Soccer.ru

Дюков надеется, что УЕФА постепенно снимет бан с российского футбола

23 августа 2023, 15:26

Президент РФС Александр Дюков высказался по поводу перспектив возвращения нашего футбола на международную арену.

Пока мы видим только динамику относительно судей, делегатов и инспекторов. Будем надеяться, что через какое-то время УЕФА сделает следующий шаг.

Сразу весь футбол вряд ли может вернуться. Будем надеяться, постепенно какие-то команды будут возвращаться.

Или клубные, или национальные команды.

Будем надеяться, что, может быть, что-то произойдёт в этом году.

Напомним, в конце февраля 2022 года УЕФА и ФИФА отстранили российские клубы и сборные от участия в соревнованиях по своей эгидой.

Все комментарии
lobsterdam
24 августа 2023 в 17:17
Какие-то командЫ вернутся… и мы знаем этИ командУ
112910415
24 августа 2023 в 11:29
чиновник должен жить и благоденствовать
остальное вторично
Храневец
24 августа 2023 в 11:27
Мечтать не вредно ,вредно не мечтать !!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2023 в 08:40
Иных уж нет, а тех – долечим)))
sir_Alex
24 августа 2023 в 08:39
Наивный.
pomor45
23 августа 2023 в 22:21
Из стихотворения Глеба Глинки: "Надежд сомнителен приют. «Надежды юношей питают, Отраду старцам подают», Но все же постепенно тают. И, наконец, на склоне дней Вдруг понимает человече Тщету надежд, тщету идей... «Иных уж нет, а те далече»"
Николай Жунин
23 августа 2023 в 20:43
А зачем?
Без них лучше.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ e3tcwpzbyaf8 (раскрыть)
23 августа 2023 в 20:03
Терпилы всегда нужны ! ))))
Алексей Коротеев
23 августа 2023 в 20:01
У нас в России ,таких дураков как Дюков , не сеют , не пашут ,они сами родятся !
Capral
Capral ответ Дима Логинов (раскрыть)
23 августа 2023 в 19:01
А что они могут услышать неприятное в свой адрес, если они не знают языка? Если только на жестах.
Capral
23 августа 2023 в 18:59
Вероятно, я, быстрее стану молодым и здоровым, чем российский футбол вернётся в Европу...
Futurista
Futurista ответ agentSmith. (раскрыть)
23 августа 2023 в 18:17
Скорее надеется, что Зениту первому разрешат играть...газ очень нужен европе...
a-league
a-league ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 августа 2023 в 18:04, ред.
Не "может вышибить", а обязан вышибить
Tex
Tex ответ протон (раскрыть)
23 августа 2023 в 18:02
Думаю элиты то желают, но страшно этого добиваться) Но вообще конечно если абстрагироваться от будущего и вот прям смотреть на настоящее, то получается такая легкая шизофрения у чиновников. С одной стороны всех в радиоактивную труху и у нас ничего общего с западом, с другой стороны постоянно ноют, что нас не поняли и не оценили, да и вообще мы там свои только америкосы все портят.
Сергеевич вернулся1
23 августа 2023 в 17:55
Пока честной, справедливой борьбы не увижу в РПЛ, о еврокубках лучше не видеть и знать. Как вспомню работу локтями некоторых приблатненых все желание отпадает, как конец в мороз.
adekvat
23 августа 2023 в 17:51
Тут игрокам в европе играющим визы не дают в еврокубках, а целая команда это в области фантастики.Как закончится в*йна, лет через пять все поутихнет, тогда возможно.
e3tcwpzbyaf8
23 августа 2023 в 17:28
Просто сидеть там и надеяться, зачем он там нужен
Triem
23 августа 2023 в 17:23
Либо он наивный, либо хочет чтобы мы были наивными
протон
23 августа 2023 в 17:18
Бестолковые надежды, я конечно всё понимаю, но лет через 100 если цивилизация не вымрет
Даже если это "что-то" произойдет, чего так ждем все мы, то не факт, что УЕФА сразу же вернет рос.клубы. Помимо этого что-то нужно еще пройти долгий путь нормализации отношений с Европой. Я, честно, не особо вижу такого желания среди нынешних элит в рф.
Шуnя771
Шуnя771 ответ a-league (раскрыть)
23 августа 2023 в 17:13
Скорее всего он живет не в параллельной реальности, а в плоскости чиновника, которая обязывает дипломатично высказываться, дабы не "рассердить" коллег из европейских спортивных структур - бумеранг может вышибить из хорошо оплачиваемого кресла...
Против ЦСКА
23 августа 2023 в 17:05
Его слова ни к чему не обяязывают
Василий 50
23 августа 2023 в 17:03
Пока не победим на Украине, ничего не будет
6stgscn9gxne
23 августа 2023 в 16:49
Дюков наивный человек.Ну хотя,бы дождался окончания боевых действий и в лучшем случае нужно время,не меньше года,чтобы в мире это "устаканилось"!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
23 августа 2023 в 16:44
А ничего не случилось! Просто где-то судьба глупым шуткам обучилась...Зачеркни эти дни,извини,извини...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ agentSmith. (раскрыть)
23 августа 2023 в 16:42
Человек показал просто свой примитивный мыслительный уровень,вот и всё.
Напрасный труд
23 августа 2023 в 16:41
Клоун,это зависит не от тебя,не от УЕФА-ФИФА,а вследствие нового устройства мира,после завершения конфликта Россия-"Райский Сад".
agentSmith.
23 августа 2023 в 16:40
Не пойму как это постепенно возвращать команды? Типа Спартак через год вернём, Зенит через два, а ЦСКА - это армия, и поэтому ещё лет 5 посидит?
Василий Иванов 1
23 августа 2023 в 16:34
А что случилось?
Дмитрий Климович 3
23 августа 2023 в 16:33
Скорей бы уже сняли,дожить бы !
LOpp
23 августа 2023 в 16:32
Дюков очередную порцию лапши подвез.
Ежу понятно, что пока идет СВО ни какой бан с рос. футбола не снимут.
Гость