Soccer.ru

«Наполи» и «Монца» голов не забили

29 декабря 2023, 22:25
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 0Логотип футбольный клуб МонцаМонцаМатч завершен

«Наполи» и «Монца» не выявили победителя в 18-м туре Серии А (0:0).

На 68-й минуте Маттео Пессина мог вывести гостей вперед, но не реализовал пенальти. На 90+5-й красную карточку получил игрок «Монцы» Мирко Марич.

После матча «Наполи» идет на 7-м месте (28 очков), «Монца» находится на 11-й строчке (22 балла).

Все комментарии
Karkaz
30 декабря 2023 в 09:44
Чемпион прошлого сезона Наполи почти в два раза по очкам отстаёт от лидера, какой то липовый чемпион получается, а точнее, ясно что это случилось благодаря бывшему тренеру.
Валерыч
30 декабря 2023 в 07:35, ред.
Маццарри - это слабый, весьма посредственный тренер, за свою долгую тренерскую карьеру (ему уже 63) выиграл лишь однажды Кубок Италии. И всё. Все его трофеи.Поэтому ждать от него каких-то высоких результатов, это - иллюзия.С ним "Наполи" в лучшем случае будет болтаться в середине таблице, что уже почти мы и видим. В ЛЧ им тоже ничего особого не светит. Но у него хорошие, давние отношения с Лаурентисом. Пока. Хвиче и Осимхену нужно было просто уходить вслед за Спаллетти, но они не ушли, и теперь будут неуклонно терять свою стоимость, прозябая в свои лучшие годы в клубе-середняке, который вполне может скатиться и до аутсайдера Серии А.
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2023 в 02:01
Спасибо за ответ, Павел!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Capral (раскрыть)
30 декабря 2023 в 01:56
Конечно, не исключительно, в целом состав у них не топовый)
Ironigor
30 декабря 2023 в 01:16, ред.
Срочно требуется капремонт в Наполи !)
протон
протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2023 в 01:00
Ну для того мы тут и собрались что бы рассуждать. Кто-то винит тренера, имеет на это право, хотя тренер сам взял всю полноту естественности за провалы команды, кто-то в целом обвинил команду в сериях не удач, я вот к примеру не обвинял команду только считаю что грузин распаренный бегунок всего-то. С такой игрой Хвича в марте у люксов не выиграет. Жаль, что Монца пенальти не реализовала.
Деградация Наполи конечно поражает.
Capral
30 декабря 2023 в 00:50
Сенатов, ты говоришь, что состав Нaполи довольно среднего уровня? Отлично! Ну вот, мы и пришли к истине, а это значит, что прошлогоднее чемпионство Наполи, со средним составом- только лишь удачное стечение обстоятельств!!! Это, именно то, о чем я и говорил: если чемпион Серии А определяется уже после 1-го круга, значит футбол этой страны серьезно болен, потому что такого быть не должно!!!

А если, мнимая звезда, провалившая полностью и с треском 2й круг получает лучшего игрока сезона, значит, корни этого безобразия- надо искать еще глубже...
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2023 в 00:00
Павел, Вы попрежнему считаете, что причина всех неудач Наполи- исключительно в тренере?
Capral
29 декабря 2023 в 23:58
Логинов, вы говорите Хвиче тяжело показывать свою технику. Я уже устал повторять, что его техника- это только самопиар, не более того. Если игрок увлекается своим дриблингом, техникой, но при этом, ничего больше не имеет, то такого футболиста легко закрыть, он предсказуем и легко читается... Или, надо быть еще одним Марадоной, против дриблинга и техники которого- никто противоядия не нашел . Впрочем, наш герой- марадоной уже стал. Пора подниматься выше!
Так Себе Аналитик
29 декабря 2023 в 23:50
Де Лаурентис только удивил, выбрав хорошего тренера и выиграв Серию А, как тут же восстановил свое реноме посредственного самодура, выкопав из нафталина двух подряд давно сбитых некому не нужных лётчиков, Гарсия, теперь Маццари, давай что ли, теперь но англичанам пройдись, кто там свободен, Лэмпса, может, возьми, клоун-кинопродюсер))
Capral
29 декабря 2023 в 23:38
протон, я как-то говорил, что его продадут за бесценок и как можно быстрей, чтобы избавиться... Так и будет. Как говорил замечательный советский актер П.Кадочников: "ТеГпения, мой дГуг, теГпения".
протон
протон ответ Дима Логинов (раскрыть)
29 декабря 2023 в 23:29
Барса ? Мне кажется следующий сезон грузин проведёт еще слабее, он в Наполи уже сдулся , выше головы уже прыгнул. про МС даже и говорить не буду.
протон
29 декабря 2023 в 23:23
Заехал почитать ленту про грузина . Чего натворил грузин хорошего а в прочем ничего как обычно.
Capral
29 декабря 2023 в 23:08
Hе способны понять мысли Хвичи? Я думаю, его мысли, может понять только ЭВМ, да и то- под вопросом...
VeniaminS
29 декабря 2023 в 23:05
Наполи все хуже играет,что то с командой не то.
Митя Митин
29 декабря 2023 в 23:01
Наполи совсем посыпался,хорошо хоть не проиграли !
Дима Логинов
29 декабря 2023 в 22:59
Рассыпался чемпион. Даже Кварадонне тяжело показывать свою технику, его класс не спасает, когда в окружении игроки, не способные понять мысли Хвичи.

Впрочем, это было ожидаемо, после ухода тренера. Осимхену и Кварадонне пора переходить в топовые клубы. Виктор подошёл бы Реалу, а Хвича в Барселоне или МС неплохо бы смотрелся. Не стоит им затягивать и губить талант, пора как в прошлом сезоне радовать любителей их кружевного футбола по всему миру.
A.S.A
29 декабря 2023 в 22:45
Ужасный матч, особенно второй тайм, это был не футбол, это был реслинг....очень грязный тайм. А еще во втором тайме удалили двух тренеров, если чесно, сейчас и не вспомню идел ли я до этого такое....
Capral