Soccer.ru

Кульков: «До матча с „Анжи“ защита „Спартака“ выглядела хорошо»

30 августа 2015, 09:56
 Экс-защитник «Спартака» Василий Кульков отметил, что оборона «красно-белых» является проблемой для команды, учитывая матч против «Анжи».

«До матча с „Анжи“ защита действительно выглядела хорошо. Пара Боккетти – Таски и оборона в целом прибавляют. Игроков, понятное дело, уже брали обученными. Это сложившиеся мастера. Другой вопрос – доверие тренера, которого раньше не хватало. Сомневаюсь, что Франко Барези стал бы великим защитником, если бы каждый тур его то ставили в состав, то сажали в запас. Атака – это зрелищность футбола. А защита – это основа», - цитирует Кулькова корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ никита001 (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:48
Гладиаторы вроде стояли в иерархии Рима ниже рабов? Но это не отменяет Величие Спартака. Обоих...)))
nahan
31 августа 2015 в 07:03
Сезон только начался, будут устранять пробелы.
spar7
spar7 ответ cska1948 (раскрыть)
30 августа 2015 в 22:40
у цска-то разнообразия еще больше!! тут и руками забьют, и с офсайда, и с толчка защитника, и с пенальти штук 10 за матч в разные углы! красота)
Avaretz
30 августа 2015 в 14:19
По словам Кулькова можно подумать что спартак до встречи с Анжи был девственницей
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ SHMEL (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:59
Это по сравнению с прошлым сезоном.
Не выше крыши,но боле-мене.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:44
По истории двойка. В какой ты подворотне услышал, что Спартак - это раб? Лень сейчас распространяться, но как-нибудь расскажу, кто такой Спартак античных времен. А то один дятел ляпнул - рабы, а остальные загоготали и давай направо и налево повторять.
Дед Мазая
30 августа 2015 в 12:34
Кульков наверно следующий тренер Спартака будет. И где же он увидел в прошлых матчах хорошую защиту у Спартака?
112910415
30 августа 2015 в 12:34
вот прямо хорошо?
КПР
30 августа 2015 в 12:01
Болтавня.
bamana
30 августа 2015 в 11:51
ай да великий могучий! )))) с каждого поста угораю!))))
cska1948
30 августа 2015 в 11:36
Да и вчера защита хорошо сыграла! Вон братья Комбаровы: один ныряет, другой пенальти забивает! Целый семейный подряд! И атака у СпаМа зрелищная. Промес как в крестовину зарядил-чем не зрелище!
Tajfun
30 августа 2015 в 11:36
"До матча с "Анжи" защита действительно выглядела хорошо."
Интересно это он о чем?
bamana
30 августа 2015 в 11:19
..а после матча с Анжи превратилась в дырку.
DVOK68
DVOK68 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:09
Да,согласен.
DVOK68
30 августа 2015 в 11:08
Не сказал бы что хорошо.Хоть и стараются,но много ошибок всё равно.
dima090887
30 августа 2015 в 11:05
1 раз - не фантомас))
Franz Beckenbauer
30 августа 2015 в 11:05
Как это хорошо? В матче с ЦСКА Муса с центра поля убежал от этой защиты, как колобок от бабки с дедкой. Да и в матче с Амкаром пас на Гола прошел, как нож сквозь масло...
sir_Alex
30 августа 2015 в 10:55
Ничего хорошего, Вася
mat73
30 августа 2015 в 10:46
Не, мне Таски не нравится, ненадежный он непостоянный както..
ДАША Д
30 августа 2015 в 10:40
Тем интереснее играть со Спартаком.
4rest
30 августа 2015 в 10:35
По мне так Таски никакой, он не понимает что делать на поле, лучше бы кого то из россиян наигрывали бы с Бокетти
Voronzov
30 августа 2015 в 10:27
все наладится. Удачи, Спартак!
SHMEL
30 августа 2015 в 10:25
Для меня большая новость,что защита спама до матча с анжи выглядела хорошо...
BUR 7
30 августа 2015 в 10:21
Да и в этом матче не так и много позволили "Анжи" в атаке. Просто каждая ошибка ошибка вратаря и обороны стали роковыми.
ksaaa84
30 августа 2015 в 10:04
анжуйцы посадили на место спартач, как это сделали при карпине 3.0....по ходу это уже традиция для спартака получать пощечине от анжи)))
CSKA чемпион
30 августа 2015 в 10:04
Скоро спapтачек окажется на своем привычном 6 месте=))
kkomov
30 августа 2015 в 09:59
просто нападение Анжи покруче спартаковской защиты
Гость