• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Галицкий: «Извините за очередную безобразную игру»

10 августа 2015, 22:59
 Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий после ничьей в краснодарском дерби извинился перед болельщиками своего клуба за невнятную игру «быков».

«Извините за очередную безобразную игру», - написал Галицкий в своем твиттере.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АРАРАТ Ереван
11 августа 2015 в 21:23
Сергей Николаевич болельщики Краснодара все понимают и терпят как и вся команда!!!нечего стршнего придет игра и все у нас будет хорошо- постарайтесь арендовать Озбилиса!
АРАРАТ Ереван
11 августа 2015 в 21:21
Как купить? На краснодаре санкции и запрет на покупку игроков! При чем тут жадность?жадные те кто такрй стадион и академию не строят для команды.....
berda2003
11 августа 2015 в 14:39
думал только евреи жадные, но армяне тоже...
на старом багаже в призёры не получится.
nahan
11 августа 2015 в 14:29
Игра пока не обнадеживает.
OmskGazMias
11 августа 2015 в 12:58
не прощу...
pashkov-vitaly2011
11 августа 2015 в 12:31
Пока игра невнятная...
asgard25
11 августа 2015 в 12:22
В след.игре и Зенит вам отгрузит!
Koнь
Koнь ответил морозз
11 августа 2015 в 11:32
Это шлюшка фотомодель! ЗАБЫЛ?
Koнь
11 августа 2015 в 11:31
Цска вам отгрузит пятеру будете тогда извинятся!!
Suomi 23
Suomi 23 ответил Коняра85
11 августа 2015 в 11:18
К сожалению , это так. Почитай комменты этого придурка ниже - gutnik - это его первый ник (забаненный) - и ты поймешь, за кого он топит.
Suomi 23
Suomi 23 ответил lena-samohvalova
11 августа 2015 в 10:55
Так ты м удачок всю ночь моего ответа ждал, не спал бедненький? Я всё что о тебе думаю, о п ридурке уже сказал ниже. Дальше общаться с тобой - только время терять - так что идёшь в игнор. Можешь захлебнуться в том д ерьме, которое у тебя вместо слов изо рта брызжет.
Suomi 23
Suomi 23 ответил lena-samohvalova
11 августа 2015 в 10:51
А у тебя придурок такое красивое погоняло "лена" откуда? В своём ПТУ от одноклассников получил? Пользуешься у них спросом?
dokom
11 августа 2015 в 10:45
Извините за мою несостоятельность.
Zivs
11 августа 2015 в 09:49
Кононов на выход?
ROIS
ROIS ответил lena-samohvalova
11 августа 2015 в 09:05
Бред.
50лет за Динамо
11 августа 2015 в 07:49
С Рубином хуже не бывает. Вчера от Бикеича полную авоську получили.
Санчо Панса
11 августа 2015 в 07:46
И не говори, Сергей Николаевич! Не узнаю ФК Краснодар, если честно. Команда образца прошлого сезона играла куда мощнее и увереннее! Ладно, ничья тоже неплохо, особенно, когда она была вырвана на последних минутах встречи)
Санчо Панса
11 августа 2015 в 07:44
А за Рубин вообще страшно( Только за Локомотив мы спокойны)
cska plus
11 августа 2015 в 07:05
что-то потерялось в игре!
50лет за Динамо
11 августа 2015 в 06:40
и эта команда будет играть в евро(
sir_Alex
sir_Alex ответил Suomi 23
11 августа 2015 в 06:26
Полностью согласен
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
11 августа 2015 в 06:24
Вполне возможно
Коняра85
Коняра85 ответил Suomi 23
11 августа 2015 в 01:23
с чего ты взял что это фан краснодара? и ты зря думаешь, что на соккере есть только ветки краснодара.
Коняра85
11 августа 2015 в 01:22
они о золоте мечтали. больно с надеждами расставаться
морозз
11 августа 2015 в 01:14
Сам расшифровывается свои слова...устал!
морозз
11 августа 2015 в 01:13
Ты ещё и стучишь...? Ну вообще красавица!
морозз
11 августа 2015 в 01:11
Ты ещё и пропеллер...сколько же у тебя ипостасей?
морозз
морозз ответил Suomi 23
11 августа 2015 в 01:10
Да такой прыщавый хлопчик сидящий у компа и молящий небо, чтобы папа не пришёл и не дал люлей! Тут таких полно, с русским у них плохо...наверное корейцы!
морозз
морозз ответил Suomi 23
11 августа 2015 в 01:07
Как ты грамотно нарисовал его натуру...которая как говориться д...!
Suomi 23
Suomi 23 ответил lena-samohvalova
11 августа 2015 в 01:07
Что же у тебя язык такой грязный? Ты им улицы метешь?