Soccer.ru

Вратарь Сафонов сыграл без ошибок в матче с Катаром — Кафанов

08 сентября 2025, 11:00
КатарЛоготип футбольный клуб Катар1 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов провел без ошибок товарищеский матч сборной России с командой Катара. Об этом рассказал тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов.

В воскресенье сборная России в Дохе обыграла команду Катара со счетом 4:1.

«Во-первых, Матвей сыграл без ошибок, вообще без них. Также выручил команду, отбил удар в нижний угол с отскока. В пропущенном мяче к нему никаких претензий быть не может», — сказал Кафанов.

 
Все комментарии
TheBoLt
08 сентября в 17:35
Вообще, вынос мяча на ход, перехваченный соперником на чужой половине поля ошибкой не является. Это лишь ухудшило процент точности пасов, не более. В моменте с голом Сафонов "по учебнику" закрывал ближний угол. К нему в пропущенном мяче претензий быть не может. Там в том моменте Бревно-Дивей просто бежал и просто водил глазами по мячу, имея возможность хотя бы ногу подставить
ANATOLY KANDAUROV
08 сентября в 15:58
Выбивал ногами куда попало, чаще в борьбу. Однажды рукой бросил сопернику. Это не ошибки? Так и надо. Кабанов выучил топ вратаря Песьякова. На подходе ещё пара
112910415
08 сентября в 13:32
Энрике сделает из него самого сухого вратаря в мире !
39sgr83t4nkj
08 сентября в 13:16
Хоть в сборной наберётся игровой практики
Kostya-515
08 сентября в 12:33
Не зря полирует лавку легенда ПСЖ))
Ангел неБесГрешен
08 сентября в 11:42
Здесь главный показатель, что вынуть ему всё равно пришлось...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить