Soccer.ru

«Спартак» хочет подписать капитана сборной Камеруна

13 декабря 2023, 18:16

Нападающий «Бешикташа» Венсан Абубакар может продолжить карьеру в России.

По данным источника, в подписании форварда в январе заинтересован «Спартак». Шансы на трансфер игрока в московский клуб оцениваются как высокие.

Напомним, что несколько дней назад Абубакар был исключён из первой команды «Бешикташа» за плохие выступления.

Все комментарии
Хиромант
14 декабря 2023 в 17:02
- Ну хотеть - ещё не значит купить. А с другой стороны - почему бы и нет? По-моему, вполне реально. Многие говорят - зря. А вдруг он заиграет так же, как Промес? После "второго пришествия" которого, многие из вас тогда писали: Промес уже не тот, "сбитый лётчик", зря потратились, и т.п. А мужик-то заиграл! Да, не всегда на все 100, но много удачных матчей Спартака - его заслуга! А если не рисковать - как узнать, какой игрок идеально подходит под схему тренера? К тому же стимул для российской молодёжи - выкладывайтесь по полной в каждом матче, и каждой тренировке. Докажите своей игрой, что вы действительно стоите таких денег и места в основе Спартака! Не хотите или не можете - будут играть парни из Камеруна. По-моему, всё справедливо...
112910415
14 декабря 2023 в 12:38
зачем нам такой плохой Абубакар ? )
Сп62
14 декабря 2023 в 11:58
Нет напа, но и такого не надо.
95-shishani-95
14 декабря 2023 в 00:07
Неужели у него всё настолько плохо, что он нужен только Спартаку?
True Story
13 декабря 2023 в 20:58
Абубакар неплохой нап., был хорош еще пару лет назад, сейчас уже доигрывает да в лазарете сидит. Хотя если Спартак предложит хорошие деньги (+ не забываем про конверты и откаты агентам), то может и согласиться
Шуnя771
13 декабря 2023 в 20:39
Зачем?
7млн.???
Нападающий 31 год.... Может конечно. но....
ANATOLY KANDAUROV
13 декабря 2023 в 20:31
Отходы производства идут в дело. По моему зря. Сильно отработанный материал, хотя и не дорогой.
Константин Белых
13 декабря 2023 в 19:58
Нормальный нигрила. Года на 2 подписать потом другого найдем. Уж всяко лучше девочек типа Игнатова да Мелешина из которых напы как из енга молоток.
ssspartak
13 декабря 2023 в 19:53
Типа второй Мозес
sova147