• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» и «Терек» счет не открыли

16 августа 2015, 15:23
 В матче 5-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Терек» голов не забили.

16 августа, Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» - «Терек» - 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Логашов, Шишкин, Тарасов (Коломейцев 70), Ндинга, Касаев (Майкон 78), Самедов, Миранчук, Ниассе (Шкулетич 81).

«Терек»: Годзюр, Родолфо, Адилсон (Кузяев 71), Маурисио, Садаев (Мбенге 66), Кудряшов, Айсатти, Семенов, Иванов (Пирис 85), Рыбус, Уциев.

Предупреждения: Логашов 2, Маурисио 26, Адилсон 31, Семенов 75, Чорлука 83, Ндинга 88.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tower9pover
17 августа 2015 в 18:31
Приятная новость,- СМИ: Якунин покидает пост главы РЖД по собственному желанию !!!!!!!!!!!!!!! Теперь под Смородской может закачаться кресло !!! Ждём возвращение ФИЛАТОВА, Лоськова и Сёмина !!!!!!!!!
Гавроша
Гавроша ответил Omar 10
16 августа 2015 в 23:59
А есть где сайт, где показывают оценки арбитрам. Очень интересно, ведь вчерашний свистун наверняка получит 4, за левый гол из офсайда.
Гавроша
16 августа 2015 в 23:57
Ты не Зенит
Гавроша
16 августа 2015 в 23:52
А их пенальти в первом туре разбирали?
Гавроша
16 августа 2015 в 23:43
Хороший счет!
Гавроша
Гавроша ответил REDWHITE_
16 августа 2015 в 23:42
Смотри лучше, как бы от вас оставшиеся не убежали )))
germzlm
16 августа 2015 в 23:08
Какой пенальти? вы о чем? хотели выиграть по пенальти? пеналь и близко небыло. А вот локо отскочил сегодня
nautilus163
nautilus163 ответил andrefino13
16 августа 2015 в 22:29
Если вводить "орлиный глаз", то и "шоколадныйглаз" для судей надо вводить!
Фата лист
16 августа 2015 в 22:28
Худшая игра сегодняшнего дня!
nautilus163
nautilus163 ответил PATRIOT1965
16 августа 2015 в 22:24
Смешной! Смотри как бы сами туда вместе с братьями своими не улетели!
Палыч82
16 августа 2015 в 22:21
Что посеешь, то и пожнешь, Ольга Юрьевна!
wolf loner
16 августа 2015 в 22:02
Осталось сыграть 25 ничьих(
112910415
16 августа 2015 в 21:36
бледненько
Великолепный
16 августа 2015 в 20:59
Таких как ты провокаторов которые на других ветках пакасничают и отправляют в бан))
Великолепный
16 августа 2015 в 20:57
А позорище в том, что как только у Рубина пошли плохо дела он тут же его предал)) А ты говоришь в чем позор!
Ты же не предал свой Спартак Нальчик)) А предателей во все времена не любили))
REDWHITE_
16 августа 2015 в 20:51
Артем Дзюба замолчал. Переживает. Вот-вот в Петербург въедет Александр Кокорин, а у экс спартаковца что-то разладилось в «Зените». Безголевая серия достигла 297 минут. Доверие Виллаш-Боаша начинает таять, как мороженое на солнце. В матче с «Краснодаром» португалец снял Дзюбу с пробега уже на 57-й минуте — антирекорд Артема в «Зените». Неудивительно, что он пулей пролетел микст-зону.))))
**************
ЗАКОНЧИЛ ИГРАТЬ)
lessnik86
16 августа 2015 в 20:44
Ага, чтоб он всё сожрал там)) нет уж, лучше кого нибудь типа Ибры или Форлана только помоложе))
Великолепный
16 августа 2015 в 20:22
Боевая ничья, хотя судья не поставил 100 процентный пенальти в ворота Терека)) В передаче по "Горячим следам тура" уже разобрали момент с не назначенным пенальти))
Великолепный
16 августа 2015 в 20:19
В рубине нет Халка)) Ты же болельщик рубина, а прячешься за аватаркой Халка)) Позорище!
Red-green-Hooligans
16 августа 2015 в 20:15
По игре Терека на поле не было вообще был только автобус причем все 90 минут, пенальти был, но забивать надо с игры, если хотим в тройку попасть!!!
Сама игру очень муторная перекатывание мяча туда-сюда без дальних ударов даже, в общем скучно было на стадионе, ребята от нечего делать начали заряжать "Увольняйте бабу из клуба", однозначная потеря двух очков, которые могли бы укрепить наши позиции в стане лидеров чемпионата.
KURUM
16 августа 2015 в 20:11
не пойму, как с такой игрой 11 очков, бред-везение..
bamana
bamana ответил Omar 10
16 августа 2015 в 19:58
шкулетич чуть раньше нарушал правила подтолкнул в спину родолфо.так,что не надо ля-ля.
bamana
16 августа 2015 в 19:56
никакого пенальти там близко не было.Наоборот на родолфо чуть раньше был фол.
112910415
16 августа 2015 в 19:56
я знал!
lessnik86
16 августа 2015 в 19:45
Нормальный матч, нормальная игра, всё же Локо ресурсов не хватает. Фактически именитый игрок только Ведран Чорлука!
Нохчийн95Турпалхо95
16 августа 2015 в 19:27
Игра просто жесть((( Такой скуки давно ен видел. Трибуны почти пустые, футболисты как под кайфом.
Лучше бы концерта Стаса Михайлова посмотрел))).
Короче, Нохчийн вежарий, опять ждет нас место где-то там...
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 19:24
Засуха наступила...
Ариф Максимович
16 августа 2015 в 19:22
ты точно дед? косишь,школьник.
bonucci
bonucci ответил Исмагил
16 августа 2015 в 19:20
Для Зенита это частный случай, игра у них есть
andrefino13
16 августа 2015 в 19:20
Я считаю,что если не хотят вводить просмотр,"ОРЛИНЫЙ ГЛАЗ",то нужно в современном футболе разрешить судье менять свое решение.Часто сначала свистят и делают,а потом думают.