Soccer.ru

В «Урале» заявили, что Ганчаренко не будет уволен до конца нынешнего сезона

13 ноября 2023, 12:27

Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос, останется ли в клубе главный тренер Виктор Ганчаренко до зимнего перерыва.

Конечно, Гончаренко останется до зимнего перерыва. И не до перерыва, а до конца чемпионата — сто процентов. Да, команда попала в яму, немножко не получается. Но мы вместе выигрываем и вместе проигрываем. Мы вместе — футболисты, руководство, тренерский штаб. Так что никаких вопросов. Мы видим, как они работают, стараются. Я думаю, все у нас будет хорошо.

После 15-го тура «Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ.

Все комментарии
makkie
13 ноября 2023 в 21:33
Вот пусть вместе в ФНЛ и вылетают.
Сп62
13 ноября 2023 в 21:14
Конечно, в первую очередь Уралу нужен ЦН. Именно Иванову надо об этом позаботиться, а потом рассуждать о тренере.
zdeniss
13 ноября 2023 в 19:02
Как только Урал начал брать очки и вышел в верх таблицы, сразу пошли проблемы с судейством. Минимум +4 очка должно быть у команды . Ну и спады тоже бывают, в этом проблем не должно быть. Тренер добротный, в любом случае команде удачи и не сдаваться!
pomor45
13 ноября 2023 в 18:05
Не до конца, а до окончания чемпионата.
Интерес
Интерес ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2023 в 16:14
Просто он сперва выдал тайное,но спохватился и "оставил Витю исправляться до конца турнира".
Интерес
13 ноября 2023 в 16:12
Как мир соткан из противоречий,так и эта фраза : "И скромность личная тренера, и чрезмерная самостоятельность, независимость, самоуверенность вредит делу. Такой тренер нужен РПЛ. Буду рад его видеть."
Так скромность,или самоуверенность и чрезмерная самостоятельность и независимость вредят делу? Но "в салате",воплощённые в тренере,нужны в РПЛ...
Интерес
13 ноября 2023 в 16:07, ред.
Иванов, не мешай Вите со штабом работать хотя бы во время матча.Авось, получше дела пойдут!

Хватит восхищаться его манерой находиться на рабочем месте своих наёмных работников. Пользы от этого ноль,один вред.
Валерыч
13 ноября 2023 в 14:49
Гончаренко - хороший тренер и вполне способен сделать из Урала как минимум крепкого середняка. Правильно, поступило руководство, нужно дать ему шанс.
Но конечно команде нужно усиление, хотя бы на 2-3 позиции.
wu32k6y7aaj6
13 ноября 2023 в 14:44
Здесь всё зависит от результатов, не стоит так загадывать наперёд
ANATOLY KANDAUROV
13 ноября 2023 в 14:29
Иначе говоря. есть шанс, что новый сезон в ФНЛ Урал именно с ним и начнет.?
Логично!
Сергеевич вернулся1
13 ноября 2023 в 14:25
На Гончаренко надейся, но сам не плошай. Усилиться бы Григорий Викторович. Бедный Бикфалви последние жилы тянет. И скромность личная тренера, и чрезмерная самостоятельность, независимость, самоуверенность вредит делу. Такой тренер нужен РПЛ. Буду рад его видеть.
Hypnoz
13 ноября 2023 в 14:17
Убежит как обычно, и на звонки отвечать не будет !
lotsman
13 ноября 2023 в 13:18
Как только команда спотыкается, так сразу вопросы о смене тренера.)
КЭТиК
13 ноября 2023 в 13:07
А все потому, что Ганчаренко сам не уволится, а на компенсацию денег нет.
112910415
13 ноября 2023 в 13:01
но я бы на месте тренера не расслаблялся )
Ironigor
13 ноября 2023 в 12:41
Это всё зависит от настроения Гриши , а он может резко передумать ☝️😉🤣🤣
Шуnя771
13 ноября 2023 в 12:40
А как всё хорошо начиналось!
И на тебе - опять...)
Mi6
Mi6
13 ноября 2023 в 12:40
В «Урале» заявили, что Ганчаренко не будет уволен до конца нынешнего сезона, он должен уверенно довести до пердива)
Гость