Soccer.ru

«Крылья Советов» разгромили «Спартак» в матче Премьер-Лиги

01 октября 2023, 18:28

«Крылья Советов» крупно обыграли «Спартак» в матче 10-го тура РПЛ (4:0).

Юрий Горшков оформил дубль, забив на 7-й и 26-й минуте. Бенхамин Гарре на 78-й увеличил разрыв в счете, а четвертым мячом отметился Владислав Шитов на 90-й.

После поединка самарцы идут на 2-м месте (21 пункт), москвичи расположились на 5-й строчке (16 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся1
02 октября 2023 в 02:53
Почитал комменты. Как хорошо, что есть Спартак, способного "мертвого" поднять).. Пойду ка выпью кефира за его здоровье, за его болел, за "разбирающихся" в футболе на сайте). Все вернётся и печаль, и радость.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Psk903 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2023 в 00:31
Это все, на что тебя хватило? Маловато будет
AlVi77
AlVi77 ответ BsS33 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2023 в 23:16
Не в гостях, а дома, на холодном Металлурге. Тогда итальянцы зажигали у нас
stanichnik
stanichnik ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 октября 2023 в 22:08, ред.
Доброго Здоровья Сергеевич!
Он может не дожить до матча с ЦСКА, ведь ещё раньше игра в Кубке с Динамо, после которого либо билет в Испанию, либо очередной орден.
d1metras
01 октября 2023 в 21:11
Жду недождусь новость на соккере - "Абаскаль и его штаб уволены из Спартака"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2023 в 20:43
Сегодня и Бабич привез и Дуарте и Соболев не забил.
Я просто ценю Денисова за пас, которого нет у Хлусевича
3ton
01 октября 2023 в 20:42
Как я скучал по такому Спартаку .
Спасибо Спартаку за хорошее настроение .
Dima salev
Dima salev ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 октября 2023 в 20:40
Если сегодня Спартак победил после двух поражения Зенита, Спартаковский болелщики праздновали бы чемпионство. Как всегда шума много а результаты ноль
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2023 в 20:29
На первых минутах котнтрвыпад и гол в ближний всегда вратарский, и даже это не при чем. Спартак вышел проигрывать и разница была видна. Искать виноватых в защите при нуле моментов у чужих ворот не совсем хорошо
sir_Alex
01 октября 2023 в 20:20
Похоже, очередной недотренер "Спартака" собрался на выход.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (раскрыть)
01 октября 2023 в 20:17
Зениту 100 млн только на одни зарплаты не хватит. А там еще расходов куча. Там минимум 200 -250 будет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
01 октября 2023 в 20:15
Очень и очень жаль. Очень мало на сайте реально знающих и понимающих футбол. Еще раз сожалею.
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2023 в 19:54
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    01 октября 2023 в 19:53
    Зенит – бюджет: $100 млн.
    Локомотив – бюджет: $80 млн.
    Спартак – бюджет: $70 млн.
    ЦСКА – бюджет: $60 млн.
    Краснодар – бюджет: $50 млн.
    Ростов – бюджет: $40 млн.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    01 октября 2023 в 19:50
    Уважаемый, по размеру бюджета Краснодар пятый после Зенита, Спартака, Локо и Динамо. ЦСКА - шестой. Сайт РПЛ
    Garrincha58
    01 октября 2023 в 19:49
    молодцы порадовали я всегда радуюсь когда натягивают московские команды особенно Спартак
    Capral
    Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    01 октября 2023 в 19:48
    Спасибо, Толя!!!
    Но я зашёл на минутку. Когда теперь появлюсь не знаю, но думаю нескоро. Пока!
    🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
    kazakoff
    01 октября 2023 в 19:48
    Самара рулит
    Так держать - дальше больше
    Aleks Captain
    01 октября 2023 в 19:47
    В России праздник!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Напрасный труд (раскрыть)
    01 октября 2023 в 19:45
    Это я про Крыльев Советов.
    Да и Краснодар тоже не такой богатый, как Зенит, Спартак, ЦСКА и Динамо.
    Просто пенсионер
    01 октября 2023 в 19:45
    А чемпионат-то интересный получается.
    Forwert
    01 октября 2023 в 19:44
    Хотели быстро догнать Зенит и такой облом.
    DAD81
    DAD81 ответ pxy4eewr6m9u (раскрыть)
    01 октября 2023 в 19:42
    Это потому, что у них поводов не было. ))) Положа руку на сердце, Краснодар практически всегда проигрывал Зениту. Надеюсь, в этом сезоне этого не произойдет.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
    01 октября 2023 в 19:41
    Спасибо за такой грамотный и обстоятельный анализ с историей вопроса. Я думаю КБ единодушно поддержат
    DAD81
    01 октября 2023 в 19:38
    Крылья - красавцы! Беда лишь в том, что с такой игрой и результатами, зимой команду опять растащат. (((
    RomM84
    RomM84 ответ pxy4eewr6m9u (раскрыть)
    01 октября 2023 в 19:34
    Я не про комментарии, я про общую недооценку команд с периферии от лица так называемых грандов..
    Jeck Denielse
    01 октября 2023 в 19:32, ред.
    - Ну что,..брат...в ФНЛ или в Медиалигу ???
    - Не знаю...пока не выбрал...
    Сергеевич вернулся1
    01 октября 2023 в 19:32
    Следующая игра с конями. Думаю она будет решающей в карьере испанца.
    minai
    01 октября 2023 в 19:30
    Очень интересная турнирная таблица. Мне она нравится.
    lotsman
    01 октября 2023 в 19:26
    Ничего удивительного. Счёт по игре. Спартак забыл что нужно делать с мячом на поле, а Крылья решили воспользоваться этим.
    Гость