Президент «Урала» Григорий Иванов заявил о готовности пригласить в тренерский штаб команды экс-игрока коллектива Олега Шатова.
Шатов может стать хорошим тренером, очень хорошим! Я не думаю, что ему просто так захотелось приехать и участвовать в тренировках, быть с командой несколько недель, перенимать опыт. Олег хочет стать специалистом и серьёзно настроен. Из него получится хороший тренер, потому что Шатов был отличным футболистом, думающим. Сейчас он великолепно общается с Виктором Михайловичем, задаёт вопросы о тренировочном процессе, подготовке команды.
Конечно, я готов взять Олега в штаб, как только он получит тренерскую лицензию. Из него получился бы хороший помощник. Но это, конечно, если Шатов сам захочет. Для него двери «Урала» всегда открыты.




Алексея Миранчука признали автором лучшего гола «Атланты» в сезоне
«Барселона» хочет продлить контракт с главным тренером Фликом — газета
1




