Soccer.ru

«Ливерпуль» близок к завершению сделки по подписанию защитника «Борнмута»

04 июня 2025, 11:44

«Ливерпуль» близок к подписанию защитника «Борнмута» и сборной Венгрии Милоша Керкежа за 40 миллионов фунтов стерлингов (примерно 47,6 млн евро). Личные условия с игроком были согласованы ранее.

Керкеж выступает за «Борнмут» с июля 2023 года. Его контракт действует до июня 2028 года. В прошедшем сезоне 21-летний левый защитник сыграл 38 матчей в АПЛ, в которых набрал 8 результативных баллов (2 гола и 6 ассистов), а также получил 4 жёлтых карточки, и 3 матча в Кубке Англии (2 жёлтых карточки). Портал Transfermarkt оценивает венгра с сербскими корнями в 45 миллионов евро.

Ранее стало известно, сколько полузащитник «Байера» Флориан Вирц будет зарабатывать в «Ливерпуле».

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ пират Елизаветы (раскрыть)
04 июня в 12:47
Так у них на флангах обороны и так играли ТАА и Робертсон, которые всегда больше помогали атаки)
A.S.A
04 июня в 12:44
Как же я кайфую от трансферной компании Ливерпуля!!! Трансферное окно только открылось, а они уже взяли двух молодых и топовых игроков, да еще и по смешным ценам!!! Быстро! Четко! Качественно и не дорого!!!!
А Арсенал с прошлого лета всё Субименди уламывает😡🤬🤬🤬
пират Елизаветы
04 июня в 12:30
по нарезкам видно, что Керкез хорошо делает рывки и подает кроссы с левой ноги. вот по защите ощущение, что он играет авантюрно.
и учитывая, что Ливерпуль и направо купил Фримпонга не самого оборонительного товарища, уже тревожно за нервную систему Конате и Капитана.
Scorp689
04 июня в 12:15
Молодой перспективный... так сказать на вырост...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить