Soccer.ru

МЮ проиграл в 34 домашних матчах из 196 после ухода Фергюсона

29 октября 2023, 20:56

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Манчестер Сити» в поединке чемпионата Англии (0:3).

«Дьяволы» потерпели поражение в 34 матчах Премьер-Лиги из 196 после ухода Алекса Фергюсона с поста главного тренера команды. Специалист покинул клуб в 2013 году.

Столько же раз МЮ проиграл при Фергюсоне в 405 матчах АПЛ с 1986 по 2013 год.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ youtomee (раскрыть)
30 октября 2023 в 13:48
Ну, хотя бы по одной той причине, что сам САФ году в 10м открыто говорил, мол, ещё пару-тройку сезонов и всё, на покой. Да, помню, как он сватал Мойеса, возможно считал его своим преемником, но, когда настолько эпохальная фигура готовится уйти, при всем том, что он немало прочей работы кроме тренерства в клубе проделывал, клуб просто обязан был приставить к нему мальчика на побегушках, может, чтобы тот не перенял прям все обязанности, но чтобы того дурдома не было, который случился после его ухода
shur
30 октября 2023 в 13:04
...тем самым отметили 10-тие ухода с поста сэра Алекса и кончинцу
Бобби Чарльтона, красавцы !!!
youtomee
youtomee ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
30 октября 2023 в 03:16
А как ты подготовишь замену? Откуда ты можешь знать, пойдут ли хорошо дела или нет. Чел может быть 2-3 года ассистентом, а потом начать работать сам, и ничего у него не получится. А может прийти абсолютно новый человек, никак не связанный с клубом, предыдущим тренером и выдать отличный результат и остаться в команде надолго. САФ кстати сам предложил Мойеса, насколько мне известно. То есть это все обсуждалось, кто будет следующим тренером и САФ в этом тоже принимал участие не на последних ролях.
Варвар7
29 октября 2023 в 22:47
Для такого клуба как МЮ, 34 домашних поражения за такой период - это как то многовато...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sihafazatron (раскрыть)
29 октября 2023 в 21:57
Когда хорошо платят, даже когда сидишь на лавке
Ilya Seedyakin