• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков заявлен за «Зенит-2»

07 августа 2015, 12:12
 «Зенит» заявил для участия в Первенстве ФНЛ в составе «Зенита-2» лучшего бомбардира в истории российского футбола (224 гола) Александра Кержакова. В соответствии с регламентирующими документами ФНЛ и РФПЛ, он сможет играть и за первую команду в чемпионате Премьер-Лиги.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:38
Иногда могут и к Боашу позвать...
vandenik
18 августа 2015 в 13:21
Не вижу в этом ничего позорного!!! Многие хорошие игроки на закате своей карьеры играли за клубы из ФНЛ и помогали им. Титов, Тихонов и тд.
Dok Hadson
17 августа 2015 в 22:34
Вот и нашёл свою усыпальню это играчушка!!!!!!!!!!!!А то Бил Бью и буду Бить.Копытом в грудь?Фу мерзость!!!!!!!!
Bad Spenser
11 августа 2015 в 18:06
а как забивать,если тебя не выпускают?
berda2003
10 августа 2015 в 11:45
а за сборную сможет играть?
а в жеребьёвке сможет участвовать?
proezd2
10 августа 2015 в 08:22
чё его там держит!?
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:12
В конце- концов Кержакову виднее.
Vortex777
08 августа 2015 в 07:33
Молодец Саша!
juventus186
juventus186 ответил Петр 1
08 августа 2015 в 01:34
Если ты про антитролль, то это значит не поддаваться на провакации, а , как бы с ними соглашаться, но не на все 100%....
RIR68
07 августа 2015 в 21:34
нужно было уходить из бомжатника. ща бы забивал бы за Уфу или Мордовию.
salaga
07 августа 2015 в 20:59
Спасибо, Саша!
ANT
ANT ответил Caniggia
07 августа 2015 в 20:51
Зырянов, Лобов, Радимов - не гниют, наоборот, получают удовольствие от футбола и пользу приносят. И России, и Питеру.
ANT
ANT ответил ПерекатиПоле
07 августа 2015 в 20:40
Всё правильно сделал Керж.
Заявка общая, рыжий - не вечен. А Питер - навсегда!
Ещё на Евро-16 сыграет, если масковские с поставленной задачей справятся...))
Caniggia
07 августа 2015 в 20:31
Всё ждёт позорного изгнания из клуба Рыжего. Но судя по последним результатам , не дождётся, сгниёт в ФНЛ.
Evgenii33
07 августа 2015 в 20:27
молодец
ПерекатиПоле
07 августа 2015 в 20:27
Комедию устроил.
Поперли из главной команды потому что не забивает.
Иди, доказывай состоятельность в другом клубе, нет же. Изображает патриота и отправляется в ФНЛ.
Петр 1
Петр 1 ответил LOpp
07 августа 2015 в 20:25
креститься надо когда кажется
Betty Fork
07 августа 2015 в 20:06
Шутки про повышение уже были?)
nikot
07 августа 2015 в 19:39
Да уж,как то жидко!
yanedo
yanedo ответил EVM
07 августа 2015 в 19:37
да ему пофиг где не играть лижбы денежки капали и немалые
extensm
07 августа 2015 в 19:32
позорьненько так для лучшего бомбардира.
multiscan
07 августа 2015 в 19:00
Обещал закончить карьеру в "Зените". Почему бы нет? ФК "Зенит" есть,например, в Ижевске.
AndreiM-68
07 августа 2015 в 18:59
На зенит-2 теперь не пять болел будет приходить, а шесть.
Летов
Летов ответил морозз
07 августа 2015 в 18:56
да Миллер его не спросит
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 18:52
Из князя в грязь,да да бывают в жизни огорчения,сычев тоже так же начал!
rawer
07 августа 2015 в 18:46
первый звоночек что Ржавого погонят при первых неудачах, видать надоели руководству все эти разговоры его о лимите
морозз
морозз ответил Летов
07 августа 2015 в 18:45
Нет...Боаш сидит на газовой игле и просто так не уйдёт!
Chilahim
Chilahim ответил порт
07 августа 2015 в 18:45
я в понедельник думаю сходить на Саню с Костей)
Летов
Летов ответил морозз
07 августа 2015 в 18:17
а ты не думал,то боаш может скоро исчезнуть,и Керж под рукой будет
Летов
Летов ответил Palex