• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.27 2.88 3.94
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.41 3.85 1.53
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.94 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.36 5.60 9.00
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.97 3.54 4.25

Бельгия возглавила рейтинг ФИФА

13 октября 2015, 23:58
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб ИзраильИзраильМатч завершен

 В отборочном матче на Евро-2016 Бельгия обыграла Израиль. Благодаря этому «красные дьяволы» возглавили рейтинг ФИФА.

Бельгия – Израиль 3:1 (0:0)
Голы: Мертенс 64, де Брюйне 78, Азар 84, Хемед 88.

Бельгия: Миньоле, Компани (Менье 58), Вертонген, Алдервейрелд, Ломбертс, Наингголан, Азар, де Брюйне, Феллайни (Витсель 66), Мертенс, Лукаку (Орижи 65).

Израиль: Марциано, Тиби, Бен Хаим, Бен Харуш, Еини (Вермут 77), Захави, Бен Хаим (Рикан 59), Перец, Кайяль (Дамари 66), Дгани, Хемед.

Предупреждения: де Брюйне 32, Вертонген 45, Рикан 76.

Отбор ЧЕ-2016  Заграница: события
Источник: Soccer.RuРедакция: Станислав Шевченко
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VMP
VMP
03 ноября 2015 в 17:36
Не так уж и сильна Бельгия
KLINSI
14 октября 2015 в 19:18
Ну ещё бы, у них есть Ломбертс с Витселем!).
Die Roten
14 октября 2015 в 14:03
удивительно.
ProTest_85
14 октября 2015 в 12:51
Вангую финал Германия - Бельгия. И бельгийцы - действительно молодцы. Всего за несколько лет они действительно развили у себя футбол. Взгляните на их состав, что не человек, то известный футболист. И игроки у них молодые, да не зажравшиеся. Нашим бы футбольным чинушам к ним на стажировку.
BRAZIL DRAGON KING
14 октября 2015 в 10:41
Хехе.)Бул немене?
Эй,д..б..в,бул Бельгия.)
Munutd
14 октября 2015 в 10:28
Не знаю каким боком они туда попадают, но составчик восхитительный... Но игра на ЧМ оставляла желать лучшего, посмотрим что будет на Евро
ZORY123
14 октября 2015 в 10:11
Бельгия так держать.
Zloi iron
14 октября 2015 в 09:44
неожиданно
KR AR
14 октября 2015 в 09:29
С таким составом Бельгия-один из фаворитов. Молодцы!
Pablo845
14 октября 2015 в 09:23
Неправильный и бестолковый рейтинг!
нечитайло
14 октября 2015 в 08:54
вот это браво
Летчик66
Летчик66 ответил Real Madrid-C
14 октября 2015 в 08:20
Мде... Недоразумение.
Летчик66
Летчик66 ответил sir_Alex
14 октября 2015 в 08:20
Кто?! Куда ходил?!
Летчик66
14 октября 2015 в 08:19
Браво, все по справедливости. Супер-команда!
Rruma
14 октября 2015 в 07:39
Все игроки - сегодня на виду. Звездная команда.
AlexKane
14 октября 2015 в 07:37
Благодаря каким таким достижениям?
sir_Alex
sir_Alex ответил AdekvatNICK
14 октября 2015 в 06:28
Они и на прошедшем ЧМ ходили в фаворитах, а толку?
ЮЗИК
14 октября 2015 в 06:03
Идиотский рейтинг
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:23
Хочу заметить, что впервые в своей истории! Была у них в середине 80-х отличная сборная, которая пошумела на ЧМ-1986, однако данное поколение футболистов точно не хуже) От молодых звездных игроков просто рябит в глазах! Абсолютно заслуженно красные дъяволы стали лучшими в мире, на мой взгляд. Хотя понятно, что это все не надолго) С победой, Бельгия!
амурец
14 октября 2015 в 02:30
ну и как рейтинг составляют? Бельгия возглавила рейтинг ФИФА, бред.
Радар
14 октября 2015 в 01:15
ну и что, зато Россия по многим другим ведущим видам спорта на порядок лучше этой Бельгии - хоккей, бокс, баскетбол, лёгкая атлетика, плавание.... список почти безграничен
vovinho11
14 октября 2015 в 00:38
Немцы хуже играют? Бредятина
СПАРТАК999
14 октября 2015 в 00:34
Казахи тоже должный быть в тесятке блягодаря победе над Латвией!
AdekvatNICK
14 октября 2015 в 00:21
зря улыбаетесь они одни из фаворитов евро.
За наших
14 октября 2015 в 00:20
интересно интересно...скоро гибралтар будет в 10ке
alboro
14 октября 2015 в 00:17
И это рейтинг?
summer2014
14 октября 2015 в 00:14
Как я и думал пару лет назад, что Бельгия будет сильнейшей сборной, так это и случилось, отличный состав! Браво!
Real Madrid-C
14 октября 2015 в 00:14
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааа
chromage
14 октября 2015 в 00:08
Составчик конечно у Бельгии неслабый подобрался.
spartak kursk
14 октября 2015 в 00:02
Европейская Бразилия..