• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Амир Натхо не перейдет в ЦСКА

19 августа 2015, 21:08
 Агент полузащитника «Барселоны Б» Амира Натхо опроверг информацию о том, что его клиент может перейти в ЦСКА.

«Это не соответствует действительности. Амир остается в системе „Барселоны“. Вариант с его уходом в аренду действительно существует, ищем варианты. ЦСКА? Было бы интересно, но пока этот  ход даже не рассматриваем», - приводит слова Леонида Истрати корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
21 августа 2015 в 16:18
Так и подумал...
guf ak-47
guf ak-47 ответил ТиГРЕНкиН
20 августа 2015 в 16:21
я и не сомневался что ты супергерой в интернете))))
Рожден в СССР
20 августа 2015 в 14:49
Перспективный игрок откажется губить карьеру
ermak6448
20 августа 2015 в 12:17
Спешки нет в любом начинание - деле.
Vladimir 808
20 августа 2015 в 12:12
В Барселоне он расти будет!
sprint5
20 августа 2015 в 12:10
просто пущенная утка
Фата лист
20 августа 2015 в 11:22
Это не тот случай!
Sem25
Sem25 ответил SHMEL
20 августа 2015 в 10:43
Ряженый он. Вот, что про Рубин пишет:"Рубин в пердив,физрука в среднюю школу физруком!"
Великолепный
20 августа 2015 в 10:31
Про Бибраса Натхо то же так говорил агент, а через неделю Бибрас перешел в ЦСКА))
KoValery
KoValery ответил КАМЮ
20 августа 2015 в 10:08
Гончаренко сказал, что слухи распускает руководство ЦСКА. Завтра пошлют ради прикола факс в Барсу и сразу напишут, что Месси может стать конем. Зато вы будете все уверены, что селекция отлично работает и Гинер молодец.
ЮЗИК
20 августа 2015 в 09:59
зачем ему это надо
SHMEL
SHMEL ответил ren888888
20 августа 2015 в 09:21
Уж если ЦСКА дно,то что тогда рубин?Дно самого дна?
kanav67
kanav67 ответил ren888888
20 августа 2015 в 09:12
А не мог бы ты огласить список огромной очереди из желающих перейти в Рубин. Просьба Еременко, Натхо , Азмуна, С. Наваса и других сваливших из Казани не упоминать. А с другой стороны кому интересна команда, одной ногой уже в ФНЛ?
KoValery
20 августа 2015 в 08:38
Жаль. Была бы крутейшая связка ... пенальтистов
spartacus333
spartacus333 ответил форева
20 августа 2015 в 07:10
из барселоны не переходят, оттуда вежливо просят, а по простому выгоняют.
КАМЮ
КАМЮ ответил ТиГРЕНкиН
20 августа 2015 в 06:59
По моему, супергероем ты себя чувствуешь, общаясь с любым оппонентом.
Но посмотрись в зеркало и увидишь заштатного тролля
КАМЮ
20 августа 2015 в 06:50
Лав, Думбия и Муса тоже не наши воспитанники.
И, представь себе, даже не родственники Гинера.
112910415
20 августа 2015 в 06:21
не интересно
Goger90
Goger90 ответил Tajfun
20 августа 2015 в 06:18
Кузен нашего Бибраса, только гражданин России.
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:26
Ну и ладно! В ЦСКА уже есть один Натхо, который хорошо играет) А младший пускай пока набирается опыта в менее сильных клубах. Удачи ему и успехов!
cska plus
20 августа 2015 в 03:53
Значит не перейдет))
Фиорито
20 августа 2015 в 03:21
То же сын Адама?)))
spartak11
spartak11 ответил Gangnam_Style
20 августа 2015 в 02:46
неа
Gangnam_Style
20 августа 2015 в 00:41
это тот пацанчик который за Рубин в своё время рапидосил чтоли?
форева
форева ответил kkomov
20 августа 2015 в 00:07
Он не совсем что бы опускаться. Поэтому уже перешёл в ЦСКА(аренда), а не в Зенит.)))
форева
20 августа 2015 в 00:04
Он уже перешёл.))) Так что из Барселоны в ЦСКА переходят... с радостью.)))
Tajfun
20 августа 2015 в 00:04
А это исчо хто?)
Spartan-sm
19 августа 2015 в 23:55
перейдет- не перейдет. Ромашка.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Барри
19 августа 2015 в 23:50
И он тоже!)))
Барри
Барри ответил redbluegorsk