Soccer.ru

Полузащитник «Пари НН» считает, что Юран мог бы тренировать «Спартак»

25 октября 2023, 17:27

Полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин заявил, что главный тренер нижегородского клуба Сергей Юран мог бы работать в «Спартаке».

Юран спокойно бы справился с работой в любом топ-клубе России. И в «Спартаке» тоже. Он бы без проблем поднял любую команду.

Все комментарии
ABir
25 октября 2023 в 21:57
Мочь-то он конечно может, только кто же ему даст
Capral
Capral ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25 октября 2023 в 20:55
Да у нас, итак- "химиков", больше чем надо...
Capral
Capral ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25 октября 2023 в 20:54
У Кононова- никогда не было системы в игре. Я пoмню его работу, еще в Крыму, где, он, вечно шарахался из стороны в стороны в поисках новых сочетаний, новых построений, но всё это, только лишь приводило к неудачам... Кроме того- он еще и человек слабохарактерный, мягкотелый и слишком интеллигентный. Хотя, по стилю- он вполне подходил Спартаку.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Capral (раскрыть)
25 октября 2023 в 20:42
Спасибо на добром слове ,но экспериментируйте у себя , а нам будет интересно понаблюдать . )))
Алексей Коротеев
25 октября 2023 в 20:40
Тренером Спартака Юран стать ,конечно .может , но каким ? Кононов тоже был тренером Спартака ,и ......? )) Такая же участь ждёт и всех остальных российских тренеров , Юрана в том числе . Как сказал Йоханн Кройф : " тренеров у нас много , учителей нет ! "
Scorp689
25 октября 2023 в 19:48
Без туалетной бумаги обошлись... так в Спартак хочется...
Jeck Denielse
25 октября 2023 в 18:54
Не знаю как на счёт Юрана в Спартаке...но этот полузащитник таким высказыванием место в основе Пари НН себе гарантировал...))
2v7textw36f3
25 октября 2023 в 18:48
Согласен с таким мнением,его плодотворную работу видно
shlomo2
25 октября 2023 в 18:40
Ну про топ клубы это он загнул, а вот в ФНЛ мог бы и кое чего достигнуть.
kazakoff
25 октября 2023 в 18:12
То что Юран может принять Спартак это верно
Только нужно хорошо выступить с Пари НН и на следующий сезон с полной предсезонкой приступать к работе
stanichnik
25 октября 2023 в 18:11
Юран легко может стать Главным тренером команды, вопрос только на долго ли?
нечитайло
25 октября 2023 в 18:05
но почему то его не приглашают
Capral