Soccer.ru

Лунёв рассказал о тяжёлом периоде в карьере

02 апреля 2024, 15:26

Вратарь «Карабаха» Андрей Лунёв рассказал о сложном периоде в карьере.

Что из себя представляет Андрей Лунёв сейчас? Не могу сказать «возрождение Лунёва», потому что я в пепел не превращался. Да, был определённый период, но такое бывает. Был период травм и того, что конкурент сильнее и доверия к нему больше — это что было в «Байере». А сейчас совпало стечение обстоятельств в том плане, что появился вариант играть в «Карабахе», который принимает участие в еврокубках. И я стараюсь играть!

Напомним, вместе с «Карабахом» Лунёв досрочно стал чемпионом Азербайджана, сыграв за клуб 27 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 36 мячей (8 игр на ноль).

Ранее сообщалось, что 32-летний россиянин ведёт с «Карабахом» переговоры о продлении контракта, который заканчивается в июне 2024 года.

Все комментарии
Faiq Mirzezade
03 апреля в 09:46, ред.
А что в Карабахе он удачно вписался и даже если и пропускает голы..Единственная его систематическая ошибка в пропущенных голах это в основном в штрафной площадуе при подачи он не выходит и не выбивает кулаком мяч по яшински. ОЧЕНЬ много пропускает именно при выходах невовремя на перехват мяча..как с Брагой так и с Байером особенно с третьим голом на 98 мин Шик вколотил мяч хотя Лунев должен был имея огромный рост выскочить из вратарской площадки и с головы Шика выбить кулаком мяч или поймать а он остался у вратарской площадки и...третий обидный гол..
112910415
03 апреля в 08:38
нашёл свой клуб, и это классно !
Roger Young
02 апреля в 18:06
Пусть играет, раз получается. Желаю удачи
7yrhnrh9qaz2
02 апреля в 16:21
Удачи Андрею с Карабахом, он себя уже там хорошо зарекомендовал
Великий Пуховик
02 апреля в 15:36
Нет возрождения Лунёва, потому что есть вырождение Лунёва.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить