Soccer.ru

«Ростов» крупно обыграл «Рубин» в матче Премьер-Лиги

12 августа 2023, 21:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Ростов» выиграл у «Рубина» в поединке 4-го тура РПЛ (3:0).

Николай Комличенко открыл счет на 52-й минуте. Андрей Лангович на 78-й удвоил преимущество команды, а на 88-й Егор Голенков забил третий гол команды.

После матча южане идут на 5-м месте (7 очков), казанцы расположились на 13-й строчке (2 балла).

Все комментарии
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 августа 2023 в 18:08
А кстати, чем занимается Слуцкий?
Capral
Capral ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
13 августа 2023 в 12:35
Рубинy нужно время, чтобы акклематизироваться в ПЛ. Всё-таки, год отсутствия в вышке сказывается. Не сказать, что Рубин совсем мертвый, нет- признаки жизни имеются. Только в Рахимова я не очень верю. Ростов сыграл в свою игру, ничего нового не выдумывал и победил. В Ростове есть свой- ярковыраженный лидер, которого нет в Рубине.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Capral (раскрыть)
13 августа 2023 в 12:17
Не в игре с "Рубином" надо реабилитироваться за разгром в Самаре. Да и с "Рубином" больше повезло, а не мастерство оказалось выше. Не повезло "Рубину", особенно в первом тайме. А "Ростов" много играл на отбой
Ron09
13 августа 2023 в 11:07
Гл тренер Рашид после того как добил Уфу уверенно ведёт Рубин в сторону Фнл
Jeck Denielse
13 августа 2023 в 03:02
Зенит на 9-м месте...))
Надо чемпионат с тура 10-го смотреть...
А то поначалу твориться что то непонятное...
Ростов с Победой!!
Сергеевич вернулся1
13 августа 2023 в 02:49
Матч команд ностальжи прямо, как ретро матч).
С победой Ростов! Наконец то родили! Рубин уходит в пике. И календарь не сахар. Сочувствие.
agentSmith.
13 августа 2023 в 01:55
Возвращение Рубина пока проходит тяжело. Буду надеяться, что команда всё же соберётся, иначе... ФНЛ ближе, чем кажется.
Little Caprice
Little Caprice ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 августа 2023 в 01:11
Опасная картинка xD
Capral
Capral ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 августа 2023 в 01:05
Здравствуйте!
Комличенко у нас не заиграл, поскольку наш тренер, ни к ночи будет о нем сказано (шварц)- не признал в Комличенко подходящего игрока и сплавил его в Ростов. А вот Карпин нашел применение Коляну, и сейчас- он лидер Ростова! И что интересно, играя у Карпина, Комличенко подрос интеллектуально, научился играть в пас, понимает партнеров и тд. Валера нашел тот стиль игры, котoрый подходит Комличенко, другими словами- он научил Ростов играть под Kомличенко. Что еще сказать- Молодец!
Capral
Capral ответ alexgurzan (раскрыть)
13 августа 2023 в 00:18
Понятно. Спасибо за разъяснение.
Igo0rek
13 августа 2023 в 00:09
За Валеру я всегда искренне рад.
alexgurzan
alexgurzan ответ Capral (раскрыть)
13 августа 2023 в 00:05
Добрый вечер.
Регулярное нарушение правил.
zooveterinar
zooveterinar ответ TheBoLt (раскрыть)
12 августа 2023 в 23:53
Да,так часто бывает,всех ростовчан с победой!!!!
Capral
12 августа 2023 в 23:52
Уважаемый Админ, прошу объяснить- за что, сегодня, был пожизнено забанен пользователь ВаняLOVE?

Спасибо
протон
12 августа 2023 в 23:04
Разгром по всем статьям. Ростов с победой.
Sigurd Ring
Sigurd Ring ответ Capral (раскрыть)
12 августа 2023 в 23:03
Неправды не бывает. И правды не бывает. Бывает субъективная субъективность.
Рубин не заслужил, потому что играл- сильнее, выше, быстрее.
В данном случае, победа, что называется- случайна!!!
Capral
Capral ответ Sigurd Ring (раскрыть)
12 августа 2023 в 22:48
А вот это неправда. Ростов заслужил, потому что играл- лучше, умнее и прагматичнее. В данном случае, победа, что называется- на классе!!!
Sigurd Ring
12 августа 2023 в 22:43
Случайная случайность. Ростову просто повезло.
Играть - толком не играли, но три мяча закатили.
Бывает и такое, чего уж.
Владимир Кульгав
12 августа 2023 в 22:42
Ростов с победой!!
Ironigor
12 августа 2023 в 22:39
РОСТСЕЛЬМАШ С ПОБЕДОЙ !!!
Дружина Карпина знает своё дело ! ☝️✊️
Ice van Reed
Ice van Reed ответ wafwp9dna5gf (раскрыть)
12 августа 2023 в 22:38
Сердечно благодарю!!!
wafwp9dna5gf
12 августа 2023 в 22:36
Ростовчан с красивой победой!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ TheBoLt (раскрыть)
12 августа 2023 в 22:33
Дюпин не смотря на пропущенные, для меня игрок матча Рубина, его как и Беленова из Анжи в своё время мечтал видеть на воротах у Ростова, но видимо нее судьба
Пепс
12 августа 2023 в 22:29
Эххх бл.... Бороться нам в зоне вылета в этом году видать....
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Capral (раскрыть)
12 августа 2023 в 22:26
Приветствую! Касаемо Николая, когда он переходил в Динамо как и и Деспотовичем его сватали в Ростов, когда он играл в аренде, неплох был, но когда купили или сентиментальность или по глазам видишь, всё, свой, так же было с Полозом который играл в матче 1-10 против Ростова, но он не праздновал имел совесть и когда вернулся играл не под своим номером 99, но потом 7 взял и вроде вернулся опять НАШ, и не опять, а снова ушёл, но это отдельная тема)
drug01
12 августа 2023 в 22:25
Рубин теряет очки, пора делать выводы!!!!
Ice van Reed
12 августа 2023 в 22:16, ред.
Земляки с Победой!!!! 💛💙 самый💪
Capral
12 августа 2023 в 22:13, ред.
Ростов с победой!
Кто бы что не говорил- но Комличенко лидер команды. Несколько прямолинейный, но без него представить Ростов- невозможно. Рубин определенно не готов к ПЛ, а Рахимов не тот тренер, что может сходу закрепиться в вышке. Вобщем, Ростов- еще раз с победой, а Рубину найти свою игру и закрепиться в ПЛ.
Ангел неБесГрешен
12 августа 2023 в 22:11
Рубину пора возвращать Слуцкого. И уже с ним в пердив...
Трезвый повар