Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Астон Виллой»

27 декабря 2023, 01:01

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Астон Виллой» в матче 19-го тура АПЛ (3:2).

На 21-й минуте Джон МакГинн вывел гостей вперёд. Леандер Дендонкер на 26-й удвоил преимущество бирмингемской команды. Алехандро Гарначо на 59-й сократил отставание манкунианцев в счёте, а на 71-й восстановил равенство. Победный мяч на 82-й забил Расмус Хёйлунд.

МЮ занимает 6-е место в чемпионате Англии, имея в активе 31 очко. «Астон Вилла» находится на 3-й позиции с 39 баллами.

Все комментарии
заDOOMчивый
28 декабря 2023 в 21:15
Онана это конечно что-то с чем-то. Пропустить такой гол со штрафного - это же надо так отрепетировать на тренировках. Я ещё понимаю рикошет,или же Андре кто нибудь заслон сделал или подтолкнул,да нет же - он просто смотрел как мяч в сетку влетает и потом,как орангутанг размахивает руками,в попытках сорвать банан. Команда идёт вслед за лидерами,только вот с отрицательной разницей мячей. за 19 игр пропустили 25 мячей и треть где то чисто Онановские. Забили 21 мяч,столько же забил Лутон. Я вам скажу по секрету,что это мистика на каком месте находится МЮ с этими показателями.
Но будем честны,что с АВ второй тайм выдали,как настоящий олдскульный МЮ и всё благодаря Горначо. Ну а Вилка оказалась пластмассовой и её зубчики обломались.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ kovalev-barin (раскрыть)
27 декабря 2023 в 18:22
Мю не Шинник Ярославль, чтоб давать время тому, кто ставит наихудшие антирекорды.

Любой уважающий себя тренер приходит со своей командой.

Тренер к протекающей крыше не имеет никакого отношения.

После продажи акций, ремонт будет к тому же.

Норм тренер не пойдет туда изза бардака, согласен.
По поводу отсутствия трансферов не согласен. Мю последнее время денег не считает. Возможно будут трансферы.

Тен Хаг самодур и наемник. Ему все равно до традиций клуба. Он зарабатывает деньги.
Мю нужен свой тренер. Я готов терпеть неудачи Кантона, Роя Кина, Гиггза, Фердинада, но я уверен что им не будет все равно до клуба, они будут гонять этих бездарей.
Им бы я дал время набраться опыта.

Кто такой Тен хаг? Прогнал Роналду, взял Хеланда который первый гол забил в 17 туре.
Рон забил больше чем все нападение мю вместе взятое за свой отрезок.
Как мы выяснили, причина неудач клуба не в Роналду была.

Мю взял талант из Боруссии Д, Санчо, сгноил его , не развил талант.
Реал взял талант из Боруссии Д и превратил его в лучшего игрока мира здесь и сейчас. Я про Белингхема.

Далее был Антони, которого Тен Хаг купил за огромные деньги. До него оправданный Гринвуд.

Что мы имеем? Самодур, который только режет, но не отмеряет. Часто ли мы видели скандалы Анчелотти с игроками? А тренер именитый, мог бы себе позволить резко резать тоже. Но нет, он находит подход к любому, развил столько молодежи в Реале. Родриго, Вини, Вальверде в несколько раз выросли в цене все.

Дальше больше, Камавинга и Тчуамени так же вырастут.

Мю банально не смог правильно сделать предложение Зидану. За это поплатился отказом. Пожадничали, плюс принесли приглашение словно клуб пердива.

Я бы даже попробовал сына Анчелотти, он давно с отцом, может перенял опыта.
Есть не чужой для апл Хаби Алонсо в Байере.

Мю ошибся когда не подписал Клоппа тренером. Мю ошибся, когда не взял Ван дЕйка, а взял Магуайера.

Ошибок много, но это не значит, что надо дальше ошибаться.
Karkaz
27 декабря 2023 в 16:50
Смотрел матч, Вилла его просто слила, бросила играть, игроки вату катали, ошибки в передачах, матч не держится. В общем покатились по наклонной после победной серии.
shur
shur ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 декабря 2023 в 16:31
...вот что вечно!!!
shur
27 декабря 2023 в 16:22
...ху-вей состава мы ещё в МЮ не видели, чем больше будет таких
необьяснимых,нетупёвых, непредсказуемых игр, тем дольше у руля
будет этот несчастный и эта "волшебная" команда! А кто радуется этой 66-е, мои соболезнования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
27 декабря 2023 в 14:30
А я уже неоднократно спрашивал на сайте: что поменяется, если уволить Тен Хага? И самое главное, кто из тренеров, которые лучше его, согласятся возглавить МЮ прямо сейчас? Без тренировочной базы, с протекающим стадионом, без нормального персонала (начиная от врачей, заканчивая директорами) и, самое главное, без денег на трансферы? Да никто!!!

Так почему бы не дать тренеру возможность все исправить хотя бы до конца сезона?
Болот Сарбанов
27 декабря 2023 в 14:08
С таким вратарем и защитой игра как на качелях. Как в этом матче, так и в турнире. Вся команда в защите - ни чего не забьют, но пропустят 1-2 гола. Команда в нападении - пропустят 2-3 гола, ну и забить могут 3-4. Уже и не знаешь как будут играть в следующих матчах, выиграют или проиграют. Могут проиграть Ноттингему, а потом выиграть у Тоттенхэма. Так что надо запасаться валидолом и надеяться на удачу.
vova505
27 декабря 2023 в 13:48
Здорово!!!
Я рад )))
Ice van Reed
27 декабря 2023 в 13:41, ред.
что-то модно , а что-то вечно
Grizly88
27 декабря 2023 в 10:17
Нуньес и Расмус забили что удивительно
Grizly88
27 декабря 2023 в 10:16
Ничего и при Ферги были такие отскоки
Cympak-05
27 декабря 2023 в 09:10
Второй гол Горначо можно и автоголом защитать. Вратарь прыгал и достал бы мяч. Если бы защитник не переправил бы мяч
VeniaminS
27 декабря 2023 в 09:03
Наконец то МЮ что то показало.Молодцы,с победой!!!
A.S.A
27 декабря 2023 в 08:35
Не смотря на позднее начала матча(по местному времени) дождался матч, и не пожалел..... первые пол часа игры на поле была одна команда - Вилла, вертели Юнайтед как хртели, забили два гола и решили, что игра сделана, ошиблись и разбудили "дьявола".....Юнайтед начал выбегать в контратаки и создавать угрозу, а во втором тайме и вовсе задушили Виллу, Гарначо был заряжен сильнее остальных, молодец парень! Ну и чудо для болельщиков МЮ конечно же произошло, дождались они гола Хёйлунда в АПЛ! Так сказать с Рождеством!!!
25процентный клоун
27 декабря 2023 в 08:25
Гарначо прямо сейчас сильнее Месси и у него есть характер
Elliada
Elliada ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 декабря 2023 в 08:19
Поздравляю с победой МЮ.
Elliada
27 декабря 2023 в 08:19
Специально для Так себе аналитика Расмус наконец-то забил.
Ironigor
27 декабря 2023 в 07:48
Шикарный матч. Астон Вилла умудрилась всё-таки.
vkc82ubgznr5
27 декабря 2023 в 07:39
Весёлый матч получился, никто не хотел уступать
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2023 в 07:20
Обыграли непосредственного конкурента, это хорошо...
ssspartak
27 декабря 2023 в 07:14
Если бы не Гарначо, МЮ бы уже в зоне вылета был.
КЭТиК
27 декабря 2023 в 07:13
Победа над Астон Виллой уже воспринимается как сенсация.
kazakoff
27 декабря 2023 в 07:06
Сила воли плюс характер и плюс великолепный Алехандро
Wolverhampton
27 декабря 2023 в 07:03
Никто не ожидал такого развития событий!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ kovalev-barin (раскрыть)
27 декабря 2023 в 07:00
Каждая такая победа откладывает увольнение Тен Хага и перемены в клубе.
Был жесткий вылет из Лиги Чемпионов, серия поражений и матч с Ливером. Казалось бы, проиграйте снова 7-0 и тен хаг аут. Нет блин, сыграли в ничью, чтоб потом влететь дома очередной фигне. Сейчас выигради у АВ, потом проиграют Лутону. И эти единичные победы раз в месяц просто откладывают неизбежное
Летучий-Голландец.
27 декабря 2023 в 06:17
Пирс Морган как то прокомментировал этот матч?)
Болельщиков Мю с волевой победой! 4 очка заработали играя с прямыми конкурентами, неплохо так получилось
112910415
27 декабря 2023 в 06:07
удивительный второй тайм , характер и везение
ABir
27 декабря 2023 в 05:48
Чудесный новогодний камбек МЮ!
Не Эго Ист
27 декабря 2023 в 03:28, ред.
От "Ой, гару" в первом тайме до "Ой, живу" - во втором.. А-ха-ха-ха..
амурец