ред.
    Даже никакой Федотов с никаким клубным менеджментом ЦСКА опять не сможет помешать им занять место в итоговой таблице выше "Спартака".Попробую,в очередной раз ,угадать...Так,ЦСКА будет на 2 месте,а "Спартак"-на четвёртом,с отставанием на 5 очков.Правда,предыдущих три сезона я только распределение мест между двумя клубами угадываю(точнее,кто выше,а кто ниже),а вот с разницей очков ошибаюсь...Но попробую ещё раз-отстанете на 5 очков.
    ЗАПОМНИ!!!
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    06 августа 2023 в 12:02
    Это другое!!!!
    Capral
    Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
    06 августа 2023 в 11:44
    Любезный, вы так и не уточнили- когда, в каком году и при каких обстоятельствах будет уволен Федотов. Ну, что это такое- после 3-го тура. Это несерьезно!!!

    Итак, народ ждёт!
    Futurista
    Futurista ответ альсато (раскрыть)
    06 августа 2023 в 11:10, ред.
    То есть схема рабочая)....
    альсато
    альсато ответ Futurista (раскрыть)
    06 августа 2023 в 11:07
    так переводим оплату за Файзуллаева)))))
    Futurista
    Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    06 августа 2023 в 11:05
    Надежная схема)...из рук в руки...деньги в пути...
    Grizly88