• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Паршивлюк: «Кубок России – задача „Спартака“ в этом сезоне»

25 октября 2015, 18:40
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк после победы в гостевом матче 13-го тура чемпионата России над «Динамо» отметил, что «красно-белым» удалось продолжить играть в свой футбол.

"Игра далась очень тяжело. Дважды уступали в счете. У «Динамо» много молодых игроков, хорошая команда, для них это первое такое дерби. Слава богу, мы победили.

Давно у нас не получалось так отыгрываться, чаще все начинало валиться из рук. В этот раз голы «Динамо» на нас не повлияли, нам удалось продолжить играть в свой футбол.

Эмоции непередаваемые. Старейшее дерби, два раза отыгрались, победили. Это дорогого стоит. Мы очень рады, но уже через три дня игры на Кубок. Кубок России – задача «Спартака» в этом сезоне, поэтому нужно уже переключаться на «Кубань», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
artsiom_ka
28 октября 2015 в 11:16
мозг твой - враг твой....
Кубань23rus
26 октября 2015 в 11:17
Правильно,последний!!!
Блоссия
26 октября 2015 в 10:31
С победой!
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:05
Ну конечно! Только для начала встаньте в очередь за ЦСКА, Зенитом, Локомотивом и тем же Краснодаром) Кубок России в последний раз Спартак выигрывал в 2003 году и это вообще их последний трофей на сегодняшний день.
kikule
26 октября 2015 в 08:45
ого!! а как же ЧЕМПИОНСТВО?? великий спам жаждет трофеев))
забайкальский армеец
26 октября 2015 в 05:39
Зенит до полуфинала ЛЧ,Спартак кубок России, язык мой,враг мой и к тому же без костей.
Кубань23rus
25 октября 2015 в 22:48
Приезжай,посмотрим... Только с фанами своими поговорите чтобы не вели себя как в прошлый раз -как свиньи. Хотя о чём это я. Вы же всегда грязь найдёте.
никита001
никита001 ответил RIR68
25 октября 2015 в 22:00
Да он и без нырков головой Цска забивал.
spartak kursk
25 октября 2015 в 21:45
Сами-то хоть верите в такую возможность?
112910415
25 октября 2015 в 21:42
о-хо-хо...не верится, увы
RIR68
25 октября 2015 в 21:31
твоя главная задача - нырнуть убедительней.
никита001
25 октября 2015 в 20:46
Посмотрим. Не надо разделять мнения пессимистов, ведь игры на кубок непохожи на матчи чемпионата. Не будем говорить, что Спартак выиграет кубок, но он может его выиграть. 1996 год, финал кубка, Спартак - Локомотив. Многие ставили на Спартак, но победу одержал Локомотив. Хорошая была игра, шальной гол Дроздова, и все. Фаворит (а именно Спартак считался фаворитом) остался финалистом, Локо же забрал кубок. 2003 год - в кои-то веки у Ростова были некие (впрочем, не железобетонные) основания считать себя в финале пусть не фаворитами, но клубом, которому в одном-то отдельно взятом матче обыграть Спартак было по силам. Но - пас Павлюченко и гол Титова - и досвидос. 1981 год: Спартак - безусловный фаворит, но кубок уезжает в Ростов. И таких примеров немало. Так что болельщик Локо, высказавший свой юмор, не совсем прав. Все может быть.
Leo-1987
25 октября 2015 в 20:07
Паршивлюк:"Еще десятилетие без трофеев - задача Спартака"
Поц
25 октября 2015 в 19:19
Фантазёр.
ZORY123
25 октября 2015 в 19:06
Хорошо когда конкретные задачи есть.
ignorant
25 октября 2015 в 19:04
Даже не читая новость.
Стоить игру из молодых ребят задача "Спартака" в этом и в следующем сезоне,ну а потом кубок,затем по нарастающей.
DVOK68
25 октября 2015 в 18:51
Молодцы сегодня.
ABir
25 октября 2015 в 18:51
Действительно волевая победа! Не расклеились, когда дважды проигрывали!
sir-5
25 октября 2015 в 18:46
Ну вот,наконец стали ставить относительно достижимые цели.
Aris
25 октября 2015 в 18:45
С такой игрой ? НЕ стыдно?