Soccer.ru

Азар может завершить карьеру

28 августа 2023, 21:20

Нападающий Эден Азар может завершить карьеру.

По информации источника, несколько агентов связались с окружением бельгийца для того, чтобы предложить переход в один из французских клубов, среди которых — «Ницца», «Марсель» и «Лилль», но попытки оказались безуспешными. Также интерес летом исходил из Саудовской Аравии и МЛС. Кроме того, один из представителей футболиста несколько дней назад контактировал с ведущими командами Турции, но игрок, как сообщается, рассматривает вариант с тем, чтобы повесить бутсы на гвоздь. Азар использует свободное время для того, чтобы проводить его со своей семьёй.

Все комментарии
Garrincha58
29 августа 2023 в 17:11
он уже давно её завершил как только перешёл в Реал
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ adekvat (раскрыть)
29 августа 2023 в 12:00
Сейчас смотрю список шавермных в Эр-Рияде. Зря Эден отказывается! А бургеры в США? Как так?
Рыжик-Мурыжик
29 августа 2023 в 10:56
Он давно уже привык просто получать деньги, не играя и не выкладываясь на тренировках. Поэтому трудиться на поле его уже никто не заставит
Duda Gigolaev Osetin
29 августа 2023 в 09:02
Свободная касса!)
adekvat
29 августа 2023 в 03:55
С семьей проводить время, подразумевает трату денег, годик два побегал бы по пустыне.
Nottrow
29 августа 2023 в 00:47
Хороший игрок, только потерялся в погоне за баблом.
VeniaminS
29 августа 2023 в 00:04
Что то рановато решил повесить бутсы.
Aleks Captain
28 августа 2023 в 23:49
Азар и Бейл два неудачника и разложитьля
Тот самый чувак
28 августа 2023 в 23:43
Он её завершил после года в Реале.
Imrebellion
28 августа 2023 в 22:46
В Челси столько тащил, всего 2 травмы за 7 лет, при этом обыграв соперников 1500 раз буквально, заработав больше всех фолов, с солидным показателем г+п для плеймейкера...как можно умудриться провалиться так?...
Forwert
28 августа 2023 в 22:42
Как-то коряво может ее завершить.
протон
28 августа 2023 в 21:51
Он карьеру завершил, когда из Челси ушел.
Dauletbek
28 августа 2023 в 21:43
Он её закончил на ЧМ-2022г. Более слабого игрока в сборной Бельгии я не увидел тогда
Igo0rek
28 августа 2023 в 21:37
Азар совершил огромнейшую ошибку. Он мечтал играть за Реал, и перейдя туда он психологически достиг своей заветной цели. И тут же расслабился, потому то о чем он мечтал, уже у него есть. Расслабленные мысли. расслабленный режим, уже не нужно столько пахать, потому что цель достигнута, отсюда все травмы и потеря формы. Вот и результат.
Scorp689
28 августа 2023 в 21:22
Наигралось поколение ничего не выигрывших бельгийцев....
Гость