Soccer.ru

Пресс-служба ЦСКА в своём новом видео потроллила «Спартак»

Все комментарии
VIC2
20 августа 2023 в 12:20, ред.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 августа 2023 в 23:30
    Спасибо за ответ.
    ABir
    18 августа 2023 в 23:25
    Пусть лучше в футбол играют
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Шуnя771 (раскрыть)
    18 августа 2023 в 22:06
    До дерби....
    Futurista
    Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 августа 2023 в 21:52
    Троллинг действие осознанное....результат матча - событие случайное, учитывая то, что уровень команд примерно равный...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 августа 2023 в 21:51
    Можно поподробнее для таких как мну...))
    Jeck Denielse
    18 августа 2023 в 21:44
    Через 49дней 17 часов 17минут посмотрим чей троллинг круче...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
    18 августа 2023 в 21:34
    Возможно я был невнимателен.
    морозз
    18 августа 2023 в 21:18
    Табун и троллинг… несовместимые понятия, тонкости не хватает! Вон как Миллер в бессильной злобе выпустил рекламу ГАЗПРОМА, креативно так!
    25процентный клоун
    18 августа 2023 в 21:11
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      18 августа 2023 в 21:09, ред.
      А что были мои положительные отзывы на тот спартаковский ролик, прошлого века?
      Насколько я помню с моей стороны была критика качества, это я точно помню.
      Loko57
      Loko57 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      18 августа 2023 в 20:12, ред.
      На мой взгляд, тупо и не смешно)
      Сп62
      18 августа 2023 в 19:35
      Все эти ролики, что содной стороны, что с другой как-то притянуты за уши и совсем не впечатляют. Может надо предварительно выпить?
      CSKA2012
      18 августа 2023 в 19:17
      Лучше трансферами занялись на вход...
      ANATOLY KANDAUROV
      18 августа 2023 в 19:11
      Шуня /71
      Во первых это и была ответка ЦСКА на ролик Спартака вчерашний. Соглашусь, что ответка ЦСКА далеко не шедевр и задам вопрос. А ролик Спартака прошлого века (1998 г) достоин Оскара? И более поздних поводов для гордости не было.? Вопросы без подвоха (как бы что не вышло)
      Buzz Lightyear
      Buzz Lightyear ответ Свeтозар (раскрыть)
      18 августа 2023 в 19:02
      Мы не лукавим. Проверили - 01.08. нужной информации ещё не было, так что Вы явно не заполнили её в конце прошлого месяца.
      Ангел неБесГрешен
      18 августа 2023 в 18:56
      Грамотно это у них получилось...
      Свeтозар
      Свeтозар ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
      18 августа 2023 в 18:54
      Добра Вам!.... Вы лукавите. Я 30 июля заполнил все что касается приза.... и адрес и даже есть Е-майл.... Я не обеднею, Бог с Вами.
      Шуnя771
      18 августа 2023 в 18:53, ред.
      Надо признать, явно неудавшийся ролик!

      И какая связь между формой и победами?

      И вообще, создатели "шедевра" не подумали о том, что пожелай КБ кинуть ответку (надеюсь этого не произойдет) у наших есть куда больше возможностей затроллить форму армейцев, которая несет более колоссальную историческую смысловую нагрузку чем форма футболистов Спартака.
      Не... Это явный прокол CSKA TV.

      Да и причина вдохновения (новогодний корпоратив) :
      "При создании этого ролика мы вдохновлялись нашим новогодним корпоративом, который был настолько хорош, что туда пришли даже болельщики красно-белых, чья любовь к клубу передавалась из поколения в поколение", сомнительна...
      Можно подумать болельщики КБ ходили по Москве в ожидании звонка с какого-нибудь "хорошего корпоратива"... А если и были приглашены, то и ничего плохого в этом не было - от арматуры и цепей слава Богу отползли, теперь от невежества ускакать.

      За работу кол в дневник!
      Igo0rek
      18 августа 2023 в 18:29
      Кстати я не знаю кто-то тут еще потроллил, ведь актер изначально сказал, что ЦСКА чемпион, то есть признался в симпатии к армейцам, а потом уже к Спартаку)
      ANATOLY KANDAUROV
      18 августа 2023 в 18:25
      А зачем все это? Кому это нужно и интересно? Мне нет
      Igo0rek
      18 августа 2023 в 18:12
      С одной стороны креативно, а с другой... Петь командой песню Пугачевой, это лютый зашквар. И я не имею в виду ее предательство России. Слушать, а тем более петь песни Пугачевой, это априори позорище и безвкусица.
      Futurista
      18 августа 2023 в 18:12
      Гость