• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Мы рассчитываем на Данни»

01 августа 2015, 19:59
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы 3:0 над «Тереком» в 3-м туре РФПЛ оценил игру ветерана команды Данни, который стал автором третьего мяча в поединке.

«Он получил травму в матче против „Лудогорца“, восстанавливался. Данни сыграл 10 минут против „Урала“, сегодня чуть больше. Сегодня он не появился с первых минут не только потому, что он не готов на 100%, но и потому что у нас есть лимит. Ограничения, о которых я говорил: правила лишают возможности выставлять тех, кто сильнее, это влияет на соревновательность, особенно накануне старта кампании в Лиге чемпионов. Данни - наш капитан, очень сильный игрок. Мы на него рассчитываем», - отметил наставник.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супервайзер
02 августа 2015 в 16:02
А Данни рассчитывает на повышение зарплаты.
Ironyfan
Ironyfan ответил Masimobelini
02 августа 2015 в 15:40
Мы благодаря Нету теряем очков 10 в каждом сезоне.
Maklitsa
02 августа 2015 в 14:26
больше и не на кого расчитывать
EVM
EVM
02 августа 2015 в 02:14
Мигель красавелла, настоящий лидер. Хорошо что он остался в Зените. Скорейшего ему восстановления, надеюсь к ЛЧ будет готов.
assel_bx
02 августа 2015 в 01:45
Дани хорош
Красно Синий воин
02 августа 2015 в 00:48
Виллаш-Боаш: "Мы рассчитываем на судей"
Lucius Vorenus
01 августа 2015 в 23:26
круто
Masimobelini
Masimobelini ответил Ironyfan
01 августа 2015 в 23:16
Ага...именно так! Наигрывая молодого парня,Зенит недоберёт 10-12 очков и потеряет звание чемпиона ,а может и путёвку в ЛЧ-отличный совет)))
Ironyfan
01 августа 2015 в 22:35
На самом деле решение довольна-таки простое : надо наконец наиграть в зените молодого центрального защитника из собственной академии , да еще рядом с гараем наигрывать !! Какой толк будет ! И тогда простора для варьирования состава при нашей системе 5+6 будет поболее!
Михалыч975
Михалыч975 ответил poodle
01 августа 2015 в 21:45
Ходжниязов есть на его место
iri13
01 августа 2015 в 21:23
Полузащитник «Зенита» Данни поделился впечатлениями от победы в матче 3-го тура РФПЛ с «Тереком» (3:0).

- Тяжело ли было входить в игру?

– Это всегда непросто, но я очень доволен, что вошел в игру. У нас такая замечательная команда, что это всегда в принципе не так тяжело. Я очень рад, что мы продолжаем выигрывать. Надеюсь, так и будет.

- Два выхода на замену – два гола. Хороший результат?

– Очень рад, что смог помочь команде. Сейчас еще готов не на сто процентов, но я уже на пути к этому, так что надеюсь, что продолжу забивать.

Самое главное – команда, наши победы. Надеюсь, что мы будет продолжать путь чемпионов, – сказал Данни в эфире «Зенит-ТВ».
корабел
01 августа 2015 в 20:58
Данни редкостный футболист. Из-за травм пропускал много времени, а затем играл как прежде, будто и перерыва не было. Может то, что его выпускают не на полный матч, оно и к лучшему. Целей и свежей будет для ЛЧ.
poodle
poodle ответил Gloomy59
01 августа 2015 в 20:58
а нету продать,согласен с тобой 100%,я уже постил где-то похожую мысль!)
Moskwich
01 августа 2015 в 20:33
Зенит надеется на своего капитана и он не разочаровывает.Исключительное голевое чутьё и нацеленность на ворота в каждом матче.
Planet Georgia
01 августа 2015 в 20:25
Данни настоящий капитан!
magnum3000
01 августа 2015 в 20:24
Данни кудесник мяча!
da83
01 августа 2015 в 20:22
Да, если бы не лимит- Юсупов бы явно полировал скамейку, да и Дзюба скорей всего тоже.
Gloomy59
01 августа 2015 в 20:21
Уважаемый Андре, послушай умную мысль, начинай наигрывать центрального защитника кого нибудь из Зенита 2, там много ребят талантливых, и будет место для Данни, который снова поведет Зенит вперед!!!!