• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Санчес вернулся к нам в удивительно хорошей форме»

08 августа 2015, 11:11
 Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер оценил шансы чилийского форварда Алексиса Санчеса сыграть в 1-м туре АПЛ против «Вест Хэма». Игрок пропустил часть подготовки к сезону из-за участия в Кубке Америки.

«Алексис вернулся к нам в удивительно хорошей форме. Посмотрим, когда он будет готов к игре. Сейчас все зависит от моего решения. Я пока еще не знаю, примет ли он участие в поединке в воскресенье. Это зависит в том числе и от того, что я увижу на нашей субботней тренировке», - сказал наставник.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
11 августа 2015 в 13:17
Не помогло
mphuZ
mphuZ ответил Mоnоlo
08 августа 2015 в 18:11
ну как, вынесли ? :)
YRunner
YRunner ответил 666roza777
08 августа 2015 в 16:25
Истину глаголишь...
Mr Siberian
08 августа 2015 в 14:31
Санчес всегда в удивительно хорошей форме) Он как Месси, такой же инопланетянин)
19kipa10arsenal17
19kipa10arsenal17 ответил Mоnоlo
08 августа 2015 в 14:27
Хорошие тебе сны сняться) Кейн в короне бегал?)
666roza777
666roza777 ответил mphuZ
08 августа 2015 в 14:13
ахахах))) Сори... 14!
Мне Жиру нравится, как он играет в подыгрышах!
Особенно в быстрых подыгрышах возле штрафной соперника.
Такое ощущение, что в этой роли ему там нет равных.
DIDI 23
08 августа 2015 в 14:09
Сюрприз. Теперь Венгер в раздумье.
mphuZ
mphuZ ответил 666roza777
08 августа 2015 в 14:07
в этом году не было ЧМ.

а в прошлом году и Жиру был монстр. тренер сборной часто ставил его на товарняки и отборочные, там Жиру ни разу не подводил.
666roza777
666roza777 ответил mphuZ
08 августа 2015 в 14:04
Про Бензема. Я как раз и не согласен))). Ты вообще смотрел ЧМ 2015? Он просто монстр.
Magic Man
Magic Man ответил Mоnоlo
08 августа 2015 в 13:41
Главная интрига сегодняшнего дня: сколько мячей пропустит Ттх в матче с МЮ.
ozdo
ozdo ответил mphuZ
08 августа 2015 в 13:29
Жиру это простое дерево, а Бензема это техничное дерево с филигранной техникой
starche
starche ответил вoлгoдoн
08 августа 2015 в 13:03
Чушь, он один из ключевых игроков канониров!
starche
08 августа 2015 в 13:01
Пора становиться чемпионами!
mphuZ
mphuZ ответил вoлгoдoн
08 августа 2015 в 12:18
Сужу его непредвзято, просто у меня свой взгляд на игру любимого клуба.

Я вот считаю, что Бензема такое же дерево, как и Жиру(а то и хуже), а другие говорят - что я не прав, "он же из основы Реала и бла-бла-бла".

Взгляды расходятся.
Достан
08 августа 2015 в 12:17
В удивительно хорошей форме, в длинных шортах чтоль?
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил mphuZ
08 августа 2015 в 11:48
Главное,чтобы Ваша оценка не опиралась на игру за Барселону,ведь к Барселоне по тем или иным причинам "холодно" относитесь.
Он хороший игрок,даже отличный.Судите его непредвзято.
mphuZ
mphuZ ответил вoлгoдoн
08 августа 2015 в 11:43
вот то же самое - бесит иногда, а-ля Жервиньо, хотя некоторые отрезки бывают и отличными.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил mphuZ
08 августа 2015 в 11:39
В пас он умеет играть,но часто одеяло тянет на себя любимого.Игрок отличный.Но порой бесит.
Я бы без зазрения совести вернул его в Барсу.
mphuZ
08 августа 2015 в 11:30
Венгер, научи ты его наконец в пас нормально играть..
вoлгoдoн
08 августа 2015 в 11:24
Чили пеппер.Крутейший игрок.Но транжира редкостная)