«Ньюкасл» и «Лутон» сыграли вничью, в матче 8 голов

03 февраля 2024, 20:27

«Ньюкасл Юнайтед» и «Лутон Таун» не выявили победителя в матче 23-го тура АПЛ (4:4).

Шон Лонгстафф вывел хозяев поля вперед на 7-й минуте. Габриэль Ошо на 21-й счет сравнял. На 23-й Лонгстафф оформил дубль. Росс Баркли на 40-й вернул равенство на табло. Моррис Карлтон на 59-й минуте реализовал удар «с точки» и обеспечил преимущество гостям, а на 62-й Элайджа Адебайо увеличил разрыв в счете. Киран Триппьер на 67-й сократил отставание, а Харви Барнс на 73-й отличился четвертым мячом «сорок».

После поединка «Ньюкасл» идет на 9-м месте (33 балла), «Лутон» находится на 16-й строчке (20 пунктов).

В другой встрече «Эвертон» и «Тоттенхэм» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
112910415
05 февраля в 08:06, ред.
Ньюкасл в ряды топов не спешит - таки !
ОПС
04 февраля в 03:19
Вот это ничья так ничья. Не какие то скучные нолики. Такой матч смотреть одно удовольствие.