• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Ерохин заинтересовал «Спартак»

27 августа 2015, 13:21
 Полузащитник «Урала» Александр Ерохин заинтересовал московский «Спартак».

В текущее трансферное окно 25-летний игрок, попавший в расширенный список сборной России, не покинет свердловскую команду. Однако уже в конце текущего сезона у него закончится контракт с клубом и он сможет перейти в «Спартак» в качестве свободного агента.

Вероятнее всего Ерохин подпишет предварительный контракт с «красно-белыми» уже зимой.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответил Tamara Gorro
29 августа 2015 в 03:00
Вам то виднее,Зеня там болтался десятилетиями
алдан2014
алдан2014 ответил Luter Red
29 августа 2015 в 02:58
И Иванов спит и видит,как в Спартаке оказаться.Без него Тереку и в фнл не сладко будет.Будем реалистами.
алдан2014
алдан2014 ответил чубака
29 августа 2015 в 02:55
Да ты большой оригинал!Кони заслужили,а Зеня то что?Шарик надувной.
алдан2014
29 августа 2015 в 02:52
Возраст у него хороший.Важно что бы под стилистику подходил.А вообще неплохой игрок.А он везде играет,или привязан к одному месту?
алдан2014
алдан2014 ответил andrefino13
29 августа 2015 в 02:49
По твоему Федун покупал Инсауральдей?Мы же не знаем внутренней кухни.А игроков ищет явно не Федун.
andrefino13
27 августа 2015 в 19:24
А по Ерохину следуещее.Ему нужно в клуб,где играть будет.Если Гончаренко уйдет,Ерохину тоже надо уходить,дыма без огня не бывает,домыслов много,особенно про отказ Гончаренко играть договорняки,но не одного опровержения по этому поводу не было,ни намека.Принята общественностью официально,отставка Гончаренко по причине не желания Гончаренко заниматься тем чем чуждо.
andrefino13
27 августа 2015 в 19:15
Пришел в Спартак адекватный тренер,Федун принял адекватное решение,самоустраниться,и стали устраивать Широков,который лучший в России игрок,Шатову рановато,покупки стали адекватными,игра наладилась.Думаю проблема была в Федуне.
ДЮСШ3
27 августа 2015 в 18:30
Опять будет сидеть на скамейке как многие другие переходящие в такие клубы !
112910415
27 августа 2015 в 18:28
пока- слухи
19041258
27 августа 2015 в 18:06
Спартак в курсе?
Luter Red
Luter Red ответил чубака
27 августа 2015 в 18:05
Слыш боротан вы будете за стыковые матчи бороться , потому что мертвый Терек , ноль - это по игре ...
Tamara Gorro
Tamara Gorro ответил Аденн
27 августа 2015 в 18:04
думаешь у вас в спаме за тарелку щей от федуна бегают по полю, или может за ромбик играют?)) только вспомни сотен миллионов сбитый летчик потратил, а трофеев так и не выиграл!
Luter Red
Luter Red ответил KBR-07
27 августа 2015 в 18:03
Шаталку отрости ...
никита001
никита001 ответил ukrab2
27 августа 2015 в 17:58
Ну да, конечно, Краснодар ведь футбольная столица! только обычно второй год показывает, насколько клуб созрел. Чаще бывает обратное - стали призерами и все, хорош.
ukrab2
27 августа 2015 в 17:38
по наклонной покатился, из краснодара в урал потом в спартак
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:20
А почему именно в Спартак? Вроде у красно-белых с полузащитой более менее все в порядке! Нужна ли Ерохину скамейка.. скорее всего нет)
чубака
чубака ответил KBR-07
27 августа 2015 в 16:11
Спасибо брат за подарок от души)) я ему просто вопрос задал))
alboro
27 августа 2015 в 16:11
посмотрим
МапС
27 августа 2015 в 16:08
По-ходу брехня...
Zivs
27 августа 2015 в 16:03
если так, то доверяю тренеру в выборе игроков.
Tamara Gorro
27 августа 2015 в 15:48
Nobel Arustamyan @ANobelito

Все больше источников сообщают, что Зенит близок к подписанию контракта с Моутиньо. Переход в Зенит является приоритетным для португальца.

А ВОТ И ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕГО РПЛ, НАДЕЮСЬ НЕ УТКА! В РПЛ БУДЕТ НА ОДНОГО ТОП ФУТБОЛИСТА БОЛЬШЕ!
СПАРТАКОВЦЫ И АРМЕЙЦЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПОРАДОВАТЬСЯ!)
nahan
27 августа 2015 в 15:44
Зачем он Спартаку...
Tamara Gorro
Tamara Gorro ответил makkie
27 августа 2015 в 15:42
дык Урал и спартак на одном уровне)) вот он и меняется шило на мыло... хотя, не совсем шило на мыло, в спартаке больше платить будут))
mentos-live
27 августа 2015 в 15:36
С его реализацией моментов, ему только в паре с Дзюбой играть.
makkie
27 августа 2015 в 15:35
Зачем он Спартаку? Игрок уровня Урала как раз.. ничего выдающегося не показал.
Нохчийн95Турпалхо95
27 августа 2015 в 15:33
Ерохин заинтересовал Спартак, купит его Зенит, а виноваты будут Анжи и Терек)))
Selevk
27 августа 2015 в 15:31
Не надо парню карьеру губить!)
чубака
чубака ответил Luter Red
27 августа 2015 в 15:29
Последний матч Терек-Спартак смотрел?
..!..
Петр 1
Петр 1 ответил Luter Red
27 августа 2015 в 15:24
оно вначале Армавиру должно футбол показать.
Luter Red
Luter Red ответил чубака
27 августа 2015 в 15:14
Сколько матчей Терек выиграл ...