• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА хочет приобрести нападающего «Сантоса»

02 августа 2015, 12:52
 Московский ЦСКА, обыгравший вчера в рамках РФПЛ «Анжи», пытается приобрести нападающего «Сантоса» и молодежной сборной Бразилии Габриэля Барбосу. Армейцы уже предлагали бразильскому клубу  13 миллионов евро за игрока, но «Сантос» отклонил это предложение. Теперь ЦСКА повысил предложение до 15 миллионов евро, однако «рыбы», скорее всего, отклонят и его, так как не хотят расставаться с молодым талантом.  

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:13
Необычайный кросс...
Фата лист
04 августа 2015 в 11:59
Проще Думбия за такую сумму вернуть, потому очевидно, что это утка!
RIR68
03 августа 2015 в 14:16
кого-то нужно брать. однозначно.
забайкальский армеец
03 августа 2015 в 12:20
Как то слабо верится в покупку этого игрока,глядя на сумму.
Воин трои
03 августа 2015 в 09:52
посмотрел несколько нарезок на данного "таланта". Ничего особенного в нем нет, даже больше проглядывается корявеньких действий.
Но селекционерам ЦСКА виднее
sir-5
sir-5 ответил ОЛЛС
02 августа 2015 в 23:57
Именно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
02 августа 2015 в 23:55
Да и не наша это тема,брать игрока за такие деньги.
ОЛЛС
02 августа 2015 в 23:54
Время идёт,нужен форвард.
sir-5
02 августа 2015 в 22:15
Сейчас это нереально и сомнительно.
smit1266
02 августа 2015 в 21:40
ктошь у нас такой не хороший БАРБОСУ приплел второго витинью забыли за такое бобло хоршего форворда сами на руках принесем
112910415
02 августа 2015 в 21:37
сомнительно
Коняра85
02 августа 2015 в 20:31
брехня. за такие деньги можно состоявшегося форварда взять. смысл покупать 18летнего? ЦСКА не обладает финансами Реала или Барселоны.
NoN141
NoN141 ответил sir_Alex
02 августа 2015 в 19:27
Почему, слишком слабый нап?
NoN141
02 августа 2015 в 19:25
Это утка, по любому скоро будет *ЦСКА опроверг слухи по поводу нападающего из сантоса* вот уверен что так и будет
Den Bull
02 августа 2015 в 19:14
Армейская селекция работает хорошо,может найдут такого ещё Лава.
mangust4444
02 августа 2015 в 18:45
вопрос в том, кем он станет в ЦСКА,вторым Вагнером Лавом или Витиньо?
ivo
ivo
02 августа 2015 в 18:43
Думаю если б у нашего менеджмента были газпромовские деньги то точно бы из четверть- и полуфиналов ЛЧ не вылезали бы. Надеюсь, найдут кого нибудь, забивного. И так без форварда играя, первыми идём лиге!
Зенгаз не в счёт, его уже пора переводить в почётную лигу состоящую из МанСи и Зенгаза и пусть золото-серебро разыгрывают )))
Хотя чего там разыгрывать? Ситям - "золото" Зенгазу - почётное второе - оно же и последнее...
Санчо Панса
02 августа 2015 в 18:38
Опираясь на имеющийся опыт приобретения молодых игроков и репутацию селекционной службы ЦСКА, это очень интересный трансфер! Во всяком случае армейцам как воздух нужен новый нападающий уже этим летом)
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 17:56
они ешл ка Немара запродать хатят
the rw
02 августа 2015 в 17:49
Никто не хочет идти в пф !
3наток футбола
02 августа 2015 в 17:46
Он Барбоса,а не Барбос!
3наток футбола
02 августа 2015 в 17:44
Один из самых перспективных форвардов в мире!
Хавбэк
02 августа 2015 в 17:08
Блин, ну берите уже кого нить !
wojanolja
02 августа 2015 в 16:55
ну включили ,наконец-то ,а Форвард точно нужен
Askar989
02 августа 2015 в 16:50
Газзаев любыми путями хочет вернуться в ЦСКА x'D
starche
02 августа 2015 в 16:35
Хороший российский солдат получится!
димон 37
димон 37 ответил magnum3000
02 августа 2015 в 16:26
Щенников отдаёт пас Барбосу
magnum3000
02 августа 2015 в 16:05
Смачное фамилия у Габриэля!
Parker1_9
02 августа 2015 в 15:48
Витинье лучше верните и наигрывайте, по результативности в чемпионате Бразилии они похожи
guf ak-47
guf ak-47 ответил ТиГРЕНкиН