• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Страндберг перешел из ЦСКА в «Урал»

21 августа 2015, 18:39
 Московский ЦСКА отправил в аренду шведского форварда Карлоса Страндберга. Молодой футболист будет выступать за «Урал» до конца 2015 года.

Напомним, что ЦСКА приобрел Страндберга в начале текущего года и подписал с ним контракт на 5 лет.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Isaenkov
Isaenkov ответил Летчик66
01 сентября 2015 в 20:39
Предложи других, играющих сильнее.
RIR68
31 августа 2015 в 18:10
миллер.
ULTRASteam
ULTRASteam ответил karna-vera
24 августа 2015 в 02:31
Единственный пожалуй - но там другая ситуация - он по дому соскучился и на время аренды было продлен его основной контракт если помнишь)) так что совсем не пример - а вот чем заканчивали другие - знаешь лучше меня))
Мужик какой-то
22 августа 2015 в 17:43
Я так понимаю это экзамен для Гончаренко, с прицелом на то, что он может прийти в ЦСКА если у Слуцкого попрёт в сборной
DLeo
DLeo ответил Санчо Панса
22 августа 2015 в 17:11
Все правильно говоришь
AndreiM-68
22 августа 2015 в 13:56
С бомжами играл Урал?
eddy007
22 августа 2015 в 11:34
На фига этим крысам отдали? Это же ш.продажные.
МОТОРОЛА
22 августа 2015 в 11:21
Надо запретить аренды в российском футболе! они убивают карьеры русских игроков и обогащают лиц израильской национальности!
Sevastopol-www
22 августа 2015 в 11:03
Быстро его перекинули...
Cskaz
22 августа 2015 в 10:16
Что Слуцкий вытворяет???????????
alboro
22 августа 2015 в 08:33
Причина Думбия?
ярхаб
ярхаб ответил REDWHITE_
22 августа 2015 в 07:39
Гинер просто так не покупает...
ярхаб
ярхаб ответил MALOVAR
22 августа 2015 в 07:38
Муса-лучший футболист страны.
А то что Витя играет там, всё от того, что по дому заскучал.
А если у тебя личная неприязнь к одному из лучших тренеров в России,как минимум, это тебе к Бубну.
REDWHITE_
22 августа 2015 в 07:33
очередная ненужная покупка гинера))
забайкальский армеец
22 августа 2015 в 07:22
Лимит даёт о себе знать,но попал парень к не плохому тренеру.
karna-vera
karna-vera ответил ULTRASteam
22 августа 2015 в 06:44
Например, Вагнер Лав?)
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:02
Пускай набирается опыта и мастерства в уральском коллективе! Понятно, что с возвращением Сейду Думбия, швед уже редко появлялся бы на поле. Надеюсь, что Гончаренко найдет к Карлосу подход) Успехов Страндбергу и удачи в ФК Урал!
cska plus
22 августа 2015 в 05:55
повезло парню, Гончаренко выведет его в лидеры!
bayket
bayket ответил MALOVAR
22 августа 2015 в 05:50
Ты просто осел...
pokemon_CSKA
22 августа 2015 в 04:49
Гончаренко с ним поработает, а после нового года они оба вернутся в ЦСКА, а Слуцкий на постоянку уйдет в сборную
VadimR
22 августа 2015 в 00:42
Эта аренда выгодна всем трем сторонам!
ULTRASteam
22 августа 2015 в 00:41
Если кони отправляют форварда в аренду он редко из нее возвращается)))
ESALCHAK
22 августа 2015 в 00:21
Норм, будет практика а если заиграет сразу в Зенит )
ermak6448
22 августа 2015 в 00:08
Пусть познает Россию - провинцию и россиян.
Летчик66
Летчик66 ответил Selevk
21 августа 2015 в 23:52
В Урале угас? При Гончаре? Ты дурачек, что ли?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Goger90
21 августа 2015 в 23:51
Блин,я же забыл,что он со Скандинавии.))))
Летчик66
Летчик66 ответил Isaenkov
21 августа 2015 в 23:51
Березуцкие это не уровень. Особенно их косяки проявляются в сборной. Биба и Боба.
Летчик66
21 августа 2015 в 23:49
Еще бы человека в полузащиту.
Пастух
21 августа 2015 в 23:49
Ну он же нормально начал.
Понимаю,пришёл Сейду.
Ждёт его судьба Витинью.ИМХО.
ivo
ivo
21 августа 2015 в 23:44
Пригодится ещё...