• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Якин покинет «Спартак»

30 мая 2015, 12:19
Руководство «Спартака» и главный тренер команды Мурат Якин приняли решение по обоюдному согласию расторгнуть отношения по окончании текущего сезона.

Решение о новом наставнике «Спартака» будет принято на ближайшем совете директоров клуба.

Якин работал со «Спартаком» с лета 2014 года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maygli
01 июня 2015 в 15:24
Кто следующий? Давайте советника Мауриньо послушаем или пусть сам тренирует. А то насоветовал Якина...и что?
artemka451
01 июня 2015 в 10:53
Как и с Эмери получиться!!! Потом логти будут кусать!!!
RIR68
31 мая 2015 в 15:44
съели очередного хорошего тренера!
112910415
31 мая 2015 в 14:24
неизбежность
Фата лист
31 мая 2015 в 10:17
Зря еще год не дали!
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 09:08
Год бесславной деятельности... Но высокооплачиваемой при этом...
Ardenn
Ardenn ответил Iska-isko
31 мая 2015 в 03:29
В Бога
Ardenn
31 мая 2015 в 03:28
ЯКИН БРОСИЛ СВОЮ КИКИМОРУ...
Димон Булыкин
31 мая 2015 в 00:59
Да в Спартак хоть Клоппа зови, толку не будет. Пора Романцева из запоя возвращать)
spartak kursk
30 мая 2015 в 23:48
Это было ясно ещё при подписании контракта.
wolf loner
30 мая 2015 в 23:10
А второй год мог бы быть успешней у Якина. Как никак ознакомился с ПЛ и командой. Думаю если бы дали поработать еще год, то без ЛЕ точно бы не остались.
Sting Hornet
30 мая 2015 в 22:20
Он не испортился. Его забрызгали грязью. Он-то быстро очистится. А вот те, кто каждый год пачкают достойных тренеров, так и будут сидеть в грязи.
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero ответил edw7777
30 мая 2015 в 20:01
Не все же были ьакими идиотами, а Крапин и вправду толковый тренер, но ему не хватает опыта, хотя его же тоже выгнали!а Слуцкого оставили в цска и они выигрывают с гнтлым составом и менеджмннтом!)))
TiffosoBianconero
30 мая 2015 в 19:58
Идиоты, дайте хоть одному пооаботать хотябы 2 года, жаль, что опять из за идиотской ошибки нашего руководства прийдется пожертвовать и следующим сезоном, ведь у Якина получалось работать с молодежью, ему просто не хватило времени
Richard Zwen Kruspe
30 мая 2015 в 19:31
Отличный тренер испортился в Спартаке. Ну что-ж, ждем, что Якин возглавит какой-нибудь европейский клуб и выиграет еврокубок как Эмери)
Volchonceo
30 мая 2015 в 19:26
А тренером опять сделают Валеру.
Он этим недоклубом 2 место брал и не раз
Volchonceo
30 мая 2015 в 19:23
Вот 6 место все равно не убежит
Гавроша
30 мая 2015 в 19:05
Никак не могут понять, что тренеров менять бесполезно. А якин найдет себе другую команду, и что-нибудь выиграет.
ВАЙПЕР
30 мая 2015 в 19:01
так и кто же следующая жертва будет?)) не уж то Аленичев
trupvgrobu
30 мая 2015 в 18:46
Согласен!!!! Якин не причем совершенно. Ему бы ещё сезон в спартаке.... Может все и получилось бы.... Ван Гал тому пример!!!!!!!!!!
ROMA DROGBA
30 мая 2015 в 18:27
Якин меньше всех виноват во всей этой ситуации.
Жду что Мурат вернётся в Базель и выйграет там ЛЕ.
policepnz
30 мая 2015 в 18:03
Якир = жертва обст в, если б не гнилой менеджмент и вонючая селекция, короче попал не в то время, да и состав как раз на места с 6 по 12))
сакс
30 мая 2015 в 17:48
Якину спасибо. Стыдоба за наших футболистов.
Пастух
30 мая 2015 в 17:43
Удачи Мурат!
Я бы оставил.
красноярец
30 мая 2015 в 17:36
спартак должен жить что бы ..,...
Верг
30 мая 2015 в 17:32
даже клевый тренер не смог нечего сделать в этом болоте, спартаку разве что полное расформирование состава поможет и новый набор готовых играть на победу игроков, молодежка же всех шатает.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
30 мая 2015 в 17:27
Ждем Аленича)))
Санчо Панса
30 мая 2015 в 16:39
Что объединяет Невио Скалу, Микаэля Лаудрупа, Унаи Эмери и Мурата Якина? Они все иностранцы и они когда то работали в Спартаке! Фишка в том, что после неудач в этом клубе, как раз таки тренеры и начинают выигрывать трофеи и кубки) И не только тренеры!
Спартач-болельщик
30 мая 2015 в 16:28
...ты к зенитовцу предъявляешь как Спартаковцу ...странно ...
edw7777
edw7777 ответил Nikola45
30 мая 2015 в 16:09
Спартаковских болельщиков не понять. Карпин привел команду на второе место при довольно неплохой игре. Так нет плохо... И облили толкового парня грязью с ног до головы. Что вам надо-то? Можете объяснить?