Soccer.ru

ЭСК РФС рассмотрит два момента из матча «Зенита» и «Крыльев Советов»

24 октября 2023, 12:58

ЭСК РФС по обращению «Зенита» рассмотрит два эпизода матча 12-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». Об этом сообщает источник со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

Это моменты с неудалением Амара Рахмановича на 41-й минуте и с неудалением Романа Ежова на 75-й минуте.

Петербуржцы обыграли соперника со счётом 3:1.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
24 октября 2023 в 19:54
То есть Зениту защищать своих игроков негоже? Остаётся только утираться молча?
pomor45
pomor45 ответ lotsman (раскрыть)
24 октября 2023 в 19:52
    Jeck Denielse
    24 октября 2023 в 19:48
    Уже какой матч подряд Зенит и начинает играть против 11-ти игроков...и заканчивает против 11-ти....

    Долго это безобразие будет продолжаться....??
    pomor45
    pomor45 ответ nubom (раскрыть)
    24 октября 2023 в 19:47
    Уважение к Осинькину в большой мере создано стараниями его восторженных поклонников, увидевших в нём чуть ли не гения российского футбола. Он же нормальный мужик и ничто человеческое ему не чуждо, а особенно достижение результата любыми доступными способами. Ну что делать, если его ребятам бороться с зенитовскими бразильцами без нарушения правил не удаётся. Другое дело молчаливая поддержка такой борьбы судьями. Вот пусть ЭСК и даст объяснение: это судейский ляп, или общая негласная позиция.
    Ironigor
    Ironigor ответ Хиромант (раскрыть)
    24 октября 2023 в 19:23
    Доброго времени суток .
    Дружище видимо ты не понял мой посыл . И дело совершенно не в принадлежности того или иного болельщика к клубу.
    Каждый должен заниматься своим делом. Игроки пусть играют . А судьи пусть достойно справляются со своей работой, точно также как и должны будут разобраться в КДК и ЭСК . А жаловаться и сопли наматывать на рукав , такому клубу как Зенит вообще негоже . Ну вот как-то так.
    Хиромант
    Хиромант ответ Ironigor (раскрыть)
    24 октября 2023 в 18:14
    - Когда ТАК будут "ИГРАТЬ?" против Алании - ты заговоришь по-другому. 100%.
    - Мне нравится игра Алании, всегда уважал техничных игроков, но от "грязных приёмов борьбы" никто не застрахован. И с этим надо бороться...
    Напрасный труд
    24 октября 2023 в 17:05
    Справедливость от "остроумия на лестнице" симпатичней не станет.
    nubom
    24 октября 2023 в 15:28
    После этой выходки Рахмановича, уважения к Осинькину, как к тренеру, поощряющему эти грязные приемчики, у меня, честно говоря, заметно поубавилось...
    izrafel
    24 октября 2023 в 14:34
    Амана однозначно нужно наказать, да и судью тоже вместе с ВАРом.
    lotsman
    24 октября 2023 в 14:12
    Странные реплики здесь от некоторых, которые считают Зенит позорниками за жалобу на акцентированный удар локтем в челюсть игроку, судья молчит, за намеренную травму ноги игрока, шипами ( 30 см рваная рана), судья молчит. В обоих случаях должно быть удаление, но судья даже нарушение не зафиксировал. И по мнению некоторых, обращение в ЭСК очень странно, команда же выиграла. Значит, если команда выиграла, то калечить игроков можно безнаказанно.
    pomor45
    pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
    24 октября 2023 в 13:49
    Обращение в суд это не жалоба, а обращение за истиной.
    pomor45
    24 октября 2023 в 13:48
    Решение ЭСК будет иметь значение для подхода к подобным эпизодам в других матчах.
    Ironigor
    24 октября 2023 в 13:47
    Жалуются в свою братскую контору .
    Действительно очень странно, учитывая то что команда и без этого выиграла.
    ANATOLY KANDAUROV
    24 октября 2023 в 13:08
    Кому бы жаловаться на судейство только не хозяевам и распорядителям РФС, ЭСК и всего судейского корпуса! Одним словом, позорники!
    ДАША Д
    24 октября 2023 в 12:59
    Тут больших скандалов не ожидается.
    Гость